26 июня 2010 Клуб Night Racing при поддержке Smotra.ru представляет


Recommended Posts

4337ed54dbb4.jpg

26.06.2010 Клуб Night Racing проводит СУПЕР БИТВУ в дисциплине драг рейсинг – ТАЗЫ ПРОТИВ ВСЕХ!!!

Что это за гонка, спросите ВЫ… Это ТАЗЫ (любые автомобили, произведенные на свет на территории бывшего СССР против автомобилей, made in любая страна МИРА!

Вы воскликните: «У них нет шансов! Это смешно!» Хм… не сказал бы..)

В 2005 году Night Racing уже проводил битву ТАЗЫ против ВСЕХ, проходила она на КИЕВСКОМ шоссе, и не смешно было тем, кто участвовал в ней, тогда ТАЗЫ победили 9:3 !

26 июня 2010 года клуб NIGHT RACING приглашает Тебя на ремейк СУПЕР БИТВЫ «ТАЗЫ против ВСЕХ»! Сбор на легендарной Краснопресненской набережной, напротив ЭКСПОЦЕНТРА с 22:30. выезд колонны в 00:30, не опаздывайте, а лучше приезжайте раньше!

Если у Вас есть пионерский галстук, флаг СССР, или вы на Советской машине в оригинале – въезд бесплатный! Гостям в красном 50% скидка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это НЕ АКТУАЛ, потому что все пиплы будут после квеста и тусы ==> будет не до гонок, и даже не до их просмотра

:352:*epic fail*

PS: а я как раз голову ломала, чем бы мне таким в субботу вечером-ночью заняться... у минипиплов совсем никаких планов)))) :D

еще раз увижу сообщения от "остряков"-нагружу по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...