Baltic MINI Challenge


Recommended Posts

ну тогда если что с твоей машины снимем колеса и уедем а ты с фигой в кармане сидеть останешся  :D

главное секретку не забудь :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы едем на джипе из-за поломки Миника :cray: :cray: :cray:

К себе в машину берем только чистые вещи :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы едем на джипе из-за поломки Миника  :cray: :cray: :cray:  

К себе в машину берем только чистые вещи  :excl:

могу дать свой синий грузовик. туда можно складывать и грязные вещи тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать свой синий грузовик. туда можно складывать и грязные вещи тоже)))

Можешь ехать на нем сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема, а ты хохмишь... это не оффтоп

блин,ну не плакать же.так получилось и ничего тут не поделаешь.жизнь то не закончилась,поэтому воспринимай всё с улыбкой.мне вон для тебя даже трахтар не жалко,а ты...

тьфу.... гомо...на! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой отчётик глазами 13ого экипажа:

Мероприятие:

фантастиш!!!!

очень понравилась трасса.в меру сложная, с перепадами высот и закрытыми поворотами.жаль лишь коробку передач,которая сегодня отправляется в ремонт,и то,что выступление проходило на дождевой резине,которая не позволяла проходить повороты на бОльшей скорости.

классические мини "такие лапочки" (с) . не могу не согласиться!нереально стильная машина! раньше не задумывался над покупкой классика,но после мероприятия я проникся этим движением и в мозгу родилась идея купить кусочек истории.

Андрюха,в следущем году будешь первый,я знаю  :console:

нареканий в организации никаких.оргам респект!

Нида:

действительно курорт для "старпёров".тихий,спокойный,ленивый.пару дней было приятно отдохнуть от городской суеты,насладиться чистым воздухом и невероятными видами косы.чистый пляж,на котором я так прекрасно высыпался и теплое море(аж 30 градусов!) заставляют меня чуточку грустно улыбаться,сидящего на работе и широко зевающего.

на третий день молодёжь (Buslikas TEAM and 13th) начала скучать и было решено отправиться в Каунас и навести там МИНИ движение  :rolleyes:

Каунас:

после долгих поисков халявного жилья(45-50 евро за двухместный номер жаба душила платить) нам всё же удалось разместиться в гостинице Спортас для местных спортсменов всего за 120 лит с четверых в сутки(слава таксисту,который завёз нас в это место!).разместились,приняли водные процедуры и отправились в город прогуляться и перекусить.на пешеходной улице зашли в замечательный пивной бар с оооооочень вкусной кухней.слегка окосев от выпитого пива   :beer: ,решили вернуться в гостиницу и вздремнуть полчасика для восстановления сил и дальнейшего взрыва каунасовского клуба EXIT.полчасика сна превратились в добрых три часа.заспанные мы выбрались на улицу,где к нашему удивлению выяснилось,что клубы в Каунасе сегодня НЕ РАБОТАЮТ! мол людей нету,все разъехались и вечеринки исключительно по выходным дням.с горя мы взяли в местном ночнике ещё по парочке пива и сидра и устроились на лавочке возле входа в гостиницу.часик душевных бесед и возмущения по поводу неработающих клубов,да и отправились баиньки.утром,после завтрака,стартуем в Вильнюс.

Вильнюс:

заехали забрали пару моих зимних колёс.затем Краста авто,где надеялись купить что-нибудь из стафа МИНИ.по итогу жёсткое разочарование скудным выбором последнего.ну а дальше шоппинг,ШООООППИНГ.сначала Озас,затем Панорама,где объелись до поросячего визга в бразильском ресторане "Grill Brazil".полные машины пакетов с обновками.уставшие,но довольные выезжаем из Вильнюса.на границе естественно попадаем на пересменку.пока стоим в очереди залазим почитать форум,где находим видео для Авто Панорамы.тут же начинаем смеяться,вспоминая уборку трассы от следов резины и крики "Нет,не надо!Андрей,нееееееет!!!не гони!!".заспанный чуть не наехал на ноги литовскому пограничнику,который потом громко орал на меня и пытался развести на деньги,но узнав,что у нас есть только ред булл отпустил с миром.

Дорога домой:

выезжаем.дождь.начался тот самый "киевский" дождь.кто ездил в Киев в мае,тот поймёт,насколько он был сильный.уже горит красная лампочка бензина,а заправки то не работают из-за грозы!на какой-то зачуханной заправке в ашмянах принято решение взремнуть,пока не пройдёт гроза и не включат заправку.через полчаса подтягивается экипаж Бусликов,которые отбивали таксфри на границе и немного задержались.принято решение искать другую работающую заправку.маленько заблудились в Ошмянах,но немного попетляв,благополучно выезжаем на трассу.впереди светится работающая ЮнайтедКомпани.полный бак,едем домой.дальше без приключений.спать.

Отредактировал Vadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно обидно - записали нас как бельгийцев, а не как белорусов! :shit:

ну не придирайся написали не туда не сюда может по литовски и правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще в фамилии 2 буквы перепутали <_<

Loguvets теперь  <_<

Ниче не перепутали, Loguvets и парень на аватаре - одно лицо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В официальных результатах на сайте все будет ок :)

Большое спасибо за участие и спортивный дух! Приятно было познакомиться!

п.с. можно фотки с трассы получить в архиве? Выложим на страницу мероприятия.

(п.с.с. при редистрации вообше было написано "Vadikas" ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В официальных результатах на сайте все будет ок :)

Большое спасибо за участие и спортивный дух! Приятно было познакомиться!

п.с. можно фотки с трассы получить в архиве? Выложим на страницу мероприятия.

(п.с.с. при редистрации вообше было написано "Vadikas" ;) )

да счас сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...