сейчас..............


Recommended Posts

мне до фонтанов пару минут :) но я как раз поеду в спб в это время :)

так что бибикайте на санкт-петербургском шоссе мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Радуги сегодня в 19 примерно состоится закрытие сезона у низких авто, если кому-то интересно посмотреть на "понастоящему низкие тачки, а не мой жЫп", вилкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в Павловск кормить белок и созерцать пушкинскую осень. Может, и ещё кто-нибудь дождя не боится? :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...

ХХХХ и машина - две вещи несовместные! ;)

Возможно, ты прав, но мы умеем развлекаться без алко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник "Жертв Землетрясения"

Сегодня 24 мая 2013 года в 9:44 жители Петербурга пережили отголоски дальневосточного землетрясения.

Возможно среди минипиплов есть те, кто не только заметил это редкое в нашем городе явление природы, но и оказался участником или свидетелем драматичных событий на Гаккелевской улице или других адресах.

Предлагаю ярко отметить это событие и поделиться впечатлениями в баре "Конюшенный двор" на канале Грибоедова 5 у нашего друга Марка.

Сбор в 22:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Купаться это хорошо, но не во Мгу. Поедем на Щучье озеро (Комарово), через минут 40 выезжаем из Приморского района. Кто не знает, 924360пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купаться это хорошо, но не во Мгу. Поедем на Щучье озеро (Комарово), через минут 40 выезжаем из Приморского района. Кто не знает, 924360пять

Как съездили? Купабельно? Предлагаю если чо сегодня повторить. Я точно куда нибудь рвану к воде во второй половине дня. Исчу сообщников!

+7 девятсот пять 233 семь пять 07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Щучке купабельно, вода хорошая. Но вечером очень много мошек, надо брызгаться всякими средствами и сваливать с песка ближе к лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну что, может кто захочет поехать во Мгу, Щучка хорошо, но ехать в один конец 90 км с юго-запада мне не комильфо, поэтому южане, айда взаплыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну что, может кто захочет поехать во Мгу, Щучка хорошо, но ехать в один конец 90 км с юго-запада мне не комильфо, поэтому южане, айда взаплыв

Южане из Купчино интересуются: какие предложения? Где на нашей стороне города плавают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южане из Купчино интересуются: какие предложения? Где на нашей стороне города плавают?

Я уже года 3 подряд езжу во Мгу, там карьеры с подводными ключами, вода чистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...