MINI и MINIpeople приглашают на выставку ММАС 2010, Крокус-Экспо


MiniVar

Recommended Posts

Может в 8:30 возле гостиницы "Центральный дом туриста" пересечемся? Только, уже проехав перекресток ... допустим с 8:25 ждем всех 15мин до 8:40 и в путь, за 20 мин по МКАД думаю доедем (пробок же не должно быть..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почем рамки?? и именные они??

если не ошибаюсь,то 700р за комплект.ДимОн,скажи!

если наличие надписи www.miinipeople.ru считать именной,то да.они именные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в 8:30 возле гостиницы "Центральный дом туриста" пересечемся? Только, уже проехав перекресток ... допустим с 8:25 ждем всех 15мин до 8:40 и в путь, за 20 мин по МКАД думаю доедем (пробок же не должно быть..)

ну давай попробуем так условиться09.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гигантское спасибо за приглашения!

с мелким удалось посмотреть немного, но основное охвачено) стенд МИНИ был отличным но вот с консультантами беда совсем.... выяснить подробности про Кантримен не удалось - никто ничего не знает( и знать не сильно хочет, что несколько обидно

Отредактировал iriki1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гигантское спасибо за приглашения!

с мелким удалось посмотреть немного, но основное охвачено) стенд МИНИ был отличным но вот с консультантами беда совсем.... выяснить подробности про Кантримен не удалось - никто ничего не знает( и знать не сильно хочет, что несколько обидно

Ну да, Федя провел там ликбез по мини кабрио мальчику со стенда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за приглашение!!! Очень все понравилось) а особенно мини симачев!

а где был симачевский?

Отредактировал MiniLab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где был симачевский?

В соседнем зале...красавчик)

http://forum.minipeople.ru/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=7367

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно люблю мини, но кантримэн совсем не айс...

Благодарю за приглашение!

P.S: Улыбнула Ауди A1) В будущем ожидается S1 и самое интересное) RS1, очень даже конкурент JCW!

Отредактировал kimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан, респект и уважуха за билетики ))) спасиииибо!!!

Народ, ну как кантрик??? Что-то сложилось впечатление, что кантрик не оправдал ожидание пиплов по качеству отделки (((

Я тож ожидал большего...но снаружи смотрится он шикарно, особенно акулья пасть, выдвинутая вперед, как у новых БМВ. Еще черный блок климата и музыки выглядит гораздо симпатичнее серого....

А1 - качество салона на уровне остальных ауди... Лучшее!!! Сравнивать наши дешевые кнопочки-дефлекторы с изящными алюминиевыми в ауди... Обидно...

Так что те, кто ориентирован на комфорт, а не на драйв, купят ауди А1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан, респект и уважуха за билетики ))) спасиииибо!!!

Народ, ну как кантрик??? Что-то сложилось впечатление, что кантрик не оправдал ожидание пиплов по качеству отделки (((

Я тож ожидал большего...но снаружи смотрится он шикарно, особенно акулья пасть, выдвинутая вперед, как у новых БМВ. Еще черный блок климата и музыки выглядит гораздо симпатичнее серого....

А1 - качество салона на уровне остальных ауди... Лучшее!!! Сравнивать наши дешевые кнопочки-дефлекторы с изящными алюминиевыми в ауди... Обидно...

Так что те, кто ориентирован на комфорт, а не на драйв, купят ауди А1.

А те кто любит драйв и комфорт выберет S1*RS1, это не реклама, JCW тоже вещь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кантрик уже начинаем вписывать в бюджет ) да, минусы нашлись сразу и не все однозначно но для меня с очень мелким дитем к примеру он будет сильно удобнее нынешнего Купера (эх не хочется расставаться но что делать). Так что Кантримен Мини лучше, чем совсем не Мини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что на рестайлинге R56 тоже появится черный блок климата-музыки :)

а насчет качества пластика и удобства кнопочек соглашусь... МИНЬ(как кстати и пропеллеры в целом) проигрывает эту битву кольцам в классах В,С,Е :( и, что самое обидное не наблюдается прогресс.

p/s/ Кантрик смотрела в бизнес=день. И.. так и не поняла.. хочу я эту машину или нет :( ждем полноценного появления в шоу румах дилеров и тест-драйва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки) Было КРУТО!!!)))

А по поводу некомпетентности продавцов была тоже удивленна((( Вопрос: "А у вас что какой то клуб и как вы так все собрались?!!!!"))) Поставил меня в тупик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за пригласительные всем, кто над этим работал!!!

Выставка понравилась. Блин кто-нить видел на выставке Ягуары и Бентли? :( Кружила кружила и со своей топографической идиотией так и не нашла их!

В Кантри мне не понравилось:

1) значок Мини на двери багажника (слишком уж он огромный)

2) передние фары (форма)

А так в целом ничего, но если брать Кроссовер, то точно не мини. Все-таки Мини должен быть маленьким в этом вся его прелесть. Большие по размеру варианты смотрятся грубовато и недоработанно. Это мое личное мнение :unsure:

Отредактировал Топа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно люблю мини, но кантримэн совсем не айс...

Вот вот и я о том же!

Отредактировал Топа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто приехал! :angel:

Отдельное спасибо за собранность, за ответственность, особенно за своевременный приезд :wub: (некоторым стыдно и просят прощение :blush: )

Всегда мне нравится, когда много пиплов что-то вместе делают - это просто удовольствие!

На стенде МИНИ не было дилерских консультантов почти. А это были модели-стендисты + девчонки из ПиаР агентства BMW RT, поэтому не странно что у них не было таких глубоких знании по МИНИ как у нас.

Выставочные машины, которые в очень хороших комплектациях и в разных цветах, не успели привезти, поэтому показывали то что приехало для продажи (кому-то достанутся эти 2 кантрика).

В хороших комплектациях будут у дилеров после 24 сентября.

Я тоже расстроился из-за внутренней отделки, но надеюсь в хороших комплектациях все будет ОК.

Внешне мне понравился, ожидал худшего.

Мне кажется, это как с клубнем, когда только появилось. Пройдет какое-то время, они исправят свои кое-какие косяки, и мы примем старшего брата в семью.

Еще раз всем спасибо за МИНИпипловский дух!

PS фотки получились очень крутые, снимали с крыши, когда вы все пошли на выставку (фотограф пробрался еще выше чем стояли мы). BMW RT скоро передаст нам фотки.

Отредактировал MiniVar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка понравилась. Блин кто-нить видел на выставке Ягуары и Бентли? :( Кружила кружила и со своей топографической идиотией так и не нашла их!

Были и Яги и Бентли. Причем в том же зале что и МИНИ.

А мне Кантрик понра. Отличный авто! :)

Крепко задумались на предмет покупки!

ЗЫ Но самый правильный авто - это 7-ми местный Дискавери4 в 3-х литровым дизелем :)

Димон, ты был прав - тачан отменный!

ЗЗЫ Вардан, большое спасибо за приглашение и за пригласительные! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан, огромное-преогромное спасибо за пригласительные и отдельное за безупречную организацию мероприятия :D :clapping: 100 тыс. респектов!!!

Countryman в целом не разочаровал, учитывая, что был представлен не в топовой комплектации.

С большущей кнопкой открывания багажника ну никак не могла наиграться :rofl:

И вообще, наш Мини-корнер был самым лучшим и заводным на автосалоне! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...