наимудрейшего, наиуважаемого и наи....в общем Олега с ДР поздравляем!


Zacken

Recommended Posts

С днем рождения, Олег!!! Здоровья тебе и семье :birthday: Очень рад, что знаком с тобой. С уважением, Котлета ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :birthday:

Если бы на земеле жили 6 млрд таких как ты - то земля была бы самая толерантная, мудрая, миролюбивая, дружная планета! Но ты у нас один и поэтому будем тебя беречь! :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, спасибо, что поднимаете мне настроение в дымный понедельник своими теплыми словами.

Ян, собираюсь тебя навестить (надо уже ойл-сервис делать, а лучший сервис всегда у одноклубника).

Юсуп, спасибо еще раз за поздравления!

Анюта, дочкина тезка, приятны твои слова, но последнее после дроби я бы не хотел, слишком большая ответственность.

Паша, спасибо, надеюсь, что и места будут освобождаться, и чем их заполнить придумается.

Саня, столько тортов, пощади моё несгоняемое пузо! Хотя, я же заодно потренирую легкие, задувая свечи! Выходит, это тоже приятное с полезным. Спасибо.

Диана, после твоего приглашения и поздравления я сдул пыль с рюкзачка и достал камеру. Пришлось заряжать оба аккумулятора, успели сдохнуть. Какой кайф снимать не-мыльницей!!

Бамсик, милый Бамсик! Ну я публично не решусь, поэтому просто спасибо.

Андрей, счастье ведь есть, ты его сам недавно сделал для себя и для своей любимой. За пожелание такого счастья очень тебе благодарен.

Егор, я тебе отправлю одну фотографию ("Маяк", 3 июля). Там два счастливых лица, с которыми я тоже очень рад быть знакомым лично. Одно - твое. Другое ты без труда определишь по фотографии.

Вардан, адский коктейль! Если сделать как ты говоришь, будет нечестно, потому что половина (как минимум) должна быть таких как ты. Иначе жить будет неинтересно и некому будет заботиться о второй половине. շնորհակալություն.

Игорь, я уже говорил тебе, но повторю, что очень ценю нашу дружбу. Наверняка приду только к тебе за советами по преодолению КСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надеялась с тобой расцеловаться на завтраке.....

Ну что ж поделаешь, приберегу поцелуи для следующего завтрака. Обнимаю тебя крепко, поздравляю и желаю, чтобы все! :chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :birthday:

под твоим руководством тяжело ... твоя способность принимать решения просто атрофирует собственный мозг )

будь же всегда таким эталоном "насяльника" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariett: Маша, ты эту надежду никак не теряй! И приберегай, и побольше, мы не дадим им пропасть. :wub: Всё, больше ни слова. Тайна!

VVV: Владимир, ты мне льстишь. Ну разве можно так очевидно льстить?! Но я понимаю, что мне надо к этому стремиться (и я буду), поэтому с удовольствием принимаю от тебя такое пожелание. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!

Я очень рада, что судьба дала мне возможность познакомится со столь замечтельным человеком.

Счастья тебе и твоей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежек, с опозданием, но все-такипоздравляю тебя с днем рождения!!

Оставайсятаким же обаяшкой, наиприятнейшим человечком, мегапозитивным, суперспокойным и наимудрейшим другом!!

Всех благ тебе, любви, радости, здоровья тебе и твоим близким, улыбок, проблем по минимуму и хорошего настроения!!!! :birthday:

:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пропустил поздравления такого ЧЕЛОВЕКА!

Олег, всех благ, среди которых нынче непомешает побольше здоровья и свободно конвертируемой :D

И конечно ты один из немногих на конференции, у кого аватар соответствует отношению и поведению на 100%, так что будь нашим мудрым КАА, незаменимым и справедливым ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теззззкаааа!!!

Здровья тебе богатырского!!!

и чтобы всякая хрень неадекватная обходила тебя стороной!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а праздничек-то продолжается! И какие гости!!

Антон, спасибо за поздравление. Я по-хорошему завидую твоей пылкости. И скажу тебе, что юный возраст - это все-таки преимущество.

