Минька заболел... :(


Angel

Recommended Posts

Честно говоря вчера очень испугалась.....Завелась (машина до этого двое суток стояла) и через пару секунд миньку начало "трести"...обороты падали, потом переставало трести обороты нормализовались...ещё несколько секунд - опять его затрясло и так минуты 3....пару раз было ощущение, что он вот-вот заглохнет... не знаю, что и думать... а главное что делать...год безупречной работы и вот теперь такое....Может было у кого-нть подобное....Помогите....Принимаются любые "диагнозы" и "способы лечения"... Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Во первых, без паники!

Вспомни где заправлялась последний раз и чем - скорее всего это из за бензина. Попробуй заправиться нормальным АИ95 (AGIP, например). Если не поможет то надо попробовать поменять свечи (комплект 1500р.)

Врят ли это что нибудь серьезное.

Keep peace of mind :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....процесс успокоения начался... :wub:

заправлялась последний раз на Agip....100 %....свечи? а какие, т.е. нужны какие-нть особенные для минек или разницы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое часто бывает - машина ездит гораздо меньше, чем стоИт. Бывает после резких перепадов температуры. Поставил, например, когда жарко, дней через 10 пришел (холодно) - завелся нормально, а потом троить начинает....

Такое впечатление, что мозги не проснулись еще (не адаптировались). 2-3 сек и все прошло.

А может холодного воздуха глотнул спросонья и закашлялся Я забил :3w6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сначала тоже внимания не обращала на это...просто так как в воскресенье он ещё не чихал...А вот вчера, сегодня уже без проблем...может характер показывает... :D ... или скучает, когда долго не езжу на нём, и обижается :D ... но свечи, по совету Левана, прикупила... ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 years later...

Всем привет, есть пару вопросов ! Машина заглохла и не заводиться проверил подачу топлива насос работал с перебоями заменил на новый результатов не дало подключил бошевский комп тот выдал ошибки по датчикам распред вала, обогощения воздуха (оба датчика заменил на новые) и о неисправности "клеммы 50" может кто знает что это за клемма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть пару вопросов ! Машина заглохла и не заводиться проверил подачу топлива насос работал с перебоями заменил на новый результатов не дало подключил бошевский комп тот выдал ошибки по датчикам распред вала, обогощения воздуха (оба датчика заменил на новые) и о неисправности "клеммы 50" может кто знает что это за клемма ?

а если у бошевского компа спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosch ktc молчит гад, потащу в другой сервис может там правильный комп подберут, интересна вероятность того что это мозги грешат на вид не каких повреждений нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Машинку поченили ! Респект ребятам из MINI CLUB SERVICE ! Дело было в цепи , хорошо обратился к ним а то дельцы из BMW Motors соберались мне полностью двигатель перетрехнуть, вот попалбы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...