mini classic


Dude

Recommended Posts

Привет MINI люди :)

приятный у вас форум !

У меня будет несколько вопросов, которые наверняка уже неоднократно поднимались, но конкретного ответа поиск мне не дал... (может не совсем корректно была задана форма)

У меня дилема - продал свой харизматичный японский автомобиль, и просто не могу позволить...вернее не позволить а не могу никак заставить себя сесть на что то, что напоминает мне (из книг и фильмов) времена СССР, когда все ходили в серых костюмах фирмы "большевик" или как его там...

в общем набрёл на это чудо.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5769598-dc01.html

По сути харизмы в нём наверно целый Белаз :)

но у меня есть несколько вопросов к обладателям классиков:

1. как обстоят дела с плановыми работами ?

2. имеются ли в свободной продаже тот же набор фильтров и колодок ?

3. как обстоят дела с остальными запчастями (кузов, двиг, подвеска), может есть какие то со-платформенные авто (во загунл, но мало ли) ?

4. возможно я что то просто не понимаю ? ))

5. как относится кузовня к круглогодичному использованию в городах "без химии" ?

6. есть ли люди которые занимаются непосредственно обслуживанием и ремонтом классиков ?

7. какие капризы у авто и с чем придётся бороться-мириться при условии что правый руль вообще не смущает?

и конечно хотелось бы услышать услышать информацию относительно авто по ссылке...от себя замечу что как то относительно давно мне кажется или видел именно его на Яху ? Чем обусловлена цена и адекватная ли она ?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет MINI люди :)

приятный у вас форум !

У меня будет несколько вопросов, которые наверняка уже неоднократно поднимались, но конкретного ответа поиск мне не дал... (может не совсем корректно была задана форма)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5769598-dc01.html

По сути харизмы в нём наверно целый Белаз :)

но у меня есть несколько вопросов к обладателям классиков:

1. как обстоят дела с плановыми работами ?

2. имеются ли в свободной продаже тот же набор фильтров и колодок ?

3. как обстоят дела с остальными запчастями (кузов, двиг, подвеска), может есть какие то со-платформенные авто (во загунл, но мало ли) ?

4. возможно я что то просто не понимаю ? ))

5. как относится кузовня к круглогодичному использованию в городах "без химии" ?

6. есть ли люди которые занимаются непосредственно обслуживанием и ремонтом классиков ?

7. какие капризы у авто и с чем придётся бороться-мириться при условии что правый руль вообще не смущает?

и конечно хотелось бы услышать услышать информацию относительно авто по ссылке...от себя замечу что как то относительно давно мне кажется или видел именно его на Яху ? Чем обусловлена цена и адекватная ли она ?

Заранее спасибо.

Привет, Dude!

Может и вправду проблема в форме запроса, но ответы на вопросы 1-3 и 5-7 неоднократно давались в этом разделе форума. Он не такой большой и если правда загорелись - то просто надо заставить себя и перечитать. Когда я начинал этим "болеть" не было ничего вообще и мне потребовалось два года, чтобы что-то подобрать. Тогда, кстати и клуб появился... Теперь вам гораздо проще.

Авто по ссылке - он был очень любимым и любви, желания и страсти в него было вложено в невероятных объемах. Продается около года. Цена... Ну, это тоже обсуждалось неоднократно. Там одна окраска стоит очень много.

Читайте - здесь все на русском, позитивно и по-дружески.

удачи,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...