Руководство по эксплуатации (мануал). R50-53


Zenia

Recommended Posts

po sluchainosti, i pohoze schastlivoi stal obladatelem mini coopera:)

odna poblema, netu manuala, masina 2003 goda, mozet kto imejet, ili v kurse gde jego dostat????

a drugaja problema, masina is shtatov, nu i mili, farengeiti, da i nechiotnije chastoty tolko na radio-jest li vozmoznost eto vsio pomeniat na kilometry, celsii??

a radujt, shto s prostoi mehanikoi masinka (o orobeke ja tut):)))

spasibo za otvety..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, у официалов можно просто заказать инструкцию.

А также и перепрограммировать показатели компьютера.

PS A takzhe ustanovit' rusificirovannoye programmnoe obespechenie na kompiuter :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, у официалов можно просто заказать инструкцию.

А также и перепрограммировать показатели компьютера.

PS A takzhe ustanovit' rusificirovannoye programmnoe obespechenie na kompiuter :)

:D

На самом деле и в правду можно подъехать к нам в салон - я просто подарю инструкцию на MINI выпуска до 2004 года B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руками из перечисленных проблем решаются только цельсии вместо фаренгейтов - и то если на машине климат-контроль, а не кондей. В этом случае надо 2 секунды подержать кнопку Auto.

Остальное - у дилеров. А магнитолу лучше поменять - не такая уж и качественная голова этот Alpine...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

На самом деле и в правду можно подъехать к нам в салон - я просто подарю инструкцию на MINI выпуска до 2004 года B)

da ja by s udovolstvijem ,da vot iz Vilnusa dalekovato budet:)))

kstati, a kak s intervalom zameny masla v korobke i kak chasto eto nuzno, ne slovo v instrukcii, vrode prostaja procedura , a po instrukcii- jedte k dileru v bmw, hotia zaglianut k nemu tochno n pomeshajet?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

У меня машинка из Германии и инструкция в потрясающей серебрянной сумочке оказалась исключительно на немецком, которым к сожалению не владею. Может кто подскажет, где найти на англ или русском?

:blush:

Отредактировал spice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ловим

Читаем

Учим

:)

спасибо :) такая инструкция у меня была. парень, у которого для меня в Питере купили машинку, привезенную из Германии, презентовал эту инструкцию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Милые МИНИПИПЛЫ, очень хотела бы получить книгу по эксплуатации МИНИ КУПЕР 01 г.в., у меня эта самая книжица на немецком, т.к. машинка из Германии, помогите кто чем сможет начинающей, но уже невозможно счастливой девушке, воплотившей свою мечту, терраризирующую ее в течение каких-то 5 лет!!!! )))))) Ведь очень хочется досканально разобраться в устройстве желтого красавца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши мне свой емаил я тебе пришлю на русском в акробате :)

и мне, очень нужна!! Заранее благодарна veronike@yandex.ru (у меня правда машинка 2001 года....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!!! Очень нужна помощь!!! ОЧЕНЬ!!! Если не сложно пришлите мне руководство на русском языке!! А то ведь, кроме Вас и помочь некому!!! Спасибо заранее. veronike@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Нужна инструкция на Миник 2003 года. Спасибо! zenit2005@yandex.ru

Мой тебе совет: я тоже долго ждала инструкцию, на русском не прислали, только на английском (спасибо Helikot)))), поэтому, поняв, что ждать бесполезно, я просто ее купила в БорисХофе! Стоит она 400 руб. Так что вперед к любому дилеру Мини!! (только предварительно позыони и уточни наличие)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
Плиз, мне тоже пришлите. 13331@list.ru

у меня инструкция на английском. технический сленг -- дело тонкое.... :P ^_^ лучше у любого оф. дилера Мини заказать, они у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
отправил всем

смотрим почту

пришло 2 файла MINI.pdf по 2 кб. :(

Ау, кто-нибудь получил уже? Поделитесь пжс-та.

Так что никто не поделится инструкцией на миник 08/2004г. USA?

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...