ОткрытиЕЕЕЕЕЕЕ


Recommended Posts

Дорогие пиплы! прям руки чешутся обсудить эту тему заранее!!!

Скоро открытие MINI в Авилоне, планируется суппер пуппер мероприятие...

Хотелось бы узнать, кто разделяет моё желание собраться большой тусовкой и отдахнуть хорошенько))???

И второй момент, организаторам будет важно при планировании учитывать хотя бы примерное количество пиплов.

И я, кстати, одна из них (чтоб вопросов лишних не возникало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, официальное открытие нового дилера, культурная программа сначала......

А потом моя часть программы))))) про неё чуть позже всё расскажу, т.к. есть ещё пара моментов (а то щас наобещаю)...

Хотса примерно понимать, кто впринципи за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы по срокам сориентировали, прежде чем количество пиплов учитывать. Народ в отпусках, скоро через неделю и скоро через месяц - это разное скоро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы по срокам сориентировали, прежде чем количество пиплов учитывать. Народ в отпусках, скоро через неделю и скоро через месяц - это разное скоро :)

хм... чёт я совсем про это забыла, заработалась по ходу(((

в 10-х числах августа.

сори ребят, исправлюсь, буду чётче, обещаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие пиплы! прям руки чешутся обсудить эту тему заранее!!!

Скоро открытие MINI в Авилоне, планируется суппер пуппер мероприятие...

Хотелось бы узнать, кто разделяет моё желание собраться большой тусовкой и отдахнуть хорошенько))???

И второй момент, организаторам будет важно при планировании учитывать хотя бы примерное количество пиплов.

И я, кстати, одна из них (чтоб вопросов лишних не возникало)

а Вы,простите,какие цели преследуете,создавая этот опрос?

если для любопытства,то это-один разговор.и в этом случае поспрашивать можно.

если представляете интересы будущего официального дилера-вопрос совсем другой и тема эта должна быть СОВСЕМ в другом разделе,да и полномочия Ваши,в таком случае,неплохо было бы явить Миру.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... чёт я совсем про это забыла, заработалась по ходу(((

в 10-х числах августа.

сори ребят, исправлюсь, буду чётче, обещаю)

я до 16-го августа буду отсутствовать. если затянете с торжественным открытием - приду. волгоградка мне оч.удобна и посмотреть будет интересно. удачи в подготовке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до 16-го августа буду отсутствовать. если затянете с торжественным открытием - приду. волгоградка мне оч.удобна и посмотреть будет интересно. удачи в подготовке!

Спасибки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы,простите,какие цели преследуете,создавая этот опрос?

если для любопытства,то это-один разговор.и в этом случае поспрашивать можно.

если представляете интересы будущего официального дилера-вопрос совсем другой и тема эта должна быть СОВСЕМ в другом разделе,да и полномочия Ваши,в таком случае,неплохо было бы явить Миру.

спасибо.

Не, стоп стоп стоп!!!! я только спрасила, какие на этот счёт у Вас, пиплы, мысли...

Приглашения будут потом, НО будут 100%

И интересы я представляю скорее не дилера, а людей, как и я обожающих MINI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, когда открылся MINI Автоавангард, тоже обещали какое-то мероприятие, а потом все тихонько замяли :(

Да, Авангард помнится по другому открывался, а в Авилоне по поводу Пиплов состоялся отдельный разговор.

Условия для обслуживания будут, но этот вопрос уже точно не в моей компитентности (точнее рашения по этому вопросу принимаю не я).

Всё от меня зависищее по поводу пиплов в этой компании будет решаться четко и быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, когда открылся MINI Автоавангард, тоже обещали какое-то мероприятие, а потом все тихонько замяли :(

Да, и кстати в Авто-Авангарде челенж проводился!!!!!

Через пол года после открытия, правда, но как добро дали, так и провели))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Авангард помнится по другому открывался, а в Авилоне по поводу Пиплов состоялся отдельный разговор.

Условия для обслуживания будут, но этот вопрос уже точно не в моей компитентности (точнее рашения по этому вопросу принимаю не я).

Всё от меня зависищее по поводу пиплов в этой компании будет решаться четко и быстро)

ВСЕ-это что?чай-кофе чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ-это что?чай-кофе чтоли?

бе-бе-бе

что за негатив то?

НЕТ, от меня- это хорошие цены на новые автомобили и аксессуары например. Или таких вещей, связанных с MINI, как мероприятия или интересные предложения, про Вас теперь не забудут. Будет очень много вещей делаться просто так, для "поддержания духа" что ли. Мне это поддержание интересно например. Да и челенж я бы повторила, только с большим размахом и ТОЛЬКО для миников.

