Автодом trade-in


Recommended Posts

Этот 'отзыв' я буду дополнять еще, но и сейчас уже есть что написать, итак:

c 01.06.10 начал искать себе машину (Cooper S 05-06 или Cooper 07-08), cars.auto.ru, на форуме итд, ездил смотрел машины, всего штук 5 наверно, пара машин доехало до диагностики даже, толком ничего я выбрать не смог, само собой я звонил гораздо больше чем смотрел лично... В итоге через auto.ru нашел машину какую хотел (цвет, салон, опции) - машина оказалась из АД (причем выяснил я это только минут через 5 по телефону)

Т.к. я продавал свою машину, всех денег я не собрал само собой...

#1 Но все равно приехал смотреть (на Зорге17), встретила меня Оля К. (и Игорь М.), машина понравилась (попросил резерв), но в резерв можно ставить только на 14 дней - ребята решили вопрос минут за 10 наверно (чтобы увел срок резерва - в trade-in эт не так просто ибо машина может стоять на разных условиях), само собой с залогами итд итп, но я даже покурить не успел

#2 Перед поездкой в салон я снимал с учета свою машину, ставить на учет эту и заниматься ТО желания у меня отбилось слегка (тем более прописка МО и там есть свои замуты настроения не поднимающие), все это я поведал Игорю + пожелания по цене - через 15 минут и этот вопрос решили

#3 Само собой по машине много вопросов было и часть еще осталась, все что я хотел (хочу) получал удобным мне способом (смс, @почта, телефон)... (вопросы по ПТС, диагностический лист, вопросы по обслуживанию машины до меня итд итп)

Честно могу сказать, такого назойливого типа наверно давно они не видели)), но терпят

#4 Сегодня общался с Андреем (наверно С.) и мельком с сотрудником из приемки в сервис и тут приятно удивлен, все что я хотел знать, я узнал (лично и штук 5 звонков), просьба удаленно проверить возможность слушать мп3 в машине (а перед этим Оля ходила искать AUX) итд итп

Совсем всего я не могу перечислить, хорошо это смог осилить написать, но по мере общения буду дополнять (по возможности)

Спасибо, Вы свое дело знаете

ps. само собой я знаю что люди редко пишут хорошее, в разы чаще плохое... но пока есть настроение я попробую этот шаблон победить))

update (23.06.2010): Все забрал, номера сделали за 1 полный день (МО), я доволен как слон

ps. еще раз спасибо вам и удачи!

Отредактировал cas_alexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб шаблон побеить досаточно не КУПИТЬ, а попробовать СДАТЬ в Трейд-Ин свою машинку :)

а то что покупателя облизывают.. так это правильно и естественно.. пока он денег не отдал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще у меня нормальный такой опыт общения с разными конторами (я говорю про отдел продаж), есть с чем сравнить...

если кратко, то меня пока что устраивает все (из того что я хочу от них), что там происходит в др отделах/услугах я хз и особо думать не хочу про это пока что.

Чтоб шаблон побеить досаточно не КУПИТЬ, а попробовать СДАТЬ в Трейд-Ин свою машинку :)

а то что покупателя облизывают.. так это правильно и естественно.. пока он денег не отдал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь на критику, но ничего не понял из вашего текста. Я о стиле написания.

Сашка-за чистоту в интернете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь на критику, но ничего не понял из вашего текста. Я о стиле написания.

Сашка-за чистоту в интернете!

Поддерживаю.Я тоже понял %40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как умею (точнее не умею)

общий смысл поста, более адекватного и приятного отдела продаж я не видел (хотя опыт есть нормальный в этом деле)

Не обижайтесь на критику, но ничего не понял из вашего текста. Я о стиле написания.

Сашка-за чистоту в интернете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

скажи где ты запаску на свой купила? (или у тебя даже докатка вроде была?)

желаю быстрее сесть за руль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не было. у меня R56, там ничего не предусмотрено, даже места.

где-то в форуме была тема про запаски и сооружение короба под них. поищи поиском или в болтиках-винтиках

Отредактировал Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...