MINI и MINIpeople приглашают на выставку ММАС 2010, Крокус-Экспо


MiniVar

Recommended Posts

Дорогие MINIpeople, компания MINI(BMW RT) :logo: и MINIpeople, приглашают тебя 28 августа, в субботу, на Московский Международный АВТОСАЛОН 2010, который будет проходить в КРОКУС ЭКСПО, павильон 3.

Планируется организованная парковка MINI у павильона 3, эксклюзивные стикеры приуроченные к COUNTRYMAN, бесплатные пригласительные только для первых 50-60 экипажей. (в этому году билеты стоят 900 руб., за одного человека на выходных, а у нас официальные пригласительные от BMW RT :clapping: )

В этом году в АВТОСАЛОН для любителей MINI обещает стать очень важным, так как будут официально показаны MINI COUNTRYMAN (уже в на складе ждут встречи с нами под толстыми чехлами), Рестайлинга MINI (надеюсь успеют привезти) и ,ну если уж очень повезет, то SPEEDSTER и ROADSTER.

А также ожидаются много других премьер других марок, которые будут первый раз показаны на выставке. Вот маленький список вкусностей и не очень:

Audi A7 Sportback,Audi A1,Cadillac SRX,Cadillac CTS Coupe,Chevrolet New Spark,Chevrolet Camaro,Citroen C1,FIAT Linea,Ford New Focus,Hyundai i45,Infiniti QX,Jeep Grand Cherokee,KIA Sportage,KIA Cerato Koup,Lada Granta,Mercedes-Benz CL,Mercedes-Benz R-Класс,MINI Countryman,Mitsubishi ASX,Nissan Patrol,Nissan Juke,Peugeot RCZ,Porsche 911 GT2RS ,SsangYong New Action (C200),Subaru Impreza XV,Toyota Hilux,Toyota Highlander,Volvo S60,VW Polo Sedan,VW Amarok и тд.

Так как для MINI очень важна эта выставка, и к тому же 26 августа 51 годовщина MINI , давайте поддержим нашего любимого производителя, устроим MINI boom в Крокусе 28, как мы это умеем.

ИТАК: :buba:

-Мы приезжаем туда на MINI или Mini в субботу, 28 августа утром (время пока решается, ориентировочно 9 утра). Не опаздываем.

-Красиво и организованно паркуемся (представляете как красиво с МКАДа эта картина будет смотреться).

:red-b::white-b::black-w::yellow-b::blue-w::green-w::green-b::yellow-w::red-w:

-Получаем пригласительные и стикеры, (у меня или у представителя BMW RT, сообщу позже)клеимся,

-идем на Выставку,

-смотрим, садимся на все премьеры одними из первых. Общаемся, фотографируемся, тестим даже что-то, и вместе где нибудь обедаем (это индивидуально, решим на месте).

-И уезжаем уже после обеда,а желательно вечером. Кто сможет, по возможности, оставлять машину до 18-20 часов, и потом забрать, будет здорово. (например пригласит друга не на MINI на выставку, потом на нем поехать, а потом приехать).

Точное время сообщу позже, но ориентировочно утро!

Место - там не потеряетесь, это парковка КРОКУС ЭКСПО, а точное место выложу скоро.

Ниже форма для записи в данной мероприятии.

Записываясь, вы даете согласие на участие и на условие проведения мероприятия.

На одну MINI машину максимум дается 2 билета для 2х ПИПЛОВ. (Или на одну машину 1 билеты, кто будет один в машине). Если в семье 2 и более MINI или Mini, то желательно приезжать на разных, но не обязательно.

Список записавшихся буду вешать на стене я, и откомментировать по оставшимся билетам. На стене список самостоятельно не создавайте.

Если есть какие-то вопросы, пожелания - пишите!

ВПЕРЕД за бесплатными пригласительными на ММАС 2010!.... :clap:

Отредактировал MiniVar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с удовольствием приеду! Вардан, а можно все таки с девятью утрами в субботу побороться или это чем то серьезным обусловлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, как бы приглашения есть, но тем не менее, хотелось бы поехать вместе со всеми.

Вы серьезно про 9 утра?

Нах так рано-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался) 9 утра уж как-то крутовато))

Тоже с удовольствием приеду! Вардан, а можно все таки с девятью утрами в субботу побороться или это чем то серьезным обусловлено?

тоже записалась.. прямо ооооччччень хочу.... и вопрос про 9 утра тоже важен :)

Сейчас решается вопрос с парковкой, я вам сообщу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайз, после 9-ти в субботу на ММАС начнется ад. Это суббота. Так что 9 вполне оправдано. Я там буду уже с 24-го. И да, если бы представители BMW RT вместе с пригласительными раздавали талоны техосмотра, то приехали бы на разных, а так - скорее всего на одной.

Самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кстати согласен с Сережей насчет 9 утра...

Там адский ад начнется уже к 10 )))Как это обычно бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый билет на одного человека! это НЕ пригласительный на 2 лица!

Соответственно, кто в машине окажется вдвоем, то я отдам 2 билета! кто один- то один билет.

БИЛЕТЫ ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕНЫ, поэтому записывайтесь, но при этом не ДИНАМТЕ, как часто получается, если не пойдете, или не удобно, то не впишитесь. Если планы изменились, то сообщите мне об этом, чтоб я мог другого вписать!Вместо вас пойдет другой человек, который действительно хочет, может и удобно.

