Vadia + Coraline = Совет да любовь!


Recommended Posts

Вадя, ты ведь меня понимаешь, без скана заявления в наше время никак... :smoking:

и ты туда же,да?ладно Банзай,но ты...

сегодня просите скан бумажки,а завтра что будет? потребуете простынь с доказательством невинности невесты?)

Отредактировал Vadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты туда же,да?ладно Банзай,но ты...

сегодня просите скан бумажки,а завтра что будет? потребуете простынь с доказательством невинности невесты?)

Не-не, это не наши методы, докУмент покаж! :banned:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю всё невозможное и нереальное, но 17 буду в Минске.

Уже давно хочу с мини-пиплами познакомится, а тут такой повод.......

Congratulations!!! Happy Wedding!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же годовщины, семейные фото, праздненства? оставьте топик, интересный)

Отредактировал Ramzess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Так, народ!

Все немного в недоумении, остается неделя, а движения никакого. Вам уже не нужна поддержка и помощь?

Действующих лиц прошу отписать и держать всех в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня-завтра дам всю точную инфу.

предварительно ул.Могилёвская суббота 17ое 11.00

совсем забегался тутвремени нет свободного.

Отредактировал Vadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал - может мою машину на троссе за твою зацепить? :) Ну и будет кабрик зато на свадьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могилёвская 36.

нужно быть к 10.30 17ого (в субботу).

чистые машины,белые клубные рубашки.

специально для минипиплов будет минибар с едой и напитками.

мероприятие займет пару часов(думаю около 3ёх).буду очень признателен всем,кто приедет.даже если вы приедете на час и поможете создать массовость(для фото и проезда до ЗАГСа),буду очень признателен.не обязательно все 3 часа кататься и фоткаться,просто хотя бы часик времени уделить.

для всех участников минисвадьбы будет организован бесплатный поход в клуб НЛО с фрибаром (сходим большой тусой и хорошенько это дело отметим) или $ (по вашему усмотрению).

два красно-белых и голубенький в деле.Инка с нами.   :red-w:  :red-w:  :blue-w:  :white-b:

ребзики,кто ещё?

Отредактировал Vadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт Вальдемар.

Реально свадьба будет у очень известного среди белорусского миниклуба бармена из клуба НЛО Димки.

Не думал,что эти ложные сведения выйдут за границы нашей маленькой компании..вышли.

Хочу попросить прощения у всех,кто поверил,кто не остался равнодушным.мне очень приятно,правда.за это спасибо вам.

Свадьба будет послезавтра,но не у меня.у меня,точнее у нас,она будет чуть позже и мы вас обязательно пригласим.пля буду.

Я пообещал Димке много мини.надеюсь вы приедете,ведь многие из вас с ним знакомы,и вы знаете насколько это хороший и позитивный человек.

Банзайчик,тебе я даже позволю отшлепать себя ремнем и воплотить в жизнь свою смелую фантазию.

Еще раз прошу прощения.за мной должок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт Вальдемар.

Реально свадьба будет у очень известного среди белорусского миниклуба бармена из клуба НЛО Димки.

Не думал,что эти ложные сведения выйдут за границы нашей маленькой компании..вышли.

Хочу попросить прощения у всех,кто поверил,кто не остался равнодушным.мне очень приятно,правда.за это спасибо вам.

Свадьба будет послезавтра,но не у меня.у меня,точнее у нас,она будет чуть позже и мы вас обязательно пригласим.пля буду.

Я пообещал Димке много мини.надеюсь вы приедете,ведь многие из вас с ним знакомы,и вы знаете насколько это хороший и позитивный человек.

Банзайчик,тебе я даже позволю отшлепать себя ремнем и воплотить в жизнь свою смелую фантазию.

Еще раз прошу прощения.за мной должок.

а ты что чужим профилем прикрываешся со своего стыдно писать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...