ЛЕТНИЕ ПОКАТУШКИ


Nata Lav

Recommended Posts

+27 :clapping: Самое время заняться спортом, на природе!

Еду кататься на роликах, на Крестовский, вечера не жду, т.к. хочу совместить с позагорать

Компания найдётся? В 17 буду там.

ЗЫЖ для Джоли явка обязательна, соскучалася я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+27 :clapping: Самое время заняться спортом, на природе!

Еду кататься на роликах, на Крестовский, вечера не жду, т.к. хочу совместить с позагорать

Компания найдётся? В 17 буду там.

ЗЫЖ для Джоли явка обязательна, соскучалася я!

Спасибо тебе, вечер удался, так классно прокатились, еще бы так......

Ленусик, как рука? Не успела я оглянуться как ты -шлеп, но ты молодец, движение на этом не закончилось!!!! :clapping:

:chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+27 :clapping: Самое время заняться спортом, на природе!

Еду кататься на роликах, на Крестовский, вечера не жду, т.к. хочу совместить с позагорать

Компания найдётся? В 17 буду там.

ЗЫЖ для Джоли явка обязательна, соскучалася я!

компания нашлась бы :-: :-: -если кто сделал :- Алло :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, вечер удался, так классно прокатились, еще бы так......

Ленусик, как рука? Не успела я оглянуться как ты -шлеп, но ты молодец, движение на этом не закончилось!!!! :clapping:

:chmok:

Взаимно, покатались зачётно!) Не быстро, но так душевно, спасибо, за компанию :clapping:

Рука - нормально, а вот попа, пострадала больше, чем казалось на первый взгляд... вообщем не было с нами Максимуса )))) некому было попу разглядывать )))))) а в итоге, мну как-будто, точечно массажировали, в районе копчика и ниже.. брр.. стринги в бассейн теперь не надеть)))) спасает сплошной купальник, а то со стороны, выглядит это так, как будто меня бьют :confused:

компания нашлась бы :-: :-: -если кто сделал :- Алло :clapping:

Максимус, ну ты же в теме, а всё ждёшь индивидуального приглашения... Крестовский ты не любишь, звонить звать тебя так далеко, я постеснялась..

ЗЫЖ покатушки надо устраивать не индивидуальные, а общеПипловские! Совесть, например, катает на Крестовском на своём красивейшем белом велике, давайте к ней как-нить присоединимся? Катёна, ты где? Лёха-Револьвер, ты тоже обещал присоединиться, Лариса - ждём и тебя. Активней ребята, звонить-приглашать всех, просто не реально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно, покатались зачётно!) Не быстро, но так душевно, спасибо, за компанию :clapping:

Рука - нормально, а вот попа, пострадала больше, чем казалось на первый взгляд... вообщем не было с нами Максимуса )))) некому было попу разглядывать )))))) а в итоге, мну как-будто, точечно массажировали, в районе копчика и ниже.. брр.. стринги в бассейн теперь не надеть)))) спасает сплошной купальник, а то со стороны, выглядит это так, как будто меня бьют :confused:

Максимус, ну ты же в теме, а всё ждёшь индивидуального приглашения... Крестовский ты не любишь, звонить звать тебя так далеко, я постеснялась..

ЗЫЖ покатушки надо устраивать не индивидуальные, а общеПипловские! Совесть, например, катает на Крестовском на своём красивейшем белом велике, давайте к ней как-нить присоединимся? Катёна, ты где? Лёха-Револьвер, ты тоже обещал присоединиться, Лариса - ждём и тебя. Активней ребята, звонить-приглашать всех, просто не реально..

вот видишь как без меня то :rip: поехала и сразу бах ;) был бы рядом оказал бы сразу первую помощь твоей Ж B) :D

пспспспсппс

Юбилендик-с тобой ...куда хочешь :lol: кататся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после шести на крестовском.Приглашаю всех,кто может и хочет.

Мой тел.-921955- восемь-восемь-сорок восемь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЖ покатушки надо устраивать не индивидуальные, а общеПипловские! Совесть, например, катает на Крестовском на своём красивейшем белом велике, давайте к ней как-нить присоединимся? Катёна, ты где? Лёха-Револьвер, ты тоже обещал присоединиться, Лариса - ждём и тебя. Активней ребята, звонить-приглашать всех, просто не реально..

Я у вас сразу, как подремонтирую своего желтопузика, стоим мы на парковке, не ездим((((((((((((((

Но если кто-нибудь , сможет подобрать, то я с вами за обеими руками!!!!! Так уже по покатушкам соскучилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! :) еду из Москвы на родном Купере с молодым человеком к вам в Питер!)

До этого в Питере никогда не была...

Приеду уже вечером, обитать собираюсь на лиговском проспекте.

Если есть добрые люди, желающие познакомиться, пообщаться, показать интересные места вашего прекрасного города- буду очень рада! :)

Заинтересованным лицам звонить!