Поэтому,впринципи, я вас и спрашиваю, интересно ли Вам?

повторюсь: И интересы я представляю не дилера, а людей, как и я обожающих MINI.

И вообще, хорош цепляться, я тоже на миник пересела и мне по кайфу эти ощущения. как от управляемости, так и от стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:birthday:

от меня- это хорошие цены на новые автомобили

я, конечно, понимаю, что ветка непрофильная, но с каких пор авилон начал нормальные скидки давать? Сколько мерседесов я покупал, в авилоне были минимальные уступки.

С БМВ иначе что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:birthday:

я, конечно, понимаю, что ветка непрофильная, но с каких пор авилон начал нормальные скидки давать? Сколько мерседесов я покупал, в авилоне были минимальные уступки.

С БМВ иначе что ли?

с бмв так-же, а вот с минипиплами по другому будет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бе-бе-бе

что за негатив то?

НЕТ, от меня- это хорошие цены на новые автомобили и аксессуары например. Или таких вещей, связанных с MINI, как мероприятия или интересные предложения, про Вас теперь не забудут. Будет очень много вещей делаться просто так, для "поддержания духа" что ли. Мне это поддержание интересно например. Да и челенж я бы повторила, только с большим размахом и ТОЛЬКО для миников.

Поэтому,впринципи, я вас и спрашиваю, интересно ли Вам?

повторюсь: И интересы я представляю не дилера, а людей, как и я обожающих MINI.

И вообще, хорош цепляться, я тоже на миник пересела и мне по кайфу эти ощущения. как от управляемости, так и от стиля.

не понимаю ятакие финты ушами:

1. Ветка "тусуемся-москва" - есть повод для тусовки? больше конкретики и народ подтянется, потусить мы любим.

2. и если иетересы представляете не дилера - то как извините это все будет выглядеть - на входе пароль " Мы от M@rishы" сработет или охранники сделают большие глаза?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бе-бе-бе

что за негатив то?

НЕТ, от меня- это хорошие цены на новые автомобили и аксессуары например. Или таких вещей, связанных с MINI, как мероприятия или интересные предложения, про Вас теперь не забудут. Будет очень много вещей делаться просто так, для "поддержания духа" что ли. Мне это поддержание интересно например. Да и челенж я бы повторила, только с большим размахом и ТОЛЬКО для миников.

Поэтому,впринципи, я вас и спрашиваю, интересно ли Вам?

повторюсь: И интересы я представляю не дилера, а людей, как и я обожающих MINI.

И вообще, хорош цепляться, я тоже на миник пересела и мне по кайфу эти ощущения. как от управляемости, так и от стиля.

Не понимаю я, сперва Вы говорите, что от Вас - "это хорошие цены на новые а/м", а потом говорите, что Вы не представляете интересы дилера...

Может расскажете как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю ятакие финты ушами:

1. Ветка "тусуемся-москва" - есть повод для тусовки? больше конкретики и народ подтянется, потусить мы любим.

2. и если иетересы представляете не дилера - то как извините это все будет выглядеть - на входе пароль " Мы от M@rishы" сработет или охранники сделают большие глаза?

1. Вопрос я вообще завела не в "тусуемся-москва"... Его сюда перетащили((

2. Брррр....)))) Да, я работаю тут, но не с мыслью привлеч и заработать на этом как можно больше. Говоря про интересы имела ввиду именно это. Естественно вопросов на охране не будет)))))

Хочу и буду предлагать тусовки и новые идеи по поводу- отдахнуть и поиграть...

предлагаю переключиться на тему всё таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я, сперва Вы говорите, что от Вас - "это хорошие цены на новые а/м", а потом говорите, что Вы не представляете интересы дилера...

Может расскажете как это?

тему эту открыла от себя, а не по просьбе руководства)))))))))))

по ценам на новые авто- обращайтесь, сделаем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему эту открыла от себя, а не по просьбе руководства)))))))))))

по ценам на новые авто- обращайтесь, сделаем!!!!!

Мариша, спасибо, но я сам себе могу сделать цены на новые авто, ибо я Ваш коллега ;).

Просто я не понимаю к чему все эти маркетинговые ходы? Еще и оправдываться, что мол не по просьбе руководства. Это Ваша работа.

Мне кажется, что все это должно находится в ветки Дилеры => Авилон (правда, этой ветки пока нет...), т.к. это все в чистом виде рекламная акция салона.