Прошу быть ответственным за свои слова и поступки! :shit::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят и девчат, а зачем пишите что записались :coffee:

я и так все вижу :bestbook:

все посты которые не относятся к обсуждению, уберу :close_tema: , чтоб основная инфа не затерялась :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайз, после 9-ти в субботу на ММАС начнется ад. Это суббота. Так что 9 вполне оправдано. Я там буду уже с 24-го. И да, если бы представители BMW RT вместе с пригласительными раздавали талоны техосмотра, то приехали бы на разных, а так - скорее всего на одной.

Самых,

em

Сорри за офф: не уж то в нашем городе это стало проблемой?! (талон техосмотра)

Отредактировал Is@@k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайз, после 9-ти в субботу на ММАС начнется ад. Это суббота. Так что 9 вполне оправдано. Я там буду уже с 24-го. И да, если бы представители BMW RT вместе с пригласительными раздавали талоны техосмотра, то приехали бы на разных, а так - скорее всего на одной.

Самых,

em

А я кстати согласен с Сережей насчет 9 утра...

Там адский ад начнется уже к 10 )))Как это обычно бывает))

Сорри за офф: не уж то в нашем городе это стало проблемой?!

Читаем про ПРОБКИТУТ!

Их по-любому не избежать, но можно из двух зол выбрать наименьшую B) то есть по менье стоять :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф: не уж то в нашем городе это стало проблемой?!

наконец то ;)) очень хочу сесть за руль спидстора;)) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нененее))Вы нас не поняли)))Дело не в пробках)

Народу на это мероприятие немерено ходит)тем более,что международный салон в Мск РАЗ В 2 ГОДА проводится)

а пишут все, чтобы знать,кто идет, кого встретить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке все можно узнать и уточнить

http://www.mims.ru/

пошел по ссылке,зарегестрировался,получил электронный билет.на стойке экспресс регистрации этот билет заменят на именной бейдж с правом бесплатного прохода на выставку в течении всех дней работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел по ссылке,зарегестрировался,получил электронный билет.на стойке экспресс регистрации этот билет заменят на именной бейдж с правом бесплатного прохода на выставку в течении всех дней работы.

Я давно зарегилась! вопрос только в том, можно ли по эому билету пройти на автосалон или только на мотор шоу ( это на всякий случай разные мероприятия в разных павильонах). Никто случайно не знает ответ на этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке все можно узнать и уточнить

http://www.mims.ru/

эээ, нет, Иван, ошибаетесь... Это мотор-шоу(всякие запчасти-безделушки), а мы вроде как собираемся на ММАС Вот вам пруф линк на салон - читайте. Там все подробно написано)))

Я давно зарегилась! вопрос только в том, можно ли по эому билету пройти на автосалон или только на мотор шоу ( это на всякий случай разные мероприятия в разных павильонах). Никто случайно не знает ответ на этот вопрос?

Нет, по этому билету можно пройти ТОЛЬКО на мотор-шоу. На сайте ММАС написано что билеты можно приобрести только в кассах крокус-экспо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то ;)) очень хочу сесть за руль спидстора;)) :crazy:

Я вас в списках не вижу!

Открытие выставки в 10? Подскажете?

По ссылке все можно узнать и уточнить

http://www.mims.ru/

пошел по ссылке,зарегестрировался,получил электронный билет.на стойке экспресс регистрации этот билет заменят на именной бейдж с правом бесплатного прохода на выставку в течении всех дней работы.

Я давно зарегилась! вопрос только в том, можно ли по эому билету пройти на автосалон или только на мотор шоу ( это на всякий случай разные мероприятия в разных павильонах). Никто случайно не знает ответ на этот вопрос?

эээ, нет, Иван, ошибаетесь... Это мотор-шоу(всякие запчасти-безделушки), а мы вроде как собираемся на ММАС Вот вам пруф линк на салон - читайте. Там все подробно написано)))

Нет, по этому билету можно пройти ТОЛЬКО на мотор-шоу. На сайте ММАС написано что билеты можно приобрести только в кассах крокус-экспо!!!

А теперь внимание!

ЭТО НЕ ТА ВЫСТАВКА. МИМС проводится каждый год, организатор ITE expo, это выставка локального уровня и вы там не увидите никаких новинок, это выставка для специалистов.

А теперь официальная информация с МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО АВТОМОБИЛЬНОГО САЛОНА 2010!

официальный сайт - http://mas-expo.ru/

по поводу регистрации из сайта:

"Уважаемые посетители Московского Международного Автомобильного Салона 2010 и выставки «Интеравто»!

В 2010 году on-line регистрация не предусмотрена.

Внимание!

Приобретайте входные билеты ТОЛЬКО в кассах МВЦ «Крокус Экспо»!

Напоминаем Вам, что входные билеты действительны на однократное посещение выставок в течение дня приобретения."

то что касается режима работы:

"Дни для открытого посещения

27 августа – 4 сентября 2010 - 10:00 – 20:00"

Стоимость билетов, для тех кто пойдет без нас:

"900 рублей – 27 августа 2010 года (первый день открытого посещения) и в выходные дни.

700 рублей – в будние дни.

300 рублей – детский билет (дети от 7 до 12 лет)."

Будьте внимательны, и не наводите путаницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...