Продается передняя растяжка для R 50-53, 55-57


Recommended Posts

3,5мм декоративная ? хм......

А есть фотка твоих готовых решений, и что тогда у них за параметры должны быть )))?

В принципе я готов (и видимо не только я один) - фоты мож выложить ?

Вроде сегодня договарился, есть один комплект для тебя!

Фото изделия - завтра.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сегодня договарился, есть один комплект для тебя!Фото изделия - завтра.P.S. Уважаемые модераторы!!! Перенесите пожалуйста обсуждения в тему растяжки, заранее благодарен.

кхе-кхе..........

а завтра это когда ? стесняюсь спросить ))))

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе-кхе..........

а завтра это когда ? стесняюсь спросить ))))

Помню-помню!!!

Вчера в багажнике забыл.

Вот они .

В данный момент, есть только один комплект - для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей огромное тебе спасибо за ростяжку,ребята она и в правду зачетная,мы просто все в шоке,лучше всякого завода,качество просто отпад. единственное есть нюансы:

1_нужно поставить чашки на место если их у вас вспучило,это дело не хитрое

2_в идеале поменять шпильки на опорах,так как штатные короткие,покупайте ремонтные вазовские,съем опор и установка новых шпилек,это в идеале,они длинные,так что подрезать всегда можно

3_между креплением растяжки и чашкой делаем проставку из резины,используем старую камеру

и вуаля,чашки больше не пучит,руль круче(че то уже стихи пошли),короче радости полные штаны в поворотах вам гарантированно.

СЕРЕГА ЗНАЕТ ЧТО ПРОДАВАТЬ И ПРОИЗВОДИТЬ, спасибо тебе еще раз,приятно работать с профессионалами,ДА И ПРОСТО НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей огромное тебе спасибо за ростяжку,ребята она и в правду зачетная,мы просто все в шоке,лучше всякого завода,качество просто отпад. единственное есть нюансы:

1_нужно поставить чашки на место если их у вас вспучило,это дело не хитрое

2_в идеале поменять шпильки на опорах,так как штатные короткие,покупайте ремонтные вазовские,съем опор и установка новых шпилек,это в идеале,они длинные,так что подрезать всегда можно

3_между креплением растяжки и чашкой делаем проставку из резины,используем старую камеру

и вуаля,чашки больше не пучит,руль круче(че то уже стихи пошли),короче радости полные штаны в поворотах вам гарантированно.

СЕРЕГА ЗНАЕТ ЧТО ПРОДАВАТЬ И ПРОИЗВОДИТЬ, спасибо тебе еще раз,приятно работать с профессионалами,ДА И ПРОСТО НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Спасибо!!!

Сделано с любовью к MINI B)

2_в идеале поменять шпильки на опорах,так как штатные короткие,покупайте ремонтные вазовские,съем опор и установка новых шпилек,это в идеале,они длинные,так что подрезать всегда можно - думаю, скоро решим данную проблему изготовлением специальных гаек (таких как на ратяжках schnitzer). Тебе как первому, счастливому обладателю - комплект в подарок!

P.S. пока не буду раскрывать секретов, но скоро еще порадуем владельцев R50-53 новыми качественными изделиями!!

P.P.S. - растяжка на R 55-57, в работе!!

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. пока не буду раскрывать секретов, но скоро еще порадуем владельцев R50-53 новыми качественными изделиями!!

А качественными изделиями владельцев R55-57?

P.S. На растяжку уже заначка сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А качественными изделиями владельцев R55-57?

P.S. На растяжку уже заначка сделана.

На ВСЕ, катастрофически не хватает времени. НО, идей много!

Помню-помню!

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встал в очередь :)

Чтобы ускорить - Нужен S, для контрольных замеров 10-15 мин. И можно будет открывать предварительную запись на растяжку R 55-57.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ускорить - Нужен S, для контрольных замеров 10-15 мин. И можно будет открывать предварительную запись на растяжку R 55-57.

Готов на завтраке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов на завтраке?

Лучше Вы к нам :)

В выходные я на даче, да и главного инженера не хотелось бы дергать в законный выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Вы к нам :)

В выходные я на даче, да и главного инженера не хотелось бы дергать в законный выходной.

Завтра тебе наберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, на зад тоже охота поставить.

А растяжки можно красить для желающих не только в черный цвет, но еще в какие нибудь в кислотные, оранжевый и тд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, на зад тоже охота поставить.

А растяжки можно красить для желающих не только в черный цвет, но еще в какие нибудь в кислотные, оранжевый и тд....

Кислотные цвета - это для ЭВО и СТиАЙ :D :D :D

MINI - это автомобиль с английскими корнями, поэтому должно быть строго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. Ну зачем так конкретно. А если девочка-минивод захочит розовую, разве ты ей откажишь?

Как это не печально, но "девочка-минивод" скорее заинтересуется розовыми туфлями на каблуке, чем хорошей розовой растяжой. :D :D :D

Может это и лучше, т.к. в момент покупки розовых туфель они думают о нас. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, порадую, когда на R56 будут растяжки?

На днях, снимаем последние замеры!

Ждите.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3_между креплением растяжки и чашкой делаем проставку из резины,используем старую камеру

А резинка зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть тогда очередь потихоньку организуем на растяжку R55-57?) Огласите предварительный ценник с VIP дисконтом для minipeople... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А резинка зачем?

Ну я сделал так на всякий случай, чтобы метал об метал не терлись,думаю не зря,тем более это пяти минутное дело,да и резинку саму не видно,в глаза не бросается,просто вырезать нужно аккуратно и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть тогда очередь потихоньку организуем на растяжку R55-57?) Огласите предварительный ценник с VIP дисконтом для minipeople... :D

Из первой пятерки, 4 уже в резерве !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы R 55-57, не надо разрывать мне личный ящик. Как только растяжка будет готова, Вы узнаете об этом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...