Клубное страхование


Recommended Posts

Я так и понял:)Надеюсь:))))

я уже, 1 июня, "догнал" infiniti fx37s на этой страховке.. так что, как говорится смогу выдать "объективную инфу из первых рук".. :)

а в субботу мы снимаемся в сюжете для ОРТ, "о проблемах страхования" и расскажем там о БС-Сервисе и СК ПРОГРЕСС, о том "какие они молодцы"..

как то так :)

Отредактировал yerdnA
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже, 1 июня, "догнал" infiniti fx37s на этой страховке.. так что, как говорится смогу выдать "объективную инфу из первых рук".. :)

большая просьба отписаться о ВТБ. а то мне тоже предлагают, а я такого зверя не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТБ щас всем предлагают, еще раз повторюсь, когда компания предлагает тарифы ниже "срендерыночной" температуры на 20-30% -это не нормально! Причем, можно было бы понять,если бы это занижение предлагалось по одной марке ТС (рекламная акция), но когда тарифы ниже по всем маркам ТС и по всем моделям-это, так же, не нормально!

Во-вторых, качество сервиса по вопросам урегулирования убытка все также оставляет желать лучшего! Ну конечно же , бывает , что урегулирование страхового случая прошло на УРА!!!но это скорее исключение из правил , чем статистика, т.к. здесь может повлиять человеческий фактор (попались сотрудники, которые все сделали "красиво", но такое бывает редко, т.к. з/п сотрудников урегулирования убытков в "ВТБ-страхование" очень мала, так что мотивации у них ровным счетом "0")

В-третьих, насколько мне известно, у них нет ни одного удаленного урегулирования по MINI, что очень удобно!

09.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-третьих, насколько мне известно, у них нет ни одного удаленного урегулирования по MINI, что очень удобно!

Что имеется ввиду?

Наш менеджер Федорович Артем - пока, ни каких нареканий у меня нет.

Доки забрали, ждём "разбора" в гаи -> дальше получать направление в сервис (работают как они говорят, они с автодомом)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаленное урегулирование убытков- это когда ты сразу можешь приехать в Автодом там будет сидеть уже эксперт от определ. страховой компании и сразу будет выписывать направление на ремонт.

А ты описываешь ситуацию , когда к тебе приехал Авар.ком, когда такая опция на полисе есть, тогда проще, полностью согласен. Есть люди , которые не подключают эту опцию и все "финты" приходится делать самому, вот тогда и понимаешь, что "удаленка" - это очень удобно!

P.S. Работать то они могут с Автодомом, вопрос в другом, как быстро они будут согласовывать ремонт! Ну, хотя если у тебя не сильные повреждения и скрытых повреждений нет, то думаю, что должно пройти все без "боли":)))) Как раз и раскажешь, что и как:)только напиши характер твоих повреждений-это лично для меня необходимо:)))

Что имеется ввиду?

Наш менеджер Федорович Артем - пока, ни каких нареканий у меня нет.

Доки забрали, ждём "разбора" в гаи -> дальше получать направление в сервис (работают как они говорят, они с автодомом)..

Отредактировал PRIME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хотя если у тебя не сильные повреждения и скрытых повреждений нет, то думаю, что должно пройти все без "боли":)))) Как раз и раскажешь, что и как:)только напиши характер твоих повреждений-это лично для меня необходимо:)))

В двух словах:

решетка, бампер, накладка бампера, капот, радиатор кондиционера: -

см. фото

http://bestpics.ru/full/IMG00052-20110606-1132.jpg

http://bestpics.ru/full/IMG00043-20110601-2039.jpg

"бампер" и "радиатор кондиционера" идут как раз как скрытое повреждение.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Спасибо Кириллу за страховку.

Человек пошел на встречу по всем вопросам, в течение суток помог за всеми вопросами, предложил хорошую цену и условия. Спасибо за оперативность и за то, что ждал пока приеду поздно вечером.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кириллу за страховку.

Человек пошел на встречу по всем вопросам, в течение суток помог за всеми вопросами, предложил хорошую цену и условия. Спасибо за оперативность и за то, что ждал пока приеду поздно вечером.

Спасибо!

Welcomeauto.gifПриятно был найти много общих знакомых:)

Удачи на дорогах!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Если позволите, обновлю немного тему и заодно скажу несколько слов относительно помощи Кирилла в страхрвании.

