4 человека в Купер полезут ?


Recommended Posts

Здравствуйте !

Насколько комфортно будет на заднем сидении жене (160 см) и ребёнку (140).

Водитель (я) 170.

В багажник 1 большой чемодан полезет ?

45x67x28 см

Сами мы неместные, МИНИ тут не водится, так что в реале примериться не могу.

Есть ли подробная схема Купера с размерами ?

PS на мелких машинах ездил только прокатных, типа Яриса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жене и ребенку будет впритык... но Кудрявцева с ростом в 160см до Минска и обратно (800км) проехала без дискомфорта.

а вот чемодан... это вопрос сложный. пользуйтесь двумя маленькими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант-багажник на крышу.

Четыре человека помещаются по любому,но ноги задних пассажиров будут практически обездвижены. Я-190,супруга-160,дети-150 и 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За водителем 185 см сидеть человеку ростом 185 см можно, проверено на себе, но водителю приходится придвинуться к рулю и приподнять сидение. Рулить можно, но лично мне было близковато к рулю. При меньшем росте водителя (я ездил сзади за водителем ростом 170) - никакого дискомфорта ногам не ощущал.

Чемодан указанного размера в багажник лезет.

Личное мнение: если МИНИ рассматривать как автомобиль для регулярных поездок четверых взрослых с чемоданом, то надо либо брать Клубень, либо смотреть другой авто с бОльшим кузовом. Дизайн - еще не всё на этом свете.

МИНИ - по-хорошему, для одного (максимум пары) эгоистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переднем пассажирском сиденье, сидел человек 175, сзади него сидел человек ростом 185, вообще никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный МИНИ (R50/R52/R53/R56/R57)- двухместный. В багажнике есть возможность перевозить ещё двух человек. При этом тот из них, кто сидит за передним пассажиром, будет испытывать проблемы только с входом и выходом, сидеть на своём месте ему будет достаточно удобно. Сидящему за водителем придётся ещё пожертвовать комфортом для ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...