Фан-вейк контест в Строгино, 12 сентября


Recommended Posts

имхо, главное чтоб там был буфет, а в буфете был чай :)

ну, если у нас есть мастера, способные не посрамить честь клуба, я готова лично доставить их на гонку и обратно и даже наградить фляжкой волшебного шотландского виски вместо чая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну, если у нас есть мастера, способные не посрамить честь клуба, я готова лично доставить их на гонку и обратно и даже наградить фляжкой волшебного шотландского виски вместо чая :)

доставить самого себя куда бы то ни было за рулём собственного мини - это отдельное удовольствие.. :)

а что касается "посрамить", то я, думаю, смогу произвести фурор только среди отдыхающих "на родине фараонов", но не среди тех кто катался на водном мотоцикле больше двух раз :) :) лично мне ближе доска с парусом (на ней я катался три!! раза :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что касается "посрамить", то я, думаю, смогу произвести фурор только среди отдыхающих "на родине фараонов", но не среди тех кто катался на водном мотоцикле больше двух раз :) :) лично мне ближе доска с парусом (на ней я катался три!! раза :) :)

ну тогда записываем тебя в члены нашего мини-сёрф-клуба :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я шапочку наверное не найду, одену политиленовую маичку на голову, думаю прокатит и за шапочку, какую одеть, ораньжевую или черную)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еблопод не врёт :)

----------.PNG

Спасибо за предполагаемый прогноз погоды. Надеюсь не подкачает.

А лишняя куртка или надувной мотрас с пледом не помешает :console:

Также спасибо за прилепленную КАРТУ. :bestbook:

Вряд ли тот, кто страдает пространственным критинизмом :cranky: вообщее ездит на МИНИке. :red-b:

Можно встречаться и на стоянке у пляжа, по крайней мере не надо будет ждать опоздавших и

заблудших. :ranting: уууууууу.

А кофеюшка / чайная с едой там есть? :coffee:

Пишите, и да будите услышаны, :icon6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним данным из погодного виджета завтра +16 и дождь. Когда по времени и правда ли всё это - не понятно.

Тем не менее, хотелось бы понять кто все тки готов туда подтянуться и надо ли мне вставать в 8 утра чтоб Успеть на встречу в кафе в строгого к 10 Или сразу встречается там и паркуемся кто где сможет ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то гонки начинаются только в 12.00.

http://wakebrothers.org/news/pages/id_96

так что если никто в них не собирается региться, то можно смело к 12-ти подъезжать, или хотя бы к 11.30

я собираюсь, но в 8 точно не встану :) а если встречаться уже на месте - как узнавать друг друга? я в лицо только ks знаю.

Отредактировал Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно пароль придумать)

Вот если бы кто то меня еще разбудил бы, было бы вообще круто, я бы даже и позавтракал бы где нибудь

И все  таки сколько человек, а то в троем не айс как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой номер 8 916 11два 75 8один Андрей

Пожрать на пре-пати, утром, я тоже "за" ;))

На самое деле я бы и один поехал ;) главное чтоб дождя не было, а то мокнуть не ахота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал!!! Буди если сможешь, мой номер +7 985 722 64 72 Роман, у меня просто куллер с тачки снят, промывал, поставить минут 15, душ, и в путь, да дождей тоже не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я будильник!! Бгггг

С учетом что как раз я обычно всюду и просыпаю - задание имбициозное ;) ок. Постараюсь проявить интелект, правильно завести будильник и всех обзванить.

Ps

Сказал он и выпил еще чашку сакэ ;)

завтра же рано вставать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я третью батл пива, ладно всем баеньки, надеюсь проснусь...позавтракать тоже охота, я ведь не ради тусы, а ради завтрака ))))), шутка, хай пиплы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Как бы вопрос утреннего кофе можно считать открытым - я проснулся. Дождь вроде заканчивается, едем?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь но я видимо пас. Только проснулся. Надо еще интеркуллер на место ставить. За окном чё то не радует(((

Если только позже. Там вообще до скольки туса вся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...