Продается передняя растяжка для R 50-53, 55-57


Recommended Posts

Всем, привет !!!

Продается - передняя алюминевая растяжка с защитой чашек от выгибания. Подходит для MINI R 50-53.

Материал - Алюминий Д16/Д16ЧТ

При проектировании и изготовлении, учтены все недостатки которые есть у М7.

Сделано в России, с любовью к MINI, и особенностями суровой эксплуатации.

Цена 8 000 руб.

Есть возможность отправить в Ваш город.

P.S. на 56 - тоже будет, но позже.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проектировании и изготовлении, учтены все недостатки которые есть у М7.

Например ...........а то я поставил себе, и может я чего-то не знаю ???....и лучше её выбросить и прикупить твою............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например ...........а то я поставил себе, и может я чего-то не знаю ???....и лучше её выбросить и прикупить твою............

Она выгибается вместе с чашкой, и выпирает зазор капота на 3мм. (в центральной части).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круть крутанская!

это будет постоянное предложение или распорка единственная и неповторимая?

В данный момент тираж ограничен, но ждем пополнений.

Также идет работа над R 56, многие уже даже записываются.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она защищает находясь над чашкой ?

Она же не может распределить нагрузку по всей плоскости чашки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она выгибается вместе с чашкой, и выпирает зазор капота на 3мм. (в центральной части).

ааааа, эт ерунда))

у меня под м7 ещё 2,5мм подложки в стакане............

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она защищает находясь над чашкой ?

Она же не может распределить нагрузку по всей плоскости чашки...

т.к причина деформации ЧАШЕК кузова(ов) 50-53 и (менее выражено) 55-57 - недостаточная жесткость(прочность :) ) ИМЕННО САМИХ ОПОР передних стоек(то что с резинкой и подшипником внутри), то установка на эти опоры (пусть и снаружи- при данной схеме деформации это не важно) усилителей защищает первые от деформации, а значит и чашки кузова.

P.S. если есть необходимость оспорить первое утверждение, то приветствуется наличие не до конца забытого курса сопромата и здравого смысла (в данном случае конструкция узла типична- чашки кузова из 1.5мм)

P.P.S M7 поднимает капот (если шерсть не прорезать)не из-за деформаций , а из-за своей (в данном случае не вполне удачной )геометрии + если кто внимательно рассматривал M7, то ясно что ее проектировал на 95% дизайнер? , а не инженер, отсюда соотношение прочность/масса такое как у них получилось. (ну и материал могли бы заметно получше использовать)

Отредактировал D_guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к причина деформации ЧАШЕК кузова(ов) 50-53 и (менее выражено) 55-57 - недостаточная жесткость(прочность ) ИМЕННО САМИХ ОПОР передних стоек(то что с резинкой и подшипником внутри) то установка на эти опоры (пусть и снаружи- при данной схеме деформации это не важно) усилителей защищает первые от деформации а значит и чашки кузова. P.S. если есть необходимость оспорить первое утверждение то приветствуется наличие не до конца забытого курса сопромата и здравого смысла (в данном случае конструкция узла типична- чашки кузова из 1.5мм) P.P.S M7 поднимает капот (если шерсть не прорезать)не из-за деформаций а из-за своей (в данном случае не вполне удачной )геометрии + если кто внимательно рассматривал M7 то ясно что ее проектировал на 95% дизайнер а не инженер отсюда соотношение прочность/масса такое как у них получилось (ну и материал могли бы заметно получше использовать)

.........ну вот сколько раз мы общались, постоянно ощущаю себя учеником !!!! когда читаю твои посты ))).......

И если скажем добавить,включить воображения..............и представить что говорит механический голос без остановки и знаков препинания..........то похоже .....ЧТО ТЫ РОБОТ ))))))) 100%

Ну вот так !!!.........

Прости меня дружище)) так что-то - улыбнуло )))) на комментарий )))

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........ну вот сколько раз мы общались, постоянно ощущаю себя учеником !!!! когда читаю твои посты ))).......

