Клубное страхование


Recommended Posts

Уважаемые форумчане,

предлагаю вашему вниманию ещё одну компанию, занимающуюся автомобильным страхованием.

Это сделано для создания дополнительной конкуренции в данном важном вопросе.

Компания называется PRIME

Контактное лицо Кирилл

Телефоны:

+7 926 320 6774

+7 926 779 5757

]страховка продаётся в Москве и Питере (в северной столице не по всем страховым, но скоро список будет увеличен)

На форуме PRIME

Вот пример некоторых расчётов на наши машины:

Страховая компания год выпуска 2010 2007

СОГЛАСИЕ 6.6% 10% (Возраст:23-27,стаж:4-9)

РЕСО-ГАРАНТИЯ 8,11% 9,3% (Возраст:23-27,стаж:2+)

ИНГОССТРАХ 6% 6,7% (Возраст:24-37, стаж:4-10)

ПРОГРЕСС-ГАРАНТ 6,1% 7,2% (Возраст:27, стаж: 4-10)

РОСНО 7,4% 11,1% (Возраст:27, стаж:4-10)

Это примерные ставки, в каждом случае нюансы обсуждаются отдельно.

Звоните, пишите.

Вопросы и комментарии оставляйте тут.

Рекомендую из личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, можете задавать вопросы касающиеся страхования и не только:)Буду рад ответить!Ну чтобы хотя бы освежить тему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал авто. Буду брать в кредит в БМВ-банке,в августе.Нужна страховка для кредита. Жду предложений.

Отредактировал one more
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал авто. Буду брать в кредит в БМВ-банке,в августе.Нужна страховка для кредита. Жду предложений.

Не вопрос, найдем наиболее подходящее для Вас предложение;) Только ближе к тому времени как придет Mini, начнем смотреть, так как тарифы по некоторым компаниям могут поменяться к августу. И мне будет необходима некоторая информация от Вас09.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хочу выразить огромную благодарность Кириллу за отличную перестрахову миника. :logo::clapping: Удивил и порадовал ценой, действительно на порядок дешевле предложенных. :=: Ну а личная доставка,это приятное знакомство и экономия времени :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pirate2.gif

Хочу выразить огромную благодарность Кириллу за отличную перестрахову миника. logo.gifclapping.gif Удивил и порадовал ценой, действительно на порядок дешевле предложенных. =.gif Ну а личная доставка,это приятное знакомство и экономия времени birthday.gif

Спасибо Галина, очень приятно:) Летайте на своем Minikepirate2.gif Приятно было пообщаться и попить чайкуcoffee.gif . Звоните, если возникнут вопросики09.gif

С Уважением, Я:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел-бы поделиться своим опытом общения с Кириллом.

Позвонил ему перед выходными, вчера уже страховка была готова, это если вкратце.

Очень понравилась скорость, информативность и результат работы. Кирилл подобрал наиболее оптимальный вариант сраховки. Объяснил все плюсы и минусы по всем предложениям которые он подготовил. Приехал в удобное время и обговоренное место и с полностью подготовленным уже пакетом документов. Все было уже заполнено

Так что, хорошо, что у нас теперь есть еще один отличный вариант по страхованию наших автомобилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел-бы поделиться своим опытом общения с Кириллом.

Позвонил ему перед выходными, вчера уже страховка была готова, это если вкратце.

Очень понравилась скорость, информативность и результат работы. Кирилл подобрал наиболее оптимальный вариант сраховки. Объяснил все плюсы и минусы по всем предложениям которые он подготовил. Приехал в удобное время и обговоренное место и с полностью подготовленным уже пакетом документов. Все было уже заполнено

Так что, хорошо, что у нас теперь есть еще один отличный вариант по страхованию наших автомобилей

Благодарю Федор за добрые слова! Удачи Вам и вашему Miniку на дорогах, было приятно пообщаться09.gif Звонитеcoffee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Очень понравилась скорость, информативность и результат работы. Приехал в удобное время и обговоренное место и с полностью подготовленным уже пакетом документов. Все было уже заполнено.

Так что, хорошо, что у нас теперь есть еще один отличный вариант по страхованию наших автомобилей

+1 :smoking:

А еще цена очень порадовала.

СПАСИБО Кириллл огромное!!!

Рекомендую! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оксана , за позитивный отзыв:clapping:. Продолжаем стараться:pirate2:!

Звоните, Пишите%)

P.S. После нашего общения, задумываюсь пойти на кастинг:guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл , а в Санкт-Петербурге тоже помогаете ? А то у меня скоро очередные КАСКО и ОСАГО заканчиваются . :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Кирилл , а в Санкт-Петербурге тоже помогаете ? А то у меня скоро очередные КАСКО и ОСАГО заканчиваются . :blush:

Уже помогли:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Люди, можете задавать вопросы касающиеся страхования и не только:)Буду рад ответить!Ну чтобы хотя бы освежить тему:)

У меня есть вопрос.

Влепился тут в нас в выходные один казлина.. ;( (это преамбула)

Теперь надо ставить машину в сервис на неделю, а то и на две.

