Журнал Форсаж приглашает


Recommended Posts

да! фотки...

может их заманить какой нить встречей за наш счет? Угостим ребят, поболтаем...

злой ты))

он так просто туфли не отдаст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

фотки у меня, но весят 3,3 ГБ! так что нарежу двд всем участникам и буду готов раздать на ближайшем завтраке.

gallery_4119_402_129777.jpg

gallery_4119_402_78307.jpg

gallery_4119_402_141769.jpg

gallery_4119_402_145076.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть 3.3ГБ!) "надо брать")

а как насчет встретиться в среду на ВГ? просто...эмммм...находясь на выхах загородом не хочется целый день проводить в Москве, планируя одну встречу.

Отредактировал Ramzess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но в сеть выложить не могу - "лысый с туфлями" :) просил не светить фотки до выхода номера. В эту среду на смотру заехать не получается - утром уеду из мск до конца недели. Если только по возвращении или до отъезда звоните-пишите - где-нть в городе передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вообще, идея фотосессии интересная. С удовольствием полистаю странички августовского номера)

Но Citroen совершенно несуразный. Ощущуение, что хотели сделать "все и сразу": стильно-модно-молодежно, концептуально-оригинально-небанально и в тоже время невероятно современно. Какафония.

Задумываюсь о крыше в горох, но пример DSC3 с подобным узором вызвал только отрицательные впечатления. Как жук ядовитый(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, идея фотосессии интересная. С удовольствием полистаю странички августовского номера)

Но Citroen совершенно несуразный. Ощущуение, что хотели сделать "все и сразу": стильно-модно-молодежно, концептуально-оригинально-небанально и в тоже время невероятно современно. Какафония.

Задумываюсь о крыше в горох, но пример DSC3 с подобным узором вызвал только отрицательные впечатления. Как жук ядовитый(

сентябрьского, августовский уже вышел, там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сентябрьского, августовский уже вышел, там нет

Просто он выйдет в конце августа, как выше написано. А так да, именно сентябрьского ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, привет. Как насчет подвезти диск с фотами сегодня на смотру?

Если я правильно поняла, то у Юры командировка :) ну, или отпуск до конца недели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, то у Юры командировка :) ну, или отпуск до конца недели....

Так оно и было :)

Вернулись сегодня ранним утром. Если на смотру, то в следующую уже среду. Или пишите ЛС-звоните - с завтрашнего дня буду готов передать в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кот-перехватчик планирует появиться в эту среду на СмотЕ?:))) *тонко намекает на диск с фотами* ;)

планирует либо сам, либо передать через кого-нть ;)

сорри, что все так небыстро получается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...