сейчас..............


Recommended Posts

а ты где там купаешься, Тань? Скинь точку - в следующие выходные поеду тудой скорей всего)))

Рассказываю: в Иматре направо, проезжаешь Макдак, едешь вдоль Вуоксы метров 800 где-то, там кемпинг (по-моему первый светофор направо) - и всё, лафаааааааааа ))

http://instagram.com/p/ZM0tQTGpag/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я около Лапы купался. В ночь с пятницы на субботу вода прям кипяченная была. Было шикарно.

Народу никого. Тишина. И главное: ни комаров, ни мошкары нет.

Я останавливался в Karelia Park - вот план как дойти до нужного места - там небольшой пляж (правда за забором - фото забора ниже) очень плавный вход в воду.

post-19264-0-47729200-1372667185_thumb.j

Вот забор ))

post-19264-0-55170100-1372667202_thumb.j

вот фото там на рассвете

post-19264-0-21877800-1372667233_thumb.j

а вот уже на следующий день

post-19264-0-91878600-1372667248_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря рассказали. Такие места надо беречь от нашествий. Сообщать сугубо своим и через пароль))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря рассказали. Такие места надо беречь от нашествий. Сообщать сугубо своим и через пароль))))

с учетом кол-ва водоемов в Финке - ездить в одно и то же место больше 2-х раз считаю неразумным :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, друзья, вообще ехать никуда не надо. Прям, где стоял, там и искупался!!!))))

а на кольцевой сегодня чувствуешь себя как на водном скутере!

post-18873-0-56065000-1372709091_thumb.j

Отредактировал minechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет поехать сегодня купаться?

Я за, но хотелось бы взять с собой мангал и кальян ) короче устроить небольшую посиделку. Сегодня хотелось бы гденить на юге. Какие предложения по местам не оч далеким от города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как бы только мга в голове, не супер близко, но я ближе 30 км г городу просто опасаюсь купаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как бы только мга в голове, не супер близко, но я ближе 30 км г городу просто опасаюсь купаться

Есть еще вариант Низино, это в Петергофе, вообще внутри кольца, кстати очень даже ничего там. Либо за Всеволожском есть карьерчик один, тоже малолюдный относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче едем на карьер за Всеволожск, поселок Углово, подробные координаты места и как проехать скину чуть позже. Едем в р-не 19-00 и позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, тогда до скольки вы там будете примерно? в 19-00 для меня рано, я может после 21ч смогу. На сколько я понимаю это недалеко от города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кальян беру и сосиски, мангал бы было бы оч хорошо если бы ктонить пораньше привез, тк нам угли для кальяна в нем нужно будет поджигать.

Итак, едем сюда!

http://maps.yandex.r...D6DYp3ygr&l=map

Четко помечено место, где примерно паркуются машины. Как доехать разберетесь по карте/навигатору думаю, это совсем не сложно.

Если заблудитесь - 8921186восемьчэтыревосэмь3 Рома.

Билетики на фильм можно будет купить! Приезжайте!

Будем до поздна, поэтому 21 час это только начало )

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению по непредвиденным обстоятельствам приехать не смог, хотя уже был на подъезде, пришлось развернуться и пилить обратно. Думаю завтра поехать, если погода позволит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...