Фан-вейк контест в Строгино, 12 сентября


Recommended Posts

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

дааа ... однако занятный отчет ... видимо фотки будут здесь позднее ... иначе вааще ничего нипнятна :blink:

Никто случаем перелогиниться не забыл? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чумовые ребята, конечно!! по собственной воле в холодной воде в +15С... :cranky: если бы так не затянули и солнце пораньше вылезло, ваще бы красотищща была :clapping:

Андрей, выкладывай фотки сюда с подписями, в твиттере фиг чего поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

minipeople1.JPG

или так фото

остальное выкладу в "Фотоальбом", или в виде ссылки на архивный файл?

Отредактировал yerdnA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выклади уж хоть как-нибудь :)

я как раз сейчас - в процессе :)

Саша участвует в конкурсе "Самый эффектный перелом ноги"

lol.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выклади уж хоть как-нибудь :)

пытался послать тебе файлы :) говорит

Пользователь Nika больше не может получать новые сообщения

моя почта - teslin@mail.ru если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно как то так :)жми суда

p.s.

постирали предыдущие истерики :) которые некоторые назвали "он-лайн репортаж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша участвует в конкурсе "Самый эффектный перелом ноги"

У нас дома тоже есть баланс-тренажер))) Только он не такой симпатичный, потому что сделан своими руками из подручных материалов . Но главную свою функцию выполняет не хуже покупных досочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал у Кэтрин файлы :) забирайте (качайте) фотки кому надо :)

через пару дней удалю, чтоб не хранить

саша и корабль :)

на входе

на входе 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

кстати, пришло письмо с приглосом на аквабайки ;)

сам я не пойду, дела... но может кому интересно :)

Звездный аквабайк! В эту субботу!

«World Fashion Channel» и «Royal Bar» при поддержке радио «Monte Carlo» представляют звездный чемпионат по аквабайку «Media Markt-рейсинг»

Несмотря на неутешительные прогнозы погоды – мы дадим лету последний шанс ворваться в нашу жизнь! В эту субботу, 25-го сентября, на берегу Химкинского водохранилища звезды эстрады, кино и телевидения схлестнутся в нешуточной борьбе за звание лучшего аквабайкера столицы. Под руководством единственного в своем роде тренера по этому виду спорта в России Карена Саркисяна - Леонид Закошанский, Сергей Ашихмин, Тимур Соловьев, Артем Королев, Таня Терешина, Анна Диречина, Марика, Роман Архипов и другие освоят азы и тонкости управления водными мотоциклами. В этот раз железными конями наших конкурсантов будут гидроциклы Sea-Doo - первые в мире аквабайки с тормозной системой и интеллектуальной подвеской, побеждать на которых – сказочное удовольствие. По итогам заезда всех гостей праздника ждет церемония награждения и концерт, в котором примут участие группы «23:45» и «Тутси», Алексей Чумаков и гроза всех девичьих коллективов - «Мобильные блондинки»! Если вы любите активный отдых, прекрасные пейзажи, яркие впечатления и вам хочется украсить свое средство массовой информации шикарными фото или видео с комментариями – мы вас ждем! Да, кстати, для максимального удобства пребывания – фуршет и бар уже включен в программу :)

Сбор гостей в 14:00, церемония награждения в 19:00. О необходимости парковки сообщайте, пожалуйста, дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, пришло письмо с приглосом на аквабайки ;)

сам я не пойду, дела... но может кому интересно :)

Мини пиплы и тут тоже отметились, жалко что только один экипаж только приехал, было просто супер, особенно погода удалась, отдохнули душой и телом, такая раслабуха: речка, пляж, умиротворенность, хорошая компания. Познакомились с ведущими МУЗ ТВ и РУ ТВ, прикольные ребята))). Земля круглая, на днях, за день до этого события ремонтировал одному известному хоккеисту М6, и тут его встретил и тоже познакомились. 

i-27.jpg

i-28.jpg

i-31.jpg

i-35.jpg

А это я кто еще меня не видел, а за спиной всем известный ведущий МУЗ ТВ и ведущая Фэшн ТВ))):

i-32.jpg

Это моя гордость, Ярославчик: слюнки у бедняги потекли сидя на крутенском квадрике)))

i-23.jpg

i-25.jpg

Это моя жена Марина, тоже гордость:

i-30.jpg

i-29.jpg

Сын решил примерить шлем, снимали с истерикой))):

i-34.jpg

i-33.jpg

А еще мы с женой увидели в живую две своих мечты чудо техники, еще больше захотелось))):

i-26.jpg

i-24.jpg

ПиСи: Андрей спасибо тебе отдельное за наводку, жалко только что пиплов других не было 

Отредактировал gr83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если че на будущее анонсируй про тусовки, можно даже тему отдельную создать, ну типа Анонсы тусовок в Москве, думаю пригодится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в твиттере такую тему веду ;) Там аудитория шире ;)

Посмотри - у меня в подписи" чуть ниже слово "Твиттер" это оно и ест ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...