Mini всех мастей !!! Поехали на лыжах кататься !


Rust

Recommended Posts

Денис, зря ты так про немцев. Нам у них понравилось и общаться было приятно.

А идея с Италией и, особенно Миланом, мне очень даже нравится. Предлагаю посмотреть вариант с Италией поподробнее =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

To ДуниГ: скажи а по-деньгам в Италии че получается?

За ДуниГа отдельное спасибо:)))

не знаю точно, что там получается, ибо совсем разные варианты проживания есть - шале, пансион, гостиницы от 2* до 5*. Надо сначала с этим определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, могу так же посоветовать Болгарию. Мой приятель, чёкнутый бордист был там весной и ему понравилось. Новые курорты без толпы. И народ славянский.

http://www.bansko.bg

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Болгарию тоже слышала хорошие отзывы, но сервис все равно очень средний.

Можно, кстати, и Татры в Словакии посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: всем привет!

Эт-та, товарищи, а тут кто-нибудь на борде катается?! :pirat: или тут все осторожно, с палочками :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: всем привет!

Эт-та, товарищи, а тут кто-нибудь на борде катается?! :pirat:  или тут все осторожно, с палочками  :mrgreen:

Ща кого-то помидорами закидают :roll:

Уважаемый, если внимательно почитать что написанов форуме , то становиться понятно, что здесь много "палочников" и "досочников" и некоторые осторожниые катают столько, сколько .... вообщем давно достаточно :mrgreen: да и не важно кто на чем, главное с кем :afro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возвратимся к нашим баранам ](*,) :

1. какую страну выбираем есть варианты: Австрия, Италия, Болгария, по поводу чего узнавать то?:-k

2. сколько звезд в отеле, что должно быть включено помимо завтрака?

3. должно ли быть что - то помимо гор и трасс (я имею в виду культурную программу: музеи, иные исторические достопримечательности)?

4. точное кол-во дней на которое все бы согласились поехать?

5. ценовые ограничения от и до....

6. с примерным временм отбытия на курорт все согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда возвратимся к нашим баранам ](*,) :  

1. какую страну выбираем есть варианты: Австрия, Италия, Болгария,  по поводу чего узнавать то?:-k  

2. сколько звезд в отеле, что должно быть включено помимо завтрака?

3. должно ли быть что - то помимо гор и трасс (я имею в виду культурную программу: музеи, иные исторические достопримечательности)?

4. точное кол-во дней на которое все бы согласились поехать?

5. ценовые ограничения от и до....

6. с примерным временм отбытия на курорт все согласны?

Мои ответы:

1. Италия

2. Шале, ничего не включено

3. Нет

4. 7-8

5. Чем меньше, тем лучше, ориентировочно 1000 евро с билетами

6. Отъезд 2 января, назад 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в милане в это время скидки :D/ :D/

я за францию (женин вариант мне очень понравился) или италию

а вот культурная программа :-k неужели нам будет мало свежего воздуха, активного отдыха и веселых вечеров в дружной компании??

жить можно в отеле 3-4* с завтраками

цена - хотелось бы до 1000

кол-во дней - неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Присоединяюсь к этому бурному обсуждению!!! Почему забыли про Андорру??? замечательная маленькая страна, с хорошим сервисом, приятными людьми, неплохими отелями, заманчивыми ценами, достаточной большой зоной катания... да не очень высокими горами... но за то прекрасно подготовленными склонами (НЕ ФРАНЦИЯ) снег выпал - укатали ратраками, а не оставили ждать пока растаит или укатается и превратися в бугры высотой в человеческий рост.

был там много раз... (и еще много где был, есть с чем сравнивать)... так вот по соотношению цена - качество считаю Андорру вне конкуренции...

хотя в принципе готов поехать в любое достойное (по мнению большенства) место!!!

:D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поедете во Францию, рядом с Греноблем есть небольшие симпатичные городки. один из них Аннеси, прямо рядом с Женевой. очень симпатичный. милан тоже рядом, но боюсь, туда не доберетесь. надо по туннелю ехать. Кстати, Гренобль, вполне тусувочный город. так как он студенческий. там огромный университет. известный на всю Францию. А какая там пицца на набережной в итальянском районе. (он конечно, так не называется, но можете представить, набережная реки, метров 400, и метров 250 только одних мелких частных пиццерий!!!!). не говорю уже про их местный кулинарные изыски. Роклет и фондю, гратан де фенуаз (картошка запеченая особенным образом), вкуснейшие дессерты! вот, с пивняками - там плохо. считайте, их всего два! точнее - нормальных два! остальные - французские. а под нормальными - я понимаю - ирландские. без еды, но с большим выбором пива и веселой тусовкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: всем привет!