В общем застраховали меня нормально, на порядок дешевле, чем искал сам. Остался доволен услугами.

А также остался доволен тем, что срочно нужна была страховка и опять же человек пошёл навстречу.

Кирилл, +1 ко всем расхваливаниям, сказанным ранее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

:) Спасибо Виталь! Чем смог, тем помог:)

Если позволите, обновлю немного тему и заодно скажу несколько слов относительно помощи Кирилла в страхрвании.

В общем застраховали меня нормально, на порядок дешевле, чем искал сам. Остался доволен услугами.

А также остался доволен тем, что срочно нужна была страховка и опять же человек пошёл навстречу.

Кирилл, +1 ко всем расхваливаниям, сказанным ранее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, спасибо за оптимально подобранную страховку!!!)) Очень информативно, быстро и главное, то, что мне надо!) Реально долго тянула с ее оформлением, никак не могла подобрать страховую... а сейчас наконец-то буду спокойна за своего друга:)

И до встречи на тусовках :)

P.S.надо нам срочно наклейку черную, чтоб не быть "диким" миником на дороге..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,приветик! Не за что! Обращайтесь если что:)Приятно было с Вами пообщаться:)Насчет наклейки, подскажу где и как:)))

Кирилл, спасибо за оптимально подобранную страховку!!!)) Очень информативно, быстро и главное, то, что мне надо!) Реально долго тянула с ее оформлением, никак не могла подобрать страховую... а сейчас наконец-то буду спокойна за своего друга:)

И до встречи на тусовках :)

P.S.надо нам срочно наклейку черную, чтоб не быть "диким" миником на дороге..)))))

Не за что:)Как говорится Welcome;)

Спасибо Кириллу большое! Сэкономила кучу времени и нервов)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

ну вот наконец-то руки дошли до форума:) а то все кататься и кататься:)

так вот! застраховалась у Кирилла.. быстро, просто, именно с теми функциями какие мне нужны! и что приятно, со всеми апдейтами к моменту страхования. (буквально за неделю изменились правила страхования в компании которую я выбрала, Кирилл вовремя предупредил, а то бы потом :bang: а теперь :dance: ) а я уж и молчу, что дешевле, чем в других компаниях... даже мой брокер, у которого я три года страховалась - и тот нервно курит...

в общем, Кирилл, спасибо огромное! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот наконец-то руки дошли до форума:) а то все кататься и кататься:)

так вот! застраховалась у Кирилла.. быстро, просто, именно с теми функциями какие мне нужны! и что приятно, со всеми апдейтами к моменту страхования. (буквально за неделю изменились правила страхования в компании которую я выбрала, Кирилл вовремя предупредил, а то бы потом :bang: а теперь :dance: ) а я уж и молчу, что дешевле, чем в других компаниях... даже мой брокер, у которого я три года страховалась - и тот нервно курит...

в общем, Кирилл, спасибо огромное! :clapping:

Ну вот и у меня, наконец-то, добрались руки до клавиатуры:)

Ксюш, не за что, приятно было познакомиться!!! Рад был тебе помочь!:smoking:Надеюсь, ты получаешь огромное удовольствие от вождения своего зверя:scooter:!

P.S. Спасибо за позитивный отзыв о нашем сотрудничестве:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчитайте плиз данный авто:))

Автомобиль: MINI COOPER S, дата выпуска: январь 2010 г.

Мощность двигателя: свыше 150 л.с. Объем двигателя: 1,6.

На гарантии. Пробег 10 000 км.

Зарегистрирован 20.01.2010 г., в регионе: 77, Москва.

Комплектация:

Кожаная обивка салона.

Кондиционер.

Полный электоропакет.

Стоимость 1 400 000 Руб.

Противоугонные устройства:

Электронная сигнализация BMW.

Страхователь: мужчина, 19.10.1978 г.р., стаж вождения: 13 лет.

Зарегистрирован в регионе: 77, Москва.

К управлению допущен 1 человек.

Страхуемый риск: УГОН + УЩЕРБ + ОСАГО + ДСАГО.

Возмещение ущерба: сервис официального дилера.

Вид страховой суммы: неагрегатная (неуменьшаемая).