Вопрос у меня по практике страхования,

Можно ли обязать компенсировать виновника аварии расходы которые я понесу за аренду подменного автомобиля, на время нахождения соего в сервисе?

Ну т е я прям в заявлении в страховую напишу "кроме ремонта моего автомобиля прошу выплатить мне стоимость аренды автомобиля на время нахождения моего в сервисе, стоимость аренды прошу взыскать с виновника аварии, такого то-такого-то"

Подскажите есть ли такая практика?

Спсбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос.

Влепился тут в нас в выходные один казлина.. ;( (это преамбула)

Теперь надо ставить машину в сервис на неделю, а то и на две.

Вопрос у меня по практике страхования,

Можно ли обязать компенсировать виновника аварии расходы которые я понесу за аренду подменного автомобиля, на время нахождения соего в сервисе?

Ну т е я прям в заявлении в страховую напишу "кроме ремонта моего автомобиля прошу выплатить мне стоимость аренды автомобиля на время нахождения моего в сервисе, стоимость аренды прошу взыскать с виновника аварии, такого то-такого-то"

Подскажите есть ли такая практика?

Спсбо

если это не прописано в договоре страхования(а это однозначно не прописано)то варианты такого требования стремительно приближаются к О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это не прописано в договоре страхования(а это однозначно не прописано)то варианты такого требования стремительно приближаются к О.

+1 маленькое уточнение: если обеспечение подменнои машинои не прописано ни в твоеи страховке ни в страховке виновника аварии - тогда подмены не будет.

В конечном итоге ведь платит за все страховка виновного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос.

Влепился тут в нас в выходные один казлина.. ;( (это преамбула)

Теперь надо ставить машину в сервис на неделю, а то и на две.

Вопрос у меня по практике страхования,

Можно ли обязать компенсировать виновника аварии расходы которые я понесу за аренду подменного автомобиля, на время нахождения соего в сервисе?

Ну т е я прям в заявлении в страховую напишу "кроме ремонта моего автомобиля прошу выплатить мне стоимость аренды автомобиля на время нахождения моего в сервисе, стоимость аренды прошу взыскать с виновника аварии, такого то-такого-то"

Подскажите есть ли такая практика?

Спсбо

Доброе утро. Sorry за задержку в ответе.

Но, к сожалению, в Российских реалиях, со страховой выбить ничего не получится! Есть, чисто теоретический , шанс , через суд выбить денежную компенсацию с виновника ДТП , как с ФЛ. Но это все долго и нудно, и опять же в Российской действительности вероятность положительного решения суда приближается к 0! К великому сожалению, мы еще не настолько цивилизованы!closedeyes.gif

Отредактировал PRIME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос.

Влепился тут в нас в выходные один казлина.. ;( (это преамбула)

Теперь надо ставить машину в сервис на неделю, а то и на две.

Вопрос у меня по практике страхования,

Можно ли обязать компенсировать виновника аварии расходы которые я понесу за аренду подменного автомобиля, на время нахождения соего в сервисе?

Только через исковое заявление в суд, где указываются ваши расходы связанные с ДТП.

Гемороя будет много - реального выхлопа без супер пупер адвоката мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хочу выразить благодарность Кириллу.

Нужно было застраховать а/м в пятницу, при этом я позвонил около шести часов вечера.

Мы подобрали оптимальный тариф, определив, что во франшизе есть смысл.

Я сфотографировал авто, отправил вечером в пятницу по почте фотографии и параметры машины.

В субботу я приехал в 10 утра в офис Ресо на Ленинградке и через 5 минут вышел с полисом.

Оперативно, чётко профессионально.

За такую работу не жалко отдать деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Люди, можете задавать вопросы касающиеся страхования и не только:)Буду рад ответить!Ну чтобы хотя бы освежить тему:)

Здрасте, тема еще актуальна?

Прямо сеголня имеем оч не приятную ситуацию со стразовой компанией Прогресс (в прошлом как я понимаю прогресс-гарант)

Дело как мне видется, доходит до суда.. Но как человек в первую очередь заинтересованный в скорейшем рассмртрении дела, я хочу досудебного решения.

И компенсацию, ага ;)

Расскажу? Совет дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день! Сорри , что с таким глубоким запозданием. Но, слушаю внимательно, в чем суть проблемы?Страховая прямо таки сказать хреновенькая!

Опишите возникший у Вас вопрос в личку.

Спасибо!

Здрасте, тема еще актуальна?

Прямо сеголня имеем оч не приятную ситуацию со стразовой компанией Прогресс (в прошлом как я понимаю прогресс-гарант)

Дело как мне видется, доходит до суда.. Но как человек в первую очередь заинтересованный в скорейшем рассмртрении дела, я хочу досудебного решения.

И компенсацию, ага ;)

Расскажу? Совет дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Нужно сегодня, до конца дня купить КАСКО.

Друзья, подскажите к кому обратиться?

а если прочесть первое сообщение в этой теме,то можно увидеть нужный адресат.в соседней теме этого же раздела есть другие координаты другого человека.

а если уж очень срочно,то у любого ОДа есть придворная стойка страхователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx unpinned this topic