Мероприятия MINIpeople на DVD


MaxKor

Recommended Posts

Народ!

Все желающие получить последнюю версию видеоархива грандиозных тусовок нашего клуба, в который вошли следующие нетленные произведения:

1) Автопробег "Москва-Киев-Москва" :D/ (2 версии - на 10 и на 35 минут соответственно);

2) Пикник на День Города; :jocolor:

3) Материалы, присланные киевскими коллегами - рекламный ролик MINI; :D 8)

С вашей стороны необходимо финансовое участие в размере по 500р с каждого члена клуба - в обмен на DVD cо стильной обложкой :thumright:

Мои контакты: 8-916-136-45-71 или пишите на prodg@inbox.ru :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, сделай мне, плиз. Я тебе в воскресенье (т.е. на картинге) деньги отдам

Маша, тебе, а также всем изъявившим желание в течение этой недели (до четверга-пятницы), я привезу DVD в воскресенье на картинг :D

Пожелания же остальных, кто заявится позднее, будут удовлетворяться на следующей неделе и далее 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс! мне тоже сделай копию (только не в dvd фОРМАТЕ) - или просто на диск (avi) или на VHS-ку !!! OK?

Ok! Я сделаю диск с avi-файлами в формате DivX 5.0.3. :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим! Прими мою заявку на DVD. [-o<  

P.S. Видишь - главное, задекларировать наличие... 8)

Заявка принята! :D 8)

А всем тем, кто еще не определился по этому вопросу, советую решаться поскорее, если хотите получить свой личный DVD на картинге в воскресенье! :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Мишаня, попросил меня быть своим глашатаем и передал просьбу иметь "свой личный DVD", в воскресение на картинге. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а фильм, который киевляне сняли про квест с их чудным текстом, можно тоже на DVD записать?

Да, чудный киевский фильм с кинозвездами я постараюсь сделать в качестве бонус-трека к DVD со Спартакиады - по итогам всех наших игр :D

P.S. Прошу всех, кто получил вчера от меня DVD, написать свои впечатления, замечания и пожелания, чтобы в работе над следующим диском я учитывал мнения моих самых строгих судей, а именно - всех вас, членов клуба MINIpeople :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, сделано совсем не дурно, я бы сказал - супер. вот только, лучше-бы, если вместо рекламного ролика МИНИ по Европе, был наш ролик, который мы в Киеве показывали, и конечно, жалко, что свадьбы нет на диске :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, сделано совсем не дурно, я бы сказал - супер. вот только, лучше-бы, если вместо рекламного ролика МИНИ по Европе, был наш ролик, который мы в Киеве показывали, и конечно, жалко, что свадьбы нет на диске :-(

Как я уже писал, я учту все ваши пожелания и в следующий раз, если потребуется, наравне с диском-видеоотчетом по Спартакиаде запишу (может даже на отдельный DVD) все те материалы, которые не поместились на этом диске (я старался сделать ролики в максимально высоком качестве, поэтому файлы получились большого объема :) )

Будем работать дальше! :D/ Ведь нет пределов совершенству :!: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, посмотрел только короткий Киевский ролик. классная подборка, отлично выполненная да и музыка хорошо подобрана. =D> :thumright: :thumleft: сегодня, буду смотреть остальное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот так и не врубился - ты специально так речь ускоренным образом смонтировал? А то у меня там все разговаривают как в юмористичеком кино !!!! И вот еще - то ли у меня привод CD какой-то странный то-ли еще что, но (с CD) проигрывался фильм у меня с затыками периодическими. После того как я его на хард слил все стало OK !!! (Для тек кто не знает я говорю об AVI версии)

:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот так и не врубился - ты специально так речь ускоренным образом смонтировал? А то у меня там все разговаривают как в юмористичеком кино !!!! И вот еще - то ли у меня привод CD какой-то странный то-ли еще что, но (с CD) проигрывался фильм у меня с затыками периодическими. После того как я его на хард слил все стало OK !!! (Для тек кто не знает я говорю об AVI версии)

:scratch:

Да, для пикника я решил попробовать сделать все в стилистике "Маски-шоу" - чтобы все было прикольнее: речь побыстрее, движения поприкольнее и т.д. :D Но если потребуется, для "отчетности" могу собрать и нормальную версию 8)

А по поводу CD-привода: действительно, на некоторых компах видео может заедать, если читать с CD (это может зависеть как от самого привода, так и от драйверов :( ) - у меня на одном компе нормально читает, а на другом тормозит со страшной силой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...