Вопрос Киевлянам


Recommended Posts

Собираемся семьей в начале осени съездить в Киев на недельку.

Подскажите, где жить, с учетом того, что с нами будет годовалый минипипл.

Гостиницы/отели/аппартаменты?

Желательно конкретика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит Лыбедь! По-моему там ахтунг. И в Киеве вообще трабл с отелями, маленькие уютные если и построили, то стоят много, а совка осталось много и тоже стоят много, "тому що на Хрещатику".

Мой совет - снимать квартиру. Так делают ВСЕ мои знакомые, а их из Минска приезжает многааа. К сожалению, сменила комп и не могу дать ссылку на сайт, на котором я обычно заказываю для них квартиры, но могу смело уверить, что введя в гугле "аренда квартир киев" отбоя не будет от предложений. И что немало важно, я не знаю не одного случая, чтобы "кидали".

Желаю удачи! Будут вопросы, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи! Будут вопросы, пишите!

Вопрос, конечно же, есть.

В каком районе искать, какие цены считаются нормальными и как (через кого) найти качественную жил.площадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, конечно же, есть.

В каком районе искать, какие цены считаются нормальными и как (через кого) найти качественную жил.площадь.

я ездил в киев на новогодние праздники. Снимал квартиру недалеко от Золотых ворот, кароче до крещатика можно было дотопать минут за 10-15, то есть считай почти центр. однушка достаточно приличная.

по деньгам точно не помню, но не больше 70 баку в день.

нашел тупо через сайт, оплата была на месте причем частями, контакт надо посикать, но не факт, что найду - помню визуально, что офис находится на бульваре леси украинки)

во внесезон я бы рассчитывал на 50-60 в день за картиру, соответсвнно, чем на больший срок берешь - тем дешевле + все цены можно обсуждать индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за 70 баксов должна быть отличная двушка.

Район - да чаще всего в центре и сдают, это в описании квартир есть, можно заходить на гугл мэп и вбивать улицы и смотреть как далеко от центра. Но улицы Богдана Хмельницкого, бульвар Тараса Шевченко, ул. Пушкинская, Терещенковская, Большая Житомирская, Михайловская, Красноармейская (начало), Льва Толстого, Горького (начало), Прорезная, Владимирская, Басейная, Шота Руставели, Леси Украинки ... все прилегает (или рядом) с Крещатиком. Т.ч если увидите эти улицы, то смело знайте - центр. А если не уверены - гугл вам поможет)

Отредактировал magnuna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...