Драг Рейсинг


Goodbye

Recommended Posts

Приколитесь :) :

У моего начальника одна из машин старый сааб, 1990 года, 2 литра, 145 л/с, весом 1200 кг., и он предложил устроить драг рейсинг Моему пацану (Cooper, РКПП) 1,6л, 2003г., 116 л/с весом 1300 кг. и его машине! :,hg: :,hg:

Сегодня в 5 стартуем, как думаете я его сделаю?

И что посоветуетет начсет длины дистанции, я думаю что на старте я вырвусь, а потом он может меня обогнать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сделаешь!!! С твоей-то доп. энергией к л.с. твоего Пацана!!! Буду болеть за тебя есссссессссьно... :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... :D ..не знаю, но болею за тебя!!! И не забудь завтра рассказать, как ты его на хвосте приведёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСЮН, Angel, спасибо за поддержку!

Я уже морально готовлюсь, выкину все из салона и багажника машины, как делают заправские гонщики, жаль что запаску оттуда так просто не достать :P ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запаску лучше достать все-таки. И ехать не с полным баком, не включая "электроприборы". Крути двигатель на каждой передаче не стесняясь, и победишь. Болею за тебя.

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

бак у меня на 70% полный, а про электроприборы спасибо - я бы не догадалась выключить ксенон :679:

А на счет двиателя, главное чтобы не сработала отсечка , а то всю гонку испортит :70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

бак у меня  на 70% полный, а про электроприборы спасибо - я бы не догадалась выключить ксенон  :679:

А на счет двиателя, главное чтобы не сработала отсечка , а то  всю гонку испортит  :70:

И я! Ия за тебя болею! И Мышь моя со мной:)

Так что мысленно наша группа поддержки, думаю, уже перевешивает преимуществом, качеством и красотой :wub:

Ждем-с результатов!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет двиателя, главное чтобы не сработала отсечка , а то  всю гонку испортит  :70:

Если ты знаешь что такое отсечка, то думаю ты победишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо МИНИ001 :)

Уехала гонятся, расскажу о результатах в понедельик  (не бу у компьютера наверное завтра)

Банзай! :-:

Привет-привет-привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рассказывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нв сколько ты его быстрее???????!!!!!!!!!!!!!!!!! :,hg: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА! Сааб сделан в сухую!! :00:

А я сомневалась, представляете :rolleyes:

Крутила машину почти до отсечки, вначале стартанули параленьно, по потом я вырвалась вперед (это на первой передаче), когда переключилась на вторую ушла уже на целых полтора корпуса!!!!

:00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и впрямь: ну какие могут быть сомнения: из сааба - то небось процентов 15-20 лошадок сбежало за эти годы!!! :)

но не заслуженных побед не бывает, так что Ира, поздравляю и гип-гип, УРА!!!

:1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :1321: :1321: :1321:

Приятно осознавать, что даже в такой неравной борьбе Cooper c МКП способен на достойную победу :078:

P.S. Вряд ли кто-то из нас сомневался в подобном исходе битвы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и потом не 1300 кг, а 1150 кг. Сомнения были напрасны.

Ха а я никогда в ПТС и не заглядывала, где то прочитала что 1300 и свято верила в эту истину :)

Кстати, босс еще мерсом 140 5 литровым владеет, так что чуствую будет реванш! Сказал что если я его обгоню то он меня повысит :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка!!!!!!!!! Я была в этом уверена!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляюююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :078: :078: :078: :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, босс еще мерсом 140 5 литровым владеет, так что чуствую будет реванш!  Сказал что если я его обгоню то он меня повысит  :00:

Тут будет сложнее. Врядли обгонишь. Надо найти в Питере Купер С такого же цвета как у тебя, перекрутить номера и в бой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот перекинуть. На спринтерской дистанции охлаждением можно можертвовать.

:09: Капот тогда не закроется - радиатор компрессора не влезет :excl:

И еще придется повозиться с переброской бамперов и порогов... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у С-ки скока секунд разгон до 100 км? :rolleyes:

Если с механикой, то 7,1 сек., а если с автоматом, то за 7,7 секунд... :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с механикой, то 7,1 сек., а если с автоматом, то за 7,7 секунд... :09:

6.9 лучший у меня разгон был

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...