Это всего лишь моя точка зрение, модераторам виднее :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие пиплы! прям руки чешутся обсудить эту тему заранее!!!

Скоро открытие MINI в Авилоне, планируется суппер пуппер мероприятие...

Хотелось бы узнать, кто разделяет моё желание собраться большой тусовкой и отдахнуть хорошенько))???

И второй момент, организаторам будет важно при планировании учитывать хотя бы примерное количество пиплов.

И я, кстати, одна из них (чтоб вопросов лишних не возникало)

Если Вы собираетесь организовывать мероприятие, то не мешало бы все таки для начала озвучить хотя бы предварительную программу, прежде чем спрашивать, кому это интересно.) а если есть просто желание собраться большой тусовкой, то для этого уже существуют разные мероприятия, известные всем участника (например завтрак или тусовка на смотре)))) добро пожаловать)

Не, стоп стоп стоп!!!! я только спрасила, какие на этот счёт у Вас, пиплы, мысли...

Приглашения будут потом, НО будут 100%

И интересы я представляю скорее не дилера, а людей, как и я обожающих MINI.

Хм...Вы хотите что бы Вам сами пиплы составили программу???? это уже очень интересное предложение)))))

Да, Авангард помнится по другому открывался, а в Авилоне по поводу Пиплов состоялся отдельный разговор.

Условия для обслуживания будут, но этот вопрос уже точно не в моей компитентности (точнее рашения по этому вопросу принимаю не я).

Всё от меня зависищее по поводу пиплов в этой компании будет решаться четко и быстро)

Ну если разговор состоялся, то видимо и решения какие то уже известны, и отсюда вопрос, что конкретно вы предлагаете??? учитывая Ваше высказывание насчет "четко и быстро".

1. Вопрос я вообще завела не в "тусуемся-москва"... Его сюда перетащили((

2. Брррр....)))) Да, я работаю тут, но не с мыслью привлеч и заработать на этом как можно больше. Говоря про интересы имела ввиду именно это. Естественно вопросов на охране не будет)))))

Хочу и буду предлагать тусовки и новые идеи по поводу- отдахнуть и поиграть...

предлагаю переключиться на тему всё таки...

Так где само предложение? где, когда? во сколько? что будет?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, спасибо, но я сам себе могу сделать цены на новые авто, ибо я Ваш коллега ;).

Просто я не понимаю к чему все эти маркетинговые ходы? Еще и оправдываться, что мол не по просьбе руководства. Это Ваша работа.

Мне кажется, что все это должно находится в ветки Дилеры => Авилон (правда, этой ветки пока нет...), т.к. это все в чистом виде рекламная акция салона.

Это всего лишь моя точка зрение, модераторам виднее :).

оч приятно, коллега.

Я на вопросы отвечала, а не оправдывалась. И подозревать меня не стоит, я- не коммерческий ход. У этой компании есть варианты по проще, удобнее и быстрее новых клиентов привлеч. Я тут не рекламу устраиваю и не пиарю ничего, а хочу узнать, у кого есть желание встретиться по поводу и отдахнуть с программой, (кстати некоторые уже участвовали в моих гуляниях... и как память не изменяет довольны остались... отдахнули классно и просто так). Не банеры же со спец условиями выкладываю... Ветка безусловно появится, когда я писать буду от лица салона. Сейчас я тут как минёр.

Действительно, модераторам виднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы собираетесь организовывать мероприятие, то не мешало бы все таки для начала озвучить хотя бы предварительную программу, прежде чем спрашивать, кому это интересно.) а если есть просто желание собраться большой тусовкой, то для этого уже существуют разные мероприятия, известные всем участника (например завтрак или тусовка на смотре)))) добро пожаловать)

Хм...Вы хотите что бы Вам сами пиплы составили программу???? это уже очень интересное предложение)))))

Ну если разговор состоялся, то видимо и решения какие то уже известны, и отсюда вопрос, что конкретно вы предлагаете??? учитывая Ваше высказывание насчет "четко и быстро".

Так где само предложение? где, когда? во сколько? что будет?

Программа от Вас не нужна. Пыталась понять, интерено само предложение или раельно завтраков может хватает и нинада чаще пересекаца... Ну хто ж знает, многие вот из прошлого клуба например не могут уже людей видеть, перетусовались что-ли)))))))

Хорошо, тогда к теме вернёмся когда всё будет чётко сформированно, тогда будет и время, и сам план мероприятия.

Отредактировал M@risha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.