Birthday Pre-Party


DimON

Recommended Posts

Дорогие друзья,

в среду в 20:00 начнётся первое мероприятие посвящённое празднованию нашего 6ого ДР.

Ждём вас на Арбате (Старом) дом 19.

Если на вас будет белая кофта, рубашка или майка, вы сможете стать частью инсталяции.

Вот пресс релиз мероприятия.

ABTODOM, MINIPeople и «Кофеин» представляют: Birthday Party российского клуба владельцев MINI.

В конце июня российскому клубу владельцев автомобилей MINI – MINIPeople – исполняется 6 лет!

В рамках празднования этого яркого события 23 июня состоится грандиозное pre-party.

Партнерами мероприятия выступают компания АВТОDОМ, официальный дилер MINI, и сеть кофеен «Кофеин».

Взрывные и задорные британские автомобили MINI объединяют вокруг себя огромное количество интересных и

необычных людей. «MINI это не только совокупность механизмов, кузовных деталей и колес – это образ жизни,

– говорит один из основателей клуба MINIPeople Дмитрий Григорьев. – Образ, не предполагающий обыденности

и тривиальных решений, серости будней и скуки. Образ, определяющий стиль и окружение».

23 июня самые зажигательные и веселые владельцы и любители автомобилей MINI соберутся на Happy Birthday

Party своего клуба в кофейне «Кофеин» на Старом Арбате. Гостей вечеринки ждет ударная доза MINIдрайва:

открытие фотовыставки MINI МИР с работами DJ радио MAXIMUM Дмитрия Тельнова,

fashion-фотографа Владимира Васильчикова и других авторов, работающих в жанре «MINI»,

специальный dj set и видеоинсталляция, посвященные MINI,

мастер-класс «латте арт в стиле MINI» от бариста сети «Кофеин»;

розыгрыш призов от АВТОDОМа и сети «Кофеин»;

неформальное общение с владельцами и фанатами марки MINI до поздней ночи;

и, конечно же, самый вкусный и самый настоящий большущий праздничный MINIторт от кондитерской «Кофеин»!

На вечеринке ожидается звездный десант владельцев MINI, приглашенных компанией АВТОDОМ. Аврора,

Марк Тишман, Лариса Голубкина, Андрей Мерзликин - эти известные персоны «гоняют» на MINI и признаются в любви к нему.

Сбор гостей: 23 июня, 20:00

Адрес: ул. Арбат, д.19, Кофеин

Любишь ли ты MINI, как любим его мы? Присоединяйся!

Партнеры мероприятия:

Клуб MINIpeople

Первый Российский Клуб владельцев MINI. Создан в июне 2004 года. Сегодня объединяет

владельцев MINI со всей страны, Украины, Белоруссии, стран Балтии и русскоговорящих

владельцев MINI со всех уголков мира.

Компания АВТОDОМ

Компания АВТОDОМ – официальный дилер MINI. Лидер по продажам автомобилей

MINI в России, начиная с момента их появления в стране в 2002 году. Инициирует и

активно поддерживает самые яркие проекты в области благотворительности, культуры, искусства, моды, кинематографии.

Сеть кофеен «Кофеин»

Сеть «Кофеин» - дружелюбные городские кофейни с симпатичным, умеренно буржуазным

интерьером, интеллигентной публикой, отменным кофе и всегда свежими десертами.

«Кофеин» - это концептуальный городской life style, заведения для людей с активной жизненной позицией.

«Кофеин» организует и поддерживает самые яркие столичные мероприятия, одним из которых, без сомнения

станет грандиозная вечеринка клуба MINIPeople!

post-1-1276890939,723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балииинн... все в последний момент сообщают... я буду тока в сб на квест!

Ну дык приезжай пораньше ;)

ЗЫ По сабжу - буду. В белом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а что с парковкой? :confused:

присоединяюсь к вопросу: на старом Арбате с этим тяжко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, с виду помещение человек на 50 макс 100, или это оптический обман ?

будет фуршет, или все будут сидеть, или вообще ничего не будет - один танцпол ?

Почему такой вопрос - на сколько человек рассчитано заведение ? все поместим ся)))

1.png?1269281533

И до скольких мероприятие бу продолжаться ??, я лично - освобожусь тiлько в 10 вечера - успею ?

Пасиб

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрые вы.....

спасибо за вопрос конешно, но пока я и сам не знаю откуда. просто продумывал все возможные варианты)))

)))))

Ну как поймешь, где ты будешь - пиши :smoking:

телефон у меня в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ!

пару сообщении уже удалил. пишите в личку друг друга если о чем то договариваетесь!Никому это здесь не интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...