Mini всех мастей !!! Поехали на лыжах кататься !


Rust

Recommended Posts

А давайте подумаем как бы нам прокатиться куда нибудь в Европу (типа Андорры) покататься на лыжах или сноубордах (кто на чем) :-$ .

Скоро зима так что пока есть время - можно обсудить !

Что вы об этом думаете а ?albino:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сама по себе идея очень даже неплоха, но при первой попытке обсуждения, возникло неналичие консенсуса ,как раз таки по поводу места катания. Италия-Франция-Андорра-Австрия-Россия... ](*,)

Если проагитируешь народ,то чем смогу - помогу. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в Андору! И цены неочень высокие, и покататься можно, и народ, я думаю, не против будет! :D

:arrow: :rambo: :rambo: :rambo: :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте в Апатиты,русский экстрим понимаешь...или Кировск,снимем себе квартирки по 20 долларов,будем жить-поживать.....Гидом мамку мою возьмем,научит на борде кататься кажного,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея классная, но насчет места надо подумать.. :scratch:

в швейцарии, например, много мест на любой вкус и кошелек (ну :-k почти на любой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея классная, но насчет места надо подумать.. :scratch:  

в швейцарии, например, много мест на любой вкус и кошелек (ну  :-k почти на любой)

вот это я полностью поддерживаю может и дорого но зато реально классно :rabbit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот в Швейцарию реально не тянет !!! Может все-таки в Андорру а? :drunken: А поскольку поедем группой - можно у тур-оператора и

скидку попросить !!!

Кстати а кто на чем катается???

Я на доске уже 5 (или 6 -точно не помню) лет отъездил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на лыжах.

AnnaS

А давайте в Апатиты,русский экстрим понимаешь...или Кировск,снимем себе квартирки по 20 долларов,будем жить-поживать...

Был там, - даже неплохо, ничего не отвлекает от катания и спорта, ввиду полного отсутствия прочего, и экстрима достаточно... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я 3 года на лыжах каталась, а в прошлом встала на доску :D/ . пока на ней полный лох ](*,) , но нравится все равно больше, чем лыжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я 3 года на лыжах каталась, а в прошлом встала на доску :D/ . пока на ней полный лох ](*,) , но нравится все равно больше, чем лыжи

Не расстраивайся, я на доске почти четыре года катаюсь, и все равно себя лохом чувствую, стараюсь безопасно ездить [-o< (здоровье то оно дороже). В зимних видах спорта ведь что главное: настроение :thumleft: , погода :rendeer: , умение побольше ехать и поменьше падать :D/ , ну и адреналина немного (для полного счастья) O:) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче заехал тут в одну контору -про Андорру спрашивал- тема такая: рафинированные склоны все вылизано до блеска, но при этом отжечь негде - горы не высокие и нетронутого снега мало. Цена в районе 350 EUR (без еды, визы и ski-pass'а)

Предложили мне как вариант Францию - типа там и горы покруче да и трассы по-интереснее место называется Les 7 laux (www.Les7laux.com)

30 км от Гренобля, перепады высот 1350-2400м.

Стоит вместе с визой, едой и ski-pass'ом при 2-х местном размещении в студии на 3 человека 800 EUR на 9 дней !

Какие мысли будут?

Если у кого другие варианты - предлагайте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Андоры правильно тебе сказали, там холмики :lol:

Франция не плоха, но нужно хорошо выбирать место обитания (катания), в Швейцарии просто здорово, но дороХа(с) :roll:

ИМХО золотая середина - это Автрия, там и зачечь можно и покатать по горам на разнообразную степень подготовленности, и по ценам умеренно, если этот отдых может быть умеренным :D ](*,) :geek:

Из реально опробованных курортов могу предложить Майрхоффен и Китцбюэль 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всеми руками и ногами(в лыжах) за францию....Швейцария это конечно совсем шоколадно но этот вариант по-моему вообще не рассматривается,так ведь??? [-o< :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya uje 5 let ezju katat'sya vo franziy! tam na samom dele klassno! trassi super, a vne trass eshe luchshe! da i padat myagche! :D p.s. tam est odin gorodok kotoriy nahoditsya visoko v gorah! tam net mashin t.k. net dorog! vse lydi po gorodu na lijah kataytsya! a trass tam... za nedely nerealno vse ob'ehat!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу вам, как человек проживший два года в Гренобле. в горах кроме катания - делать нефига. если и есть пару баров и одна дискотечка, то это все. фан в Гренобле. тоже, не особо много, но хватит на неделю отдыха. автобусы туда постоянно ходят. так что - должно быть неплохо. я. вот, правда, не смогу вам составить компанию. не умею, да и нет желания кататься на лыжах. хотя, может у детей санки отнять? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Cooper S: Жень скажи - а что за место такое во Франции про которое ты говорил ? Скока стоит, как называется, как туда ехать и все такое.

И вааааащее MINI-PEOPL'Ы огласите весь список PLS -кто где был и

что может порекомендовать !!!

THE BUG - а что касается тебя - то стыдись - собственные санки давно пора иметь :eye: А то в Европе такие дети что тебя могут ненароком и по судам затаскать - как мы тебя оттуда выковыривать будем а ??? ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mesto nazivaetsya Avoriaz! tam otel' klubniy! uje vklychen v stoimost ski-pass, 3-h razovoe pitanie, vsyakie shou i diskoteki vecherom, instruktor (pravda na gruppu, a ne individualniy)! ochen udobno kstati! on vse klassnie trassi pokajet i katat'sya s nim veselee! a gruppi est raznie, po urovny slojnosti, lijniki otdelno snowboardisti otdelno! v samom gorode toje razvlecheniy navalom: diskoteki, bowling, biliard, otkritiy katok i t.d. skolko stoit seychas ne znay! ya dumay euro 600 plys bilet!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была во Франции в трех долинах и в Швейцарии в нескольких местах. там везде было супер, и покататься можно, и потусить (если силы останутся :)). По ценам точно не скажу, во всех местах по-разному, но в 1000 на 7-10 дней точно укладывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австрия - по мне, так самое то. Цель ам Циллер и Цель ам Зее Хофюген, Капрун и т.д и т.п. Рядом Музей Сваровски под Инсбруком, Мюнхен, Зальцбург, до Вены тоже не далеко.

Трассы с этапов Кубка Мира, катание по траверсам (на световой день хватит). Умерено по деньгам (можно вообще пансион взять). 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nata Из нас с тобой организовалось непарламентское большинство в два голоса за Австрию.

P.S.Кто с нами :?: :wink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...