Вопрос. Задние фары. R50


Recommended Posts

Привет всем.

У меня вопрос, ..а разбираются ли задние фары? ..Я их снял..но не смог разобрать..именно что бы залезть внутрь.

Крышки просто склеены что ли..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

У меня вопрос, ..а разбираются ли задние фары? ..Я их снял..но не смог разобрать..именно что бы залезть внутрь.

Крышки просто склеены что ли..?

склеены причем не герметом а клеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего вам сия манипуляция? Для покраски? А так фары склеяны, причем по жесткому, что то на вроде суперклея или каким то другим циатиновым клеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего вам сия манипуляция? Для покраски? А так фары склеяны, причем по жесткому, что то на вроде суперклея или каким то другим циатиновым клеем.

Уж на знаю как получилась..но одна из них..грязная внутри! именно капли грязи.. хотел просто протереть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж на знаю как получилась..но одна из них..грязная внутри! именно капли грязи.. хотел просто протереть :)

так если для этого, зачем разбирать?

фонарь снят, как я понимаю?

снимаешь плату с лампочками, вот тебе и отверстия, набираешь мыльной воды, полощешь, просушиваешь, собираешь, ставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если для этого, зачем разбирать?

фонарь снят, как я понимаю?

снимаешь плату с лампочками, вот тебе и отверстия, набираешь мыльной воды, полощешь, просушиваешь, собираешь, ставишь.

+1 самый лучший вариант а чтоб быстрей высохли компрессором продуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, ребята там отрожатель хромированный. Можно так и хром смыть, причем процентов 80 что так и будет. Судя из того что красил у себя передние фары на R53м и сталкнулся тем что хром слазит даже от того если провести сырым пальцем, затем красили на R56м, хром на нем более устойчив. С задней оптикой думаю ситуация аналогична. Так что мыльным раствором не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...