И если скажем добавить,включить воображения..............и представить что говорит механический голос без остановки и знаков препинания..........то похоже .....ЧТО ТЫ РОБОТ ))))))) 100%

Ну вот так !!!.........

Прости меня дружище)) так что-то - улыбнуло )))) на комментарий )))

да ну.. :) что прощать то.. просто когда хочется коротко написать мысль, то получается ТАК (хз почему)(ну и знаки руки пропускают- хорошо хоть пробелы есть - время то какое было :=: )

робот.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну.. :) что прощать то.. просто когда хочется коротко написать мысль, то получается ТАК (хз почему)(ну и знаки руки пропускают- хорошо хоть пробелы есть - время то какое было :=: ) робот.. :D

:D:D:D:D:D:D Ник поменяй!!)))

Ну я наверное тоже из прошлого времени..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я наверное тоже из прошлого времени..........

да я про то, что писал в полтретьего (блин сплошной оффтоп :close_tema: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажи мне Серега

А твои токари/слесари могут делать подложку с внутренней стороны чашки ??

Ну вот что-то типа такого ? Готов приобрести, а то приходит новая растяжка, хочу исправить свой небольшой "машруминг" перед тем как ставить её

Strut-Plates.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажи мне Серега

А твои токари/слесари могут делать подложку с внутренней стороны чашки ??

Ну вот что-то типа такого ? Готов приобрести, а то приходит новая растяжка, хочу исправить свой небольшой "машруминг" перед тем как ставить её

Strut-Plates.jpg

Эта подложка - декоративная !!!, будет гнуться вместе с чашкой и растяжкой.

Есть готовые решения по 500 руб. шт., надо 2.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта подложка - декоративная !!!, будет гнуться вместе с чашкой и растяжкой. Есть готовые решения по 500 руб. шт., надо 2.

3,5мм декоративная ? хм......

А есть фотка твоих готовых решений, и что тогда у них за параметры должны быть )))?

В принципе я готов (и видимо не только я один) - фоты мож выложить ?

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 7 или 8 мм,дюралюминиевая. 3,5 кажеца тонковатой

Такая ?))

Возьми в руку ключ от зажигания, поверни его ребром - это как раз 3 мм, это что ? тонко ?

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)))

как догадался?))

Возьми в руку ключ от зажигания, поверни его ребром - это как раз 3 мм, это что ? тонко ?

я знаю людей у которых толи 12 толи 15 мм

девченки, это в миллиметрах, толщина проставки

толщина железа чашек, родная, думаю минимум 2 мм, тоже вроде не мало, я к этому.

теоретически, даже трехмиллиметровые проставки должны решить трабл вспучивания.

мне сказали -7-8мм, сказали для меня компетентные и значимые люди, я и плясал от этого

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все решили, что красные "проставки" от Madness дюралевые или хуже того, алюминиевые? Весьма вероятно, что это сталь, а ее прочность на изгиб априори выше люменя, соответственно, и потребная толщина меньше.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все решили, что красные "проставки" от Madness дюралевые или хуже того, алюминиевые? Весьма вероятно, что это сталь, а ее прочность на изгиб априори выше люменя, соответственно, и потребная толщина меньше.

Пасиб

Кто сомневается в этом))), можете задать вопрос: George Mehallick <webmail@mini-madness.com>

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет !!!

Продается - передняя алюминевая растяжка с защитой чашек от выгибания. Подходит для MINI R 50-53.

Материал - Алюминий Д16/Д16ЧТ

При проектировании и изготовлении, учтены все недостатки которые есть у М7.

Сделано в России, с любовью к MINI, и особенностями суровой эксплуатации.

Цена 8 500 руб.

Есть возможность отправить в Ваш город.

P.S. на 56 - тоже будет, но позже.

Есть пару ньюансов при изготовлении--- это та сторона где находится корпус воздушного фильтра.

Чесно скажу от М7 рад --- и боллее плог. заниматься не буду!Если кому надо есть чертижи в автокаде!

Отредактировал KOKEEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...