Дата начала страхования: 20.11.2011 г. Автомобиль сейчас застрахован.

Ваши данные:

Имя: Павел

E-mail: 7239973@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Павел, в личку вам ответил! Сорри!!!

Расчитайте плиз данный авто:))

Автомобиль: MINI COOPER S, дата выпуска: январь 2010 г.

Мощность двигателя: свыше 150 л.с. Объем двигателя: 1,6.

На гарантии. Пробег 10 000 км.

Зарегистрирован 20.01.2010 г., в регионе: 77, Москва.

Комплектация:

Кожаная обивка салона.

Кондиционер.

Полный электоропакет.

Стоимость 1 400 000 Руб.

Противоугонные устройства:

Электронная сигнализация BMW.

Страхователь: мужчина, 19.10.1978 г.р., стаж вождения: 13 лет.

Зарегистрирован в регионе: 77, Москва.

К управлению допущен 1 человек.

Страхуемый риск: УГОН + УЩЕРБ + ОСАГО + ДСАГО.

Возмещение ущерба: сервис официального дилера.

Вид страховой суммы: неагрегатная (неуменьшаемая).

Дата начала страхования: 20.11.2011 г. Автомобиль сейчас застрахован.

Ваши данные:

Имя: Павел

E-mail: 7239973@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, в личку вам ответил! Сорри!!!

вот интересно, на что надеется страховщик, отвечая 29 ноября на сообщение о том, что начало страхования автомобиля - 20 ноября? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНЧА: "вот интересно, на что надеется страховщик, отвечая 29 ноября на сообщение о том, что начало страхования автомобиля - 20 ноября? "

Ответ: Я ни на что не надеюсь. А, просто, помогаю, по мере возможности, MinipeoplАМ.

Очень приятно, что люди моментом замечают чужие косяки! Значит, активно отслеживают сие на форуме! Ответил , я далеко не по вопросу тарификации, т.к. , включив немного голову, я понимаю, что 29.11.11 информация по тарификации будет не актуальна, в свете того, что полис заканчивается 20.11.11. Я попросил прощения, за предоставленные неудобства, т.к. не всегда получается смотреть "тему" форума. Я всегда прошу людей писать мне в личку, или звонить, т.к. это сразу приходит мне на почту и , тогда я могу оперативно реагировать на запросы!

Кирилл, можно и мне в ЛС ту же сумму, что и Павлу. Спасибо!

Можно, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда получается смотреть "тему" форума. Я всегда прошу людей писать мне в личку, или звонить, т.к. это сразу приходит мне на почту и , тогда я могу оперативно реагировать на запросы!

можно просто оформить подписку (кнопка в правом верхнем углу)на тему,которая интересует и требует оперативного мониторинга\вмешательства,и обо всех сообщениях в этой теме,на почту,указанную при регистрации,будут приходить уведомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНЧА: "вот интересно, на что надеется страховщик, отвечая 29 ноября на сообщение о том, что начало страхования автомобиля - 20 ноября? "

Ответ: Я ни на что не надеюсь. А, просто, помогаю, по мере возможности, MinipeoplАМ.

Очень приятно, что люди моментом замечают чужие косяки! Значит, активно отслеживают сие на форуме! Ответил , я далеко не по вопросу тарификации, т.к. , включив немного голову, я понимаю, что 29.11.11 информация по тарификации будет не актуальна, в свете того, что полис заканчивается 20.11.11. Я попросил прощения, за предоставленные неудобства, т.к. не всегда получается смотреть "тему" форума. Я всегда прошу людей писать мне в личку, или звонить, т.к. это сразу приходит мне на почту и , тогда я могу оперативно реагировать на запросы!

да ладно вам, не кипятитесь! :) я не "заметила косяки", а просто "вслух подумала" (это ж форум!). просто обычно работа страхового агента предполагает своевременный ответ, иначе клиент уйдет к тому, кто ответил вовремя (а не дал низкий тариф на 10 дней позже срока), и извиняться тут толку нет.

про помощь понравилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто оформить подписку (кнопка в правом верхнем углу)на тему,которая интересует и требует оперативного мониторинга\вмешательства,и обо всех сообщениях в этой теме,на почту,указанную при регистрации,будут приходить уведомления.

Спасибо! Усе сделал как сказано,Кэп!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx unpinned this topic