Светлана, твою стойкость в путешествиях я всегда буду числить достойнейшим примером. В том числе, и для себя. Спасибо.

Люсильда-а-а-а!! Ночь, Невский, 700 жутких верст позади... и вдруг прямо на Невском уют, вкусности, душ... Это было 4 года назад. Московская колонна без этой замечательной остановки сдохла бы. Но в Питере была Люсильда!!! Всегда кстати, и всегда жизненно по делу. Вот такая ты, Люсильда. Спасибо за поздравления, и пусть у тебя тоже, и сейчас и после события всё будет на десть (по шкале Вирджинии Апгар).

Кейси, ах, Кейси... надо навестить матушку и попросить, чтобы она родила меня попозже. Я люблю твои прикольные англицизмы и твои прятки с миллиграммами. И твою фотку, сделанную ровно через минуту после высадки на Сильверстоуне. Знаешь какую. С буком на полке открытого багажника синего МИНИ. Вся Кейси в этой улыбке.

Петро, твои пожелания сбудутся, особенно второе, потому что ты можешь. Ведь ты приложишь к этому руку, когда приедешь на работу? Небольшой закончик узконаправленого действия... Хорошо иметь знакомых в Правительстве :auto: .

Олег, спасибо. Наверное, я в Клубе и поэтому тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения! :rolleyes:

После стольких поздравлений сложно что-то добавить :confused:

Когда у человека достаточно опыта, мудрости и понимания жизни сложно не заскучать и остановиться...

Потому желаю вдохновения, душевной силы, блеска в глазах и совершать непредсказуемые поступки :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, с днем рождения!

(Почему-то не удалось отправить сообщение вчера, видимо, сеть была перегружена желающими поздравить лично!)

Не знаю, чтобы еще и пожелать такой цельной и многогранной личности! Может быть, к сердцу близко принимать только приятные вещи! Сердце у тебя большое, на всех хватает! берегие его и не реагируй на неразумных пипликов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег!!!!! с прошедшим)))) Ну я даже не знаю, что сказать... Ты клевый))) мы тебя любим!!!)))) Пусть все у тебя будет мега-позитивно, удачливо и весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, извини, что запоздал с поздравлением..

Месяц был вне цивилизации :)

С прошедшим тебя!

И всего самого самого самого

С уважением.

Нелегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо большое за поздравления!! Вы же знаете, что в этом деле не может быть опозданий.

Тем более, когда поздравления от приятных сердцу людей.

Вот Катя - отважная водительница настоящего, то есть, правильного Mini да еще и с правильным для Mini расположением руля. Как только вижу, сразу подкрепляюсь уверенностью, что надо обязательно обзавестись классиком. И стать членом уважаемой истсекции клуба.

И Мира. Такая приверженная МИНИпиполка. Мы ведь правда здорово ночью по Москве ехали. Без раций, не зная толком куда подевались остальные... Приехали куда надо и когда надо. Наши люди!

А Колян? Ну вот как что полезное для клуба - так оказывается пипл Питерский. Черные фары, а? А колеса "Британский флаг", а? Николай, ты по широте эмоционального диапазона четко соответствуешь автомобилю MINI. Одним он (автомобиль) нравится до безобразия, другие кривятся, пока не попробуют сами, третьих не затащишь даже на тест-драйв, потому что это не мерседес и всё. Но никого он (автомобиль) не оставляет равнодушным! И ты тоже.

Вот за это, за искренность, за удивительные качества характеров, за открытость и позитивный взгляд, за эмоциональное соответствие и активную доброжелательность я и люблю вас, мои одноклубники. Самые классные пиплы на свете!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Мира. Такая приверженная МИНИпиполка. Мы ведь правда здорово ночью по Москве ехали. Без раций, не зная толком куда подевались остальные... Приехали куда надо и когда надо. Наши люди!

ну и память)))) мы этот случай всегда вспоминаем! ведь не бросили нас! панику нашу мудро подавили и вывели туда, куда надо)))) за таким МИНИводом хоть на край света))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...