Эт-та, товарищи, а тут кто-нибудь на борде катается?! :pirat:  или тут все осторожно, с палочками  :mrgreen:

Ща кого-то помидорами закидают :roll:

Уважаемый, если внимательно почитать что написанов форуме , то становиться понятно, что здесь много "палочников" и "досочников" и некоторые осторожниые катают столько, сколько .... вообщем давно достаточно :mrgreen: да и не важно кто на чем, главное с кем :afro:

Ну вот, я ж так и думал :cheers: , публика любит развлечения на любой вкус :thumleft: и бордеры тута есть :mrgreen: ... я правда сам уже какой год собираюсь научиться, собственно потому и спрашивал :rendeer: ... а вам усем тады желаю консенсусу в выборе места дислокации =;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединю свой голос к большинству.

Кину камешек (правда наверно уже такой старый, что превратился в пыль) в сторону Болгарии. Я там тоже был, в Боровце. если конкретно. Такого отвратного сервиса, я даже у нас в Аппатитах не встречал. Обслугу приходилось "за волосы" вытягивать, что бы они хоть что-нибудь делали (они ещё при этом посылали :hockey: , а приструнить не выходило - нет начальства ](*,) ). Отель был один из самых дорогих, во что обошлось не помню, сравнение только было, что ещё $100-150, и была-бы супер-Австрия. Правда хорошая компания была (она всё и вытянула) и воспоминания только смешные и добрые. 8)

P.S.Буду рад если там сейчас не так и это вполне возможно, потому как тогда ходили слухи, что мы попали в сезон, когда там был глобальный передел собственности и хозяев не было, соответственно и порядка. :pirat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть мы выясним по нескольким странам:Франция, Италия, Австрия, и исходя из цен и других условий определимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в плане места я готова поддержать почти все варианты, в плане цены тоже. А вот дата вылета и время нахождения там для меня важны. Если поедем сразу после НГ (как предложил Дениска), цены будут почти в 2 раза выше. И ехать надо минимум на 10 дней (идиально - 2 недели). Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем определиться, когда кому удобно: начало января или конец. А что касается срока:неделя или две, так необязательно всем ехать на один и тот же период, кому то раньше надо уехать или наоборот позднее присоединиться. Для работающих, я так понимаю, удобнее начало января, т.к. там много праздников и до середины января традиционно бузинесу почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rendeer: Информацию я получила (не полную правда, но что - то) (напрягла еще одно агентсво, к понедельнику вторнику получу сведения от них), обработаю и постараюсь завтра на форме осветить. А что касается поздки в начале января, то в 1000 USD не уложишья, в турагентстве мне сказали, что цены в это время в 1,5-2 раза выше. Шале дороже нежели номер в отеле, чаще всего попадаются двухместные номера, одноместных мало и они как правило крошечные. Ски-пасс, рекомендуется оплачивать на месте.

Удаленность от подъемников в среднем 200-300 метров, где то - больше.

Номеров в 4-х звездах на 1 человека меньше 1000 EURO нет 9по крайне мере пока мне их не нашли.

Если хотим уложиться в 1000 USD, то это не большие пансионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, если решите ехать в горы рябом с Греноблем, почему-бы не остановиться в городе и решите сколько машин брать на прокат. в результате, не обязательно ездить в конкретное место. там горнолыжных курортов в округе - море! плюс, в городе жить - веселее - все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,Я уж даже себе интернет включила,а вы еще не определились':D

а в милане в это время скидки  :D/  :D/  

я за францию (женин вариант мне очень понравился) или италию

а вот культурная программа  :-k неужели нам будет мало свежего воздуха, активного отдыха и веселых вечеров в дружной компании??

жить можно в отеле 3-4* с завтраками

цена - хотелось бы до 1000

кол-во дней - неделя

да-да я полностью поддерживаю,во всём :afro:'вечером можно камин жечь и в карты играть Это намного приятнее чем тусоваться на туристических дискотеках :|по-моему....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка (Маргарита) из туристического агентства (которое занимается поездкой на Кубу) обещала подобрать нам варианты, м.б. в это воскресенье что - нибудь подберет, тогда будут более предметный разговор. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчёт Франции, но вот в Гималаи - это точно будет экстремально круто, и посему скорее всего невозможно. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, если решите ехать в горы рябом с Греноблем, почему-бы не остановиться в городе и решите сколько машин брать на прокат. в результате, не обязательно ездить в конкретное место. там горнолыжных курортов в округе - море! плюс, в городе жить - веселее - все-таки

Если решите все-таки в пользу Франции вот супер сайт на котором выбрать и заказать гостиницу можно и без агентств и подешевле. Там даже куча гостиниц, которые можно снять целиком. Я сам опробовал его этим летом - 5 гостиниц (в том числе и в Гренобле и рядом с Шамони), ни одного прокола! www.logis-de-france.fr

просто не знаю как у нас самих с новым годом получится,

самых,

сч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...