Фан-вейк контест в Строгино, 12 сентября


Recommended Posts

Всем привет, среди нас есть бордерры? :) идёт кто нить в воскресенье тусоваться?

я так понимаю это будет чем то типа нашего ред булла флюгтаг, только менее глобальное..

ятый год подряд Андрей Ригин и его знаменитый клуб "Wake Brothers" (wakebrothers.org) при поддержке Максима Казьмина и его не менее знаменитого клуба "Malibu" (wakesurf.ru) собирает друзей на ставший традиционным Фан-вейк контест в Строгино, который пройдет 12 сентября 2010 года.

Событие это не похоже ни на одно из множества проходящих ныне соревнований по вейкбордингу! Дело в том, что главным условием для участников является наличие карнавальных или иных костюмов, ярко выражающих какой-либо образ. Причем снаряд, применяемый для скольжения по воде, не регламентирован!

Кого только не было в прошедшие годы на воде строгинской поймы: врачи, милиционеры, клерки, викинги, ангелы, демоны, клоуны, мумии и даже… Майкл Джексон! Прошлым летом в веселом контесте приняли участие более 40 человек в "сумасшедших" костюмах, а зрителям, расположившимся на берегу, не было счета.

Это мероприятие традиционно проходит в позитивной дружественной обстановке. Несмотря на наличие призов для победителей, участники не волнуются, как на "серьезных" турнирах, где цена победы или проигрыша сравнительно высока и эмоции и амбиции перекрывают фан. Здесь царит праздник. Праздник спорта и веселья.

В нынешнем году контест несколько меняет свой формат, что должно благотворно сказаться на зрелищности и четкости организации мероприятия. Райдеры, облаченные в неимоверные костюмы, будут стартовать за буксировщиком по очереди, и совершать прыжки с трамплина, расположенного напротив зрительской площадки пляжа "Глав Beach".

Но это еще не все! Впервые на фан-контесте будет организована Windsurf Crazy Race – костюмированная фан-гонка на виндсерфах. Где поклонники этого вида спорта смогут со всей фантазией и спортивными навыками претендовать на призовой фонд. Матчасть для участников будет предоставлена организаторами. Организаторами предусмотрены следующие призовые номинации: "лучший костюм", "лучший трюк с трамплина", самый необычный способ передвижения по воде, победитель Windsurf Crazy Race и кое-какие специальные награды. Кроме этого! Как ясно из названия, Fun Wake Contest в этом году пройдет совместно с препати легендарного фестиваля музыки и спорта "Русская волна", что обещает еще больше веселья и позитива. Не обойдется без яркого аквабайк-шоу от Миши Ершова и других зрелищных прелестей. Fun Wake Contest состоится 12 сентября 2010 года на территории "Глав Beach" (glavbeach.ru) в Строгинской пойме Москвы-реки.

Организаторы ждут участников и гостей к 11.00.

Адрес: Москва, Строгинское шоссе, владение 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не катаюсь, но посмотрел бы. Тем более живу рядом. Я за любой кипишь. Собирайте!!!

Отредактировал gr83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более живу рядом. Я за любой кипишь.

подскажите где у вас "там" приличные кафе? где можно было бы встретиться, а потом заехать туда всем вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где у вас "там" приличные кафе? где можно было бы встретиться, а потом заехать туда всем вместе?

К большому сожилению еще не знаю, так как приехал недавно, на днях был в якитории, можно в нем встретиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас посмотрел, .. место то оказывается известное :) Вечеринка «MINI PEOPLE» (13 сентября 2009) http://www.glavbeach.ru/ifhs/party_2009-09-13.php

может кто из "старожилов" подтянется .. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу вот такое

Кофе Хауз кофейня - метро Строгино

Москва, Строгинский бульвар 1

Тел: (495) 221-83-81 (*6011)

9:00-23:00

Шоколадница кофейня - метро Строгино

Москва, Маршала Катукова ул. 25

Тел: (926) 583-08-69, (499) 740-24-05

10.00-24.00

но мне пока не понятно, по дороге эти адреса или нет.. :)

последнее вроде ближе всего, судя по гугл мапс, а кроме того

В этой кофейне "Шоколадница" есть:

- Завтраки до 11:00 (подробнее)

Отредактировал yerdnA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из текста новости я не совсем понял, где именно будет проводится мероприятие?

Расскажите pls... если погода будет хорошая, мы с ребетенком подтянемся :)

Отредактировал ks_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из текста новости я не совсем понял, где именно будет проводится мероприятие?

Расскажите pls... если погода будет хорошая, мы с ребетенком подтянемся :)

map.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тучи....((( Ну надеюсь без дождя. А что кстати со входом, он платный, шоу программа, девочки батарейки, ни кто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть карнавальный костюм? я хочу так же!! :clapping:

cами сегодня в магазин пойдём за купальными шапочками и спасательным кругом :) бггг

чтоб не выделятца в толпе отдыхающих :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cами сегодня в магазин пойдём за купальными шапочками и спасательным кругом :) бггг

чтоб не выделятца в толпе отдыхающих :) :)

советую еще разжиться карнавальным гидриком - вряд ли в строгино будет также тепло, как на картинке с этими милыми бюргерами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли в строгино будет также тепло, как на картинке с этими милыми бюргерами :)

имхо, главное чтоб там был буфет, а в буфете был чай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный знакомый мне гидрик уезжает на родину фараонов в субботу :( а без него я буду сопливить и чихать! и еще я так прыгать не умею, вообще ни разу на вейке не каталась. иначе - конечно бы защитила честь клуба!! :guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...