8 926 233 22 42

Аня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

мероприятия типа "шашлыкинг на озере" проводятся? так чтоб с палатками, купанием, спиртным и прочее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мероприятия типа "шашлыкинг на озере" проводятся? так чтоб с палатками, купанием, спиртным и прочее:)

Каждый вечер на Щуке.. :beer:

летний запоооооооой :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Кто разбирается в роликах? Подскажите на что обратить внимание при выборе оных, новичку с постоянным желанием разбить себе голову об асфальт ;)

Отредактировал JuliettaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разбирается в роликах? Подскажите на что обратить внимание при выборе оных, новичку с постоянным желанием разбить себе голову об асфальт ;)

а чегой-то под конец сезона про выбор речь зашла?))

еси что - разбираюсь)) даже очень:rolleyes:

тел +7девять одын 1 семьсот 3684

p.s. только в спортмастер не ходи<_<

Отредактировал nadson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, плюсанул, СМ - дешевейшее кИТАЙСКОЕ гуано - "их нужно сжечь" - это мое мнение, а не призыв к действию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, плюсанул, СМ - дешевейшее кИТАЙСКОЕ гуано - "их нужно сжечь" - это мое мнение, а не призыв к действию!

када меньше работала, роллила реально каждую ночь:pirate2:посему, восьмиколесных друзей знаю от и до.. даже ТО(дадада - им тоже надо))) проводила собственноручно:rolleyes: (цвет волос в то время был другой))

З.Ы. есть дисконт в правильных магазинах))

Отредактировал nadson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разбирается в роликах? Подскажите на что обратить внимание при выборе оных, новичку с постоянным желанием разбить себе голову об асфальт ;)

При таком желании, внимание надо уделить покупке шлема!)))

А вообще, смотря для какой цели нужны ролики. Масса видов котаний провоцирует ролики с разными техническими характеристиками, под разные дисциплины и цели. Для новичка, на мой взгляд нужны так называемые ролики "фитнесс". Первые надо покупать не заморачиваясь и не отдавая весь месячный бюджет. Важно что бы внутренности вытаскивались (т.к. постирать в любом случае захочется) и что бы ноге было удобно! Серьезно, это самый важный фактор! Разные фирмы имеют различные колодки, и надо мерить их все, стоять и ходить, что бы почувствовать, насколько комфортно ноге! На разные ноги, соответственно, садятся разные ботинки.

роллерблейд купить можно тут

модель К2

ещё есть Хэд, но не знаю насколько они удобны

оригинальная модель Мишлен (снял железки и остался в кедах)

есть ещё фила

Это всё непрофессиональные ролики, а для таких как мы ))))) любителей не сидеть дома

ЗЫЖ а ещё, :clapping: ДАЁШЬ ролики и для М & М'сов тоже!!))

Отредактировал Jubilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком желании, внимание надо уделить покупке шлема!)))

А вообще, смотря для какой цели нужны ролики. Масса видов котаний провоцирует ролики с разными техническими характеристиками, под разные дисциплины и цели. Для новичка, на мой взгляд нужны так называемые ролики "фитнесс". Первые надо покупать не заморачиваясь и не отдавая весь месячный бюджет. Важно что бы внутренности вытаскивались (т.к. постирать в любом случае захочется) и что бы ноге было удобно! Серьезно, это самый важный фактор! Разные фирмы имеют различные колодки, и надо мерить их все, стоять и ходить, что бы почувствовать, насколько комфортно ноге! На разные ноги, соответственно, садятся разные ботинки.

роллерблейд купить можно тут

модель К2

ещё есть Хэд, но не знаю насколько они удобны

оригинальная модель Мишлен (снял железки и остался в кедах)

есть ещё фила

Это всё непрофессиональные ролики, а для таких как мы ))))) любителей не сидеть дома

ЗЫЖ а ещё, :clapping: ДАЁШЬ ролики и для М & М'сов тоже!!))

плюсану - мерять надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Купила что-то в Канте, а так же защиту и шлем, пошла заниматься с инструктором. Крайне довольна собой :) А то что сезон заканчивается, то можно будет и в зале кататься по зиме... Было бы желание :)

Ролики для М&М-сов будет давать папа ихний...

Отредактировал JuliettaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду стараться, но на 90% не успею :(, у меня занятие с инструктором на роликах :) Только закончу в лучшем случае в 21-30.

**Немного некорректно, но не хотелось флудить в покатушках.*

А ты тренируешься в зале? А то я всё погоды жду, покататься на роликах, но ведь дожди.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

када меньше работала, роллила реально каждую ночь :pirate2:посему, восьмиколесных друзей знаю от и до.. даже ТО(дадада - им тоже надо))) проводила собственноручно :rolleyes: (цвет волос в то время был другой))

З.Ы. есть дисконт в правильных магазинах))

Радость Моя Надя

расскажика мне

где можно купить :

Жонские Приличные ролллики Salomon :pirate2:

Ах, затоялася я, друзья, айда сезон открывать, если завтра дождя не будет?)

сегодня

и дождь

и

холодно

ПСПС

- но я все равно только - ЗА!

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость Моя Надя

расскажика мне

где можно купить :

Жонские Приличные ролллики Salomon :pirate2:

salomon года 4 уже роллы не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...