АВТОDОМ и Martini Asti: MAXI-удовольствие в формате MINI


Recommended Posts

привет всем!

искрометные новости для тех, кто спит и думает о minik%20red-b%20ootb.gif:

Компания АВТОDОМ, официальный дилер MINI, и знаменитый дом игристых вин Martini объявляют о запуске совместного проекта. До самого Нового года каждого покупателя британского автомобиля MINI в салонах компании АВТОDОМ ждет головокружительный подарок – ящик игристого mini Martini Asti!

Двигаться вперед. Наслаждаться каждой минутой. Быть в центре внимания, где бы ты ни оказался – на светском рауте, модном party и домашней вечеринке. Для поклонников культовой марки MINI это не просто слова. Это стиль жизни, дающий возможность быть свободным и неповторимым.

Хочешь стать частью этого мира? В салонах компании АВТОDОМ в Москве и Санкт-Петербурге тебя ждут идеальные жители мегаполиса:

• обаятельный MINI One,

• темпераментный MINI Cooper,

• спортивный MINI Cooper S,

• завораживающий MINI Clubman

• и долгожданный MINI Countryman,

укомплектованные ящиком знаменитого игристого Martini Asti в ультрамодном формате mini*!

Приезжай в АВТОDОМ за MINI и mini Martini Asti. Устрой свой MINIпраздник и отметь его так, чтобы было о чем вспоминать весь год!

Подробности по телефону 500 500 0 в Москве и 777 70 00 в Санкт-Петербурге, спрашивай отдел продаж MINI.

MINI_Martini_ecard.jpg

АВТОDОМ и MINI призывают: Потребляй алкоголь ответственно, выпил - за руль не садись!

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью.

* Во избежание сомнений, данная акция не является стимулирующей лотерей, связана с выдачей призов на основании договора дарения. Абсолютно все лица, приобретающие новый автомобиль MINI в салонах компании АВТОDОМ в период с 15 августа по 31 декабря 2010 года, получают в подарок ящик игристого вина mini Martini Asti. Покупатель автомобиля получает подарок гарантированно, получение приза не сопряжено с риском для участника акции. Для получения подарка Покупателю необходимо заключить Договор купли-продажи автомобиля MINI, внести предусмотренную договором плату и подписать Акт приемки-передачи автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты