17-19 ноября в ДО СОЮЗ отдыхать


Recommended Posts

У меня вопрос - мы глинтвейн будем варить? :)

[/quote

Привет!

глинтвейн сделаю, Вы можете ничего с собой не брать, уже все отработано!!!)))

до встречи!!!

мы глинтвейн бум делать в субб??? или пятн???

у Миши финальный тест в пятницу, мы заедем поздно(

звоните - тел-н у Олега

пишите vvviki@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

по месту будет поздно. Судя по-всему придется, на всякий случай, брать с собой кастрюлю, а то глинтвейн не в чем будет делать))

не волнуйся!! раз обещала - сделаю!

я все с собой возьму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Маруськой только доехали до дома. Классно отдохнули. Выложил пару фоток в галерее. :)

http://www.minipeople.ru/f/index.php?act=m..._album&album=88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души отдохнули. Парилка удалась на славу. Тела чистые, не то что минька после подмосковных дорогох и огромных хаммеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнули душевненько! Всем огромное спасибо, в особенности неугомонной белке, без которой мы бы не собрались, и ребятам за пентхаус и фантастический глинтвейнчик!

Предлагаю ввести такие встречи в традиции, на равне с завтраками!!! (только наверное устраивать не так часто, всетаки это дело расходное).

А еще фотки есть? прямо таки не терпится посмотреть! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам :) Было очень душевно, тепло и уютно :rolleyes: В общем, хорошо отдохнули :) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души отдохнули. Парилка удалась на славу. Тела чистые, не то что минька после подмосковных дорогох и огромных хаммеров.

Только кто-то, как мне кажется, забыл попрощаться. Знаете таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кто-то, как мне кажется, забыл попрощаться. Знаете таких?

Солнышко, мы же просто не хотели вас будить! Вы так сладко посапывли :rolleyes::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кто-то, как мне кажется, забыл попрощаться. Знаете таких?

Наверное так сильно не хотелось расставаться, что даже не было сил попрощаться :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко, мы же просто не хотели вас будить! Вы так сладко посапывли  :rolleyes:  :blush:

А это камень не в ваш огород :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Макс приезжал в СОЮЗ?  :)  :)  :)

А Вы, молодой человек, зубы-то нам не заговаривайте

http://www.minipeople.ru/f/index.php?act=m..._album&album=88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Макс приезжал в СОЮЗ?  :)  :)  :)

Олежек, тебе, наверное, было так хорошо, что ты даже меня не заметил :) А на самом деле я там был, отлично отдохнул и был запечатлен на соответствующей фотографии (см. MINI-фотоотчет - http://www.minipeople.ru/f/index.php?act=m...md=si&img=1301)

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежек, тебе, наверное, было так хорошо, что ты даже меня не заметил :)  А на самом деле я там был, отлично отдохнул и был запечатлен на соответствующей фотографии (см. MINI-фотоотчет - http://www.minipeople.ru/f/index.php?act=m...album&album=88)

B)

Макс, мне кажется, что ты стал для него уже настолько родным и своим, что он уже и не замечает твоего присутствия или отсутствия. Ты для него всегда рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне показалось что такой глюк как "А что Макс приезжал" поможет расслабить всех и поулыбаться. Максик спасибо за каталог о новом мини. Я так думаю, что существующий сегодня экземпляр будет последним в нашем семейном багаже. Будем ездить, пока не скопытят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максик, спасибо за каталог о новом мини. Я так думаю, что существующий сегодня экземпляр будет последним в нашем семейном багаже. Будем ездить, пока не скопытят:)

Ты пока не загадывай B) Вот придут новые машины, посмотрим на них в живую и вот тогда уже определишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пока не загадывай B)  Вот придут новые машины, посмотрим на них в живую и вот тогда уже определишься :)

Точно- точно! :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то еще ушел по-английски?

[/quote

Все!

Это во сколько же вы проснулись, что все успели слинять? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уехали в 15-00 спали как убитые

Ну просто можно позавидовать младенческому сну и отсутствию будильника!... меня в 9 разбудили :blink:

Видимо опять уснули - Катюша звонила, когда мы к Москве подъезжали, Андрюха еще спал... Видимо она тоже решила еще чуток вздремнуть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ой! Ой! Это Я сверху написал, просто не увидел что комп залогинился как Маруся! Выходные дают о себе знать! :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.