сейчас..............


Recommended Posts

надеюсь Лёнечка не закидает меня тухлыми помидорами,но вот очень он хорошую тему открыл ("прямо сейчас").

пишем просто где кто находится,и мало ли кто-то из нас как раз в нужный момент окажется рядом и зайдет навестить пипла)))))

вот например сейчас я и Пест поглощаем пиццу на Добролюбова,и думаем : идти на Шрека или поехать на Финский залив.....если у кого есть идеи,будем тут еще минут 20))))))потом пишите тут либо звоните)))))))) from people with love)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едем в Кронштадт! по вопросам обращаться : 943-22-76 Эскимо, 921-371-08-50 Пест

Отредактировал Viki Mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едем в Кронштадт! по вопросам обращаться : 943-22-76 Эскимо, 921-371-08-50 Пест

Вы осторожнее на подьездах к Кронштадту гаишники на скорость ловят...меня вот сегодня поймали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру рацию и едем..

Респект Закену.. хорошая тема..

Надеюсь и в Питере приживется..

Мы же безбашенные!!

:))

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были уже такие темы, это Лёник с нас "слизал" :) Летом особенно актуальны. В следующий раз присоединюсь к вам. Люблю залив!

Отредактировал Janettka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошая темка ребятки !! молодцы!

я на пл. Ал. Невского целый день, прямо у метро , так что если кто-то рядом будет - пойдемте кофе пить coffee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья щас у Коли - Нелегала меняет, все-таки(((((, заднюю резину - камера сдохла и покрышка походу тоже(((( спасибо Коле! за помощь с резиной. Диск походу будет тоже править и красить надо будет снова. 3+ часа добирался до коли - пробки анриал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья щас у Коли - Нелегала меняет, все-таки(((((, заднюю резину - камера сдохла и покрышка походу тоже(((( спасибо Коле! за помощь с резиной. Диск походу будет тоже править и красить надо будет снова. 3+ часа добирался до коли - пробки анриал.

Уехал уже...

С диском все в порядке,

а покрышку поменяли (из запасников Нелегала-который ничего не выкидывает, а притыривает "на чОрный" день)

:))

ЗЫ вчера съездили клёво..good.gif

Тока я обратную дорогу плохо помню...

laugh.gif

drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошая темка ребятки !! молодцы!

я на пл. Ал. Невского целый день, прямо у метро , так что если кто-то рядом будет - пойдемте кофе пить coffee.gif

Ань, и я тож не далеко))) На Староневском! Только прочитала поздно :confused: обед уже закончился <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, и я тож не далеко))) На Староневском! Только прочитала поздно confused.gif обед уже закончился dry.gif

ну вот ((( жалко .

но если рядышком будешь - звони 8-921-646-24-67, я с удовольствием coffee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ((( жалко .

но если рядышком будешь - звони 8-921-646-24-67, я с удовольствием coffee.gif

ОК! Я тут ежедневно с 9 до 18 :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа

хочу к вааааааам!

семеечка!:cray:

кофе пить, колеса чинить, потом обедать, потом с ветерком и с Шарлоткой на залив....:pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа

хочу к вааааааам!

семеечка!:cray:

кофе пить, колеса чинить, потом обедать, потом с ветерком и с Шарлоткой на залив....:pirate2:

Саш, приезжай уже, давай скорей! Мы же всегда...!!! :nod: ну ты знаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ... я сегодня тож на работе...надеюсь все помнят адрес моей работы??? кто нет - у Исакия.заходите -водки нальем,заезжайте -чай кофе/покурим ))))))))) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вчера в картинках.

Иногда полезно так срываться и ехать куда угодно. На обратном пути Коленька ооооочень устал и уснул))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКИТК....Это- Супер!!!!!!!! wub.gif

Ты умничка..прикольные фоткиgood.gif

Викуся такая хорошенькаяessen.gif

А Николя совсем умучали...бедненькогоblush.gif

Отредактировал Zusse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКИТК....Это- Супер!!!!!!!! wub.gif

Ты умничка..прикольные фоткиgood.gif

Викуся такая хорошенькаяessen.gif

А Николя совсем умучали...бедненькогоblush.gif

Да. да. да Юль, злодеи...

Ты даже не представляешь как они меня мучили.

Пытали даже, заливая в меня Токайское...

От чего я собственно и устал очень сильно..

:)))

БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ сейчас решили, что в 22.00 встречаемся на Сенной у Пика и идем смотреть Шрека в 3Д на сеанс в 22.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ сейчас решили, что в 22.00 встречаемся на Сенной у Пика и идем смотреть Шрека в 3Д на сеанс в 22.30.

Ой-ой-ой..Я хочу. Что там в центре с дорогами...хде перекрыто?confused.gif

Билеты будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ сейчас решили, что в 21.45 встречаемся на Сенной у Пика и идем смотреть Шрека в 3Д на сеанс в 22.30. Забронированно 10 билетов по 270рэ. 2 ряда по 5 мест в центре. На фамилию Лубенцов. Бронь снимается за 30 мин. Прошу никого не опаздывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ сейчас решили, что в 21.45 встречаемся на Сенной у Пика и идем смотреть Шрека в 3Д на сеанс в 22.30. Забронированно 10 билетов по 270рэ. 2 ряда по 5 мест в центре. На фамилию Лубенцов. Бронь снимается за 30 мин. Прошу никого не опаздывать.

Никитк..Я БУДУnod.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...