Продается передняя растяжка для R 50-53, 55-57


Recommended Posts

Предлагаю выделить в отдельную ветку.

я выделю.. вот нормальный фотоаппарат, а не телефон, найду дома.. здесь отписался т.к раньше промежуточные фото выкладывал в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выделю.. вот нормальный фотоаппарат, а не телефон, найду дома.. здесь отписался т.к раньше промежуточные фото выкладывал в этой теме

Да судя по записи, и этих фото хватает:)

Я бы тоже 2 взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RONN: на 53 есть- отличия от первой партии только менее матовое покрытие

Можно для меня подержать переднюю распорку? Просто я еще полгода назад оплатил М7 за такую же. Но ни распорки, ни денег назад пока не получил. И пока не знаю чем это разбирательство закончится. А распорку ставить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Добрый день всем. А есть у кого чертежи любой растяжки на РЭ53 ? Есть оборудование и махровый слесарь:russian: , но нет технолога...

НЕ БИЗНЕС ! :clap: Честное:pioneer: !!!

Только для личного пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь. Приобрел две распорки для R56 "by D_guest". При установке возникли некоторые траблы. После консультаций с Денисом внесено небольшое конструктивное изменение, которое будет учтено при производстве новых партий (а именно: уменьшена высота переходника между блином и растяжкой). Сейчас поставил на одну машину, вторая ждет своей участи на днях. Когда ставили (пробег на Купере ~ 60т.км), показалось, что некоторая начальная деформация чашки имеет место быть - опорный блин был одет на шпильки с определенным натягом. При вторичной установке блина после демонтажа обратно на место манипуляция прошла уже как по маслу, видимо, при затяжке действительно восстанавливается геометрия чашки и осей шпилек.По ездовым качествам пока четко сказать не могу, т.к. на свой аппарат еще не успел поставить.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
  • 3 weeks later...

Боч, привет, а тебе Димка отписывал по поводу моей 56S . Говорил что есть одна, но ты не смотрел на каую модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Растяжки, временно отсутствуют!

Как только появятся, Вы узнаете об этом первыми.

P.S. Думаю, для Вашего удобства, они будут доступны в "Клубном сервисе".

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...