Светодиодная подсветка )))


Kopik

Recommended Posts

Есть ли у кого проверенные компании занимающиеся светодиодной подсветкой авто))) NEO ?;)))

Надо собрать и установить одноцветную 15см ленту с контроллером управления.

Наверное на подобных компонентах

Светодиодная RGB лента с микрочипами, где каждый светодиод может иметь свой уникальный цвет.

Управление осуществляется при помощи специального контроллера который позволяет управлять каждым светодиодом, в результате появляется возможность создания сложных цветодинамических эффектов (Бегущая Волна).

Выбор сценария программы осуществляется простым нажатием кнопки на пульте ДУ.

Размеры: 10000 х 16 х 4

Напряжение питания: 9V DC

Потребляемая мощность: 60 Вт.

Угол излучения: 120°

Контроллер имеет выходную мощность: 12 В – 540 Вт и 24 В – 1080 Вт (поддерживает до 75 метров ленты RGB). Дистанция управления – 30 метров. Контроллер имеет встроенный микрофон и при его включении лента управляется музыкальным или иным звуковым сопровождением (режим «Цветомузыка»). Имеется возможность объединения неограниченного числа контроллеров на одном канале. Контроллер имеет три канала управления, что позволяет для снижения габаритов источников питания подключать их отдельно на каждый канал. Имеется функция запоминания последнего перед выключением источника питания состояния освещения. Контроллер способен управлять как лентой RGB, так и монохромной лентой. В режиме «Монохром» контроллер выполняет следующие функции: плавное изменение яркости, световое эхо (через микрофон), регулировка скорости изменения яркости, эффект плавного нарастания яркости и быстрого спада, эффект быстрого нарастания яркости и плавного спада, эффект быстрых вспышек света (стробоскоп). Имеется выбор одного из девяти фиксированных режимов яркости – от 20% до 100% с шагом в 10%.

свето-ленты

Ну и наглядное объяснение:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. у меня теперь есть повод посетить Питер?:))

никто не верит, что я ни разу не гулял по Северной Пальмире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-опаньки,такую тему пропустил.Читаю,погружаюсь.думаю...

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша телефон у тебя мой есть,звони обсудим чего и где воять будем...нам бы ,что посложней,да позаковырестей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только после меня)))

Спокойно о Луналикая! твою машинку сегодня разделали под орех ,так сказать скинули старую одёжу.Хотел было показать фото,но в ракурс попала ещё одна уже готовая машинка,а её презентацию хозяин машинки -невелел!

Отредактировал NEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно о Луналикая! твою машинку сегодня разделали под орех ,так сказать скинули старую одёжу.Хотел было показать фото,но в ракурс попала ещё одна уже готовая машинка,а её презентацию хозяин машинки -невелил!

то есть я сегодня так сказать попала на эксклюзив?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я сегодня так сказать попала на эксклюзив?)))

Вообщем устроил им сегодня совместную ночьку так,что не удивляйся,если после этого твоя ласточка будет ры-ы-ы-чать и резво ездить)))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем устроил им сегодня совместную ночьку так,что не удивляйся,если после этого твоя ласточка будет ры-ы-ы-чать и резво ездить)))) :lol: :lol: :lol:

а потом у них появятся mini one)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом у них появятся mini one)))))

....нееееееее :lol: щенков оставлю себе,чтоб воспитать из них настоящих JCW :guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один алиментный мой ;)

кстати реализуете идею обнародуйте что почем =)

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....нееееееее laugh.gif щенков оставлю себе,чтоб воспитать из них настоящих JCW 00.gif

Мама дорогая, за что же вы его так ? blink.gif

(я о черном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один алиментный мой ;)

кстати реализуете идею обнародуйте что почем =)

Идей много,вот DIMON обещал одного "не послушного" прислать на перевоспитание -ЖДЁМС!:guns:

Кста...третий на фото возможный проект фейслифтинга шоукара(начинаю скидывать козыри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, читаю и пишу с телефона, так он собака ни одну картинку не показывает, так я вообще не понимаю о чем уже речь идет..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...