ПРЕДЗИМНЕЕ ТО.


AlBo

Recommended Posts

Леди и Джентельмены!

Кто нибудь планирует проводить так называемое предзимнее ТО? Свечи менять, жидкости, или еще что-нибудь дабы все работало и заводилось в лютые морозы которые уже не за горами...

Мое окружение, состоящее к сожалению из любителей других марок авто разделилось на 2 лагеря... Одни во всеуслышанье кричат что обязательно, другие что необязательно. Такая же ситуёвина с разными мнениями и в Автодоме, как ни странно )))

Что думаете? Нужно, не нужно? Посоветуйте плз!

До очередного ТО еще 8.000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я совсем не профив этих делах, хорошо что есть ТО. У нас машины новые, одна уже прошла свое То, у другой до ТО 2000 км. Думаю, что если есть какие либо подозрения, то лучше конечно посетить сервис. А если все замечательно, катайся в доволь 8000 км. Никаких настроек особенных для зимы на ТО не делают.

Только незабудь зимнюю резину надеть:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Albo:сервисмены чаще всего норовят ТО сделать, даже если и не обязательно, они же на работе, и это их хлеб. Делать ТО на МИНИ надо сезонное через 2 года или по достижении пробега. Учитывая московские условия эксплуатации, можно сократить временной интервал (ну, фильтр по нашей грязи раньше забивается хотя бы). Так что если по сроку года полтора, а по пробегу еще 8000 - то сделайте сезонно.

Если же нет - не парьтесь, машинка не дает поводов.

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...