старечки стали дешеветь


Crazy Squirrel

Recommended Posts

кенгурятник какой-то на нем несимпатичный... да еще и на задние фары тоже нацепили защиту... б-ррр!

а цена - негуманная и впрямь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенгурятник какой-то на нем несимпатичный... да еще и на задние фары тоже нацепили защиту... б-ррр!

а цена - негуманная и впрямь!

Народ, привет,

слушайте, ну сколько можно обсуждать тему цен на старичков? Когда их будет здесь хотя бы сто тогда рынок будет формировать предложение. До тех пор каждый за сколько хочет, за столько и выставляет. Не продается - ставит дешевле. Дальше разговоров "а вот привезу за копейки из ..." дела не идет. Не, ну честно - не та эта машина при покупке которой цена имеет определяющее значение. Никто же даже не позвонил (или позвонил?) и не стал торговаться. Еще раз если кто-то не видел моего сообщения относительно разброса цен на внешне похожие машины (а они 50 лет были почти похожи, особенно для неофитов) - от 200 до 40000 фунтов стерлингов. Так что дискуссия бесперспективна, на мой взгляд...

По поводу уродливых кенгурятников. Вы во Франции были? Манеру парковаться видели? Так вот, данные защитные дуги свидетельствуют только о том, что машина скорее всего из Франции. И все. Просто при парковке по-французски у Mini прежде всего страдают фары. Кстати, поэтому же и с люстрами как у меня вы на улице машин тоже не увидите. Мне вот в Москве тоже джигит один сложил люстру и остановился у фары, не заметил, типа. Просто перед вами не вставала задача поиска запчастей для классика. Демонтируются дуги за 5 сек, поскольку на болтах. Так что нет повода для переживаний...

удачи всем в реализации мечт!

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Englishman:

извиняюсь, если задела за живое - просто видела защиты посимпатичней!

а насчет французов - они и впрям не шибко церемонятся при парковке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

противотуманки, имхо, высоко сидят, перевернуть бы их головой вниз, чтобы мини уж совсем как купер выглядел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Это у вас фотка вашей красатулечки, или просто так машинка? А то у меня такая же, только розовенькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Это у вас фотка вашей красатулечки, или просто так машинка? А то у меня такая же, только розовенькая

привет, моя, можно нажать на пикту с расходом и еще одну фотку заценить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Это у вас фотка вашей красатулечки, или просто так машинка? А то у меня такая же, только розовенькая

Турочка, а можете скинуть фоточку Вашей красотулечки на наш клубный емайльчик - мы ее в галереечку поставим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена, USD: 10999

ЭТО ДЕШЕВЕТЬ??????

У нас Артем за Евро 2500 продать никак не может. Тарга Бритиш Опен ушла за Евро 3500. Одиннадцать килобаксов - ЭТО ДЕШЕВЕТЬ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турочка, а можете скинуть фоточку Вашей красотулечки на наш клубный емайльчик - мы ее в галереечку поставим :)

А какой у нас емайльчик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И цена заманчивая:)

В следствии вот этого http://www.vz.ru/top2/ эта стоимость может сравняться с коробком спичек, а может и ценой самолета :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следствии вот этого http://www.vz.ru/top2/...

"- И Боже Вас сохрани, не читайте до обеда Советских газет.

- Да ведь других нет?

- Вот никаких и не читайте..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите кто продается! http://www.cars.auto.ru/sale/QD06645/

НИАСИЛИЛ??? :blink: Странно, жаль...

Реально - это лучший кузов на просторах СНГ и вообще из тех которых я видел! Все остальное - под вопросом (просто не знаю), но самая дорогостоящая часть - в идеале. Только вот цена, прямо скажем... ммм... хммм... большая:)... Но с другой стороны - если кому-то хочется - брать и не думать :-: - я же призывал к тому, чтобы не обсуждать цены на старые Mini.

А моя все, на покой до весны. Из планирующегося на зиму - зеркала, сальники в моторчике... может ручки внутри попеределываю... А так - вроде бы все в норме.

У меня на зиму основной план - большую поменять. И это сейчас гораздо более приоритетно,

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена, USD: 10999

ЭТО ДЕШЕВЕТЬ??????

У нас Артем за Евро 2500 продать никак не может. Тарга Бритиш Опен ушла за Евро 3500. Одиннадцать килобаксов - ЭТО ДЕШЕВЕТЬ????

Бритиш Оупен - Тарга?? Ну крыша у нее сдвигается, ну так рамка (периметр) крыши должна оставаться... Таргой называется не этот тип кузова...

А что касается дешеветь - согласен... Но еще раз у нас рынок совсем другой, чем у вас... У нас телефон за 3000 Евро позиционируется как "более доступный" по отношению к телефону за 4000 Евро, потому что более дешевый говорить неуместно:)...

Кстати, у меня, вот, фотку красотулечки для клубного сайта никто и не просил :unsure: ...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Народ, привет,

слушайте, ну сколько можно обсуждать тему цен на старичков? Когда их будет здесь хотя бы сто тогда рынок будет формировать предложение. До тех пор каждый за сколько хочет, за столько и выставляет. Не продается - ставит дешевле. Дальше разговоров "а вот привезу за копейки из ..." дела не идет. Не, ну честно - не та эта машина при покупке которой цена имеет определяющее значение. Никто же даже не позвонил (или позвонил?) и не стал торговаться. Еще раз если кто-то не видел моего сообщения относительно разброса цен на внешне похожие машины (а они 50 лет были почти похожи, особенно для неофитов) - от 200 до 40000 фунтов стерлингов. Так что дискуссия бесперспективна, на мой взгляд...

По поводу уродливых кенгурятников. Вы во Франции были? Манеру парковаться видели? Так вот, данные защитные дуги свидетельствуют только о том, что машина скорее всего из Франции. И все. Просто при парковке по-французски у Mini прежде всего страдают фары. Кстати, поэтому же и с люстрами как у меня вы на улице машин тоже не увидите. Мне вот в Москве тоже джигит один сложил люстру и остановился у фары, не заметил, типа. Просто перед вами не вставала задача поиска запчастей для классика. Демонтируются дуги за 5 сек, поскольку на болтах. Так что нет повода для переживаний...

удачи всем в реализации мечт!

самых,

em

Согласен на 10000%. Правильно сказал по всем пунктам. А вот планку 40000 фунтов постараюсь перепрыгнуть. Т.е. удачи и мне в этом начинании.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритиш Оупен - Тарга?? Ну крыша у нее сдвигается, ну так рамка (периметр) крыши должна оставаться... Таргой называется не этот тип кузова...

А что касается дешеветь - согласен... Но еще раз у нас рынок совсем другой, чем у вас... У нас телефон за 3000 Евро позиционируется как "более доступный" по отношению к телефону за 4000 Евро, потому что более дешевый говорить неуместно:)...

Кстати, у меня, вот, фотку красотулечки для клубного сайта никто и не просил :unsure: ...

самых,

em

Я попросил. Только что :) Но кузов вроде как Тарга называется, хотя я пешеход. Кстати за 3000 евро у Вас какой? У нас 1000 а потом сразу 7000. В промежутке не видел. Хотя МОТОРОЛЛА от лвух педиков Д и Г у Вас пара килобаксов, а у нас в любом магазине за 400 евро. Ограниченная партия, 1000 штук :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кузов вроде как Тарга называется, хотя я пешеход.

Тарга это если дуга над головой, бритиш опен (тут инглишмен прав на все сто)это просто большой матерчатый люк ;)

зы: я теперь тоже пешеход, девочка восстановлению не подлежит, сам вроде цел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...