22 мая! ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ - ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ. вся РОССИЯ. часть 4!


Recommended Posts

Всем привет)

Меня зовут Настя,22 мая я была участницей автопробега в Конаково...И,знаете,что...

Этот день был бы испорченным и никчёмным,если бы не вы,минипиплы!!!

Из всего мероприятия,приуроченного к открытию центра реабилитации в Конаково мне запомнился и понравился только этот автопробег! Потому что он был единственной частичкой искренности в тот день. Вы дарили людям тепло,улыбки...СПАСИБО ВАМ,РЕБЯТА!!!! Спасибо!!! Вы были искренними,а для нас это самое важное!

Автопробег был просто прекрасный!!! Машинки клёвые))) И вы...Вы такие замечательные....!!!

Прокатились с ветерком,осматривая Конаково и ведя приятную беседу...

И,хочу сказать отдельное спасибо водителю Коле из Питера,с которым мне посчастливилось ехать...Невероятно позитивный,открытый человек...И очень добрый))) Я так счастлива,что нам довелось познакомиться) Спасибо,Коля,за те 40 минут катания на машинке)) Я теперь это буду всю жизнь вспоминать))

От всей души желаю минипплам удачи во всём! То,что вы делаете для нас - неоценимо! Мы все были очень счастливы благодаря вам!

Я уверена,что ваша деятельность привлечёт к себе много новых людей)

Как же приятно осознавать,что в этом безликом мире есть такие люди,как вы...

Спасибо вам ещё раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Меня зовут Настя,22 мая я была участницей автопробега в Конаково...И,знаете,что...

Этот день был бы испорченным и никчёмным,если бы не вы,минипиплы!!!

Из всего мероприятия,приуроченного к открытию центра реабилитации в Конаково мне запомнился и понравился только этот автопробег! Потому что он был единственной частичкой искренности в тот день. Вы дарили людям тепло,улыбки...СПАСИБО ВАМ,РЕБЯТА!!!! Спасибо!!! Вы были искренними,а для нас это самое важное!

Автопробег был просто прекрасный!!! Машинки клёвые))) И вы...Вы такие замечательные....!!!

Прокатились с ветерком,осматривая Конаково и ведя приятную беседу...

И,хочу сказать отдельное спасибо водителю Коле из Питера,с которым мне посчастливилось ехать...Невероятно позитивный,открытый человек...И очень добрый))) Я так счастлива,что нам довелось познакомиться) Спасибо,Коля,за те 40 минут катания на машинке)) Я теперь это буду всю жизнь вспоминать))

От всей души желаю минипплам удачи во всём! То,что вы делаете для нас - неоценимо! Мы все были очень счастливы благодаря вам!

Я уверена,что ваша деятельность привлечёт к себе много новых людей)

Как же приятно осознавать,что в этом безликом мире есть такие люди,как вы...

Спасибо вам ещё раз...

Неожиданно как...

wub.gif

И тебе спасибо Насть,

мы, Минипиплы, получили от этого общения нисколько не меньше...

Мне тоже было приятно познакомиться и интересно общаться, не смотря на то, что твои некоторые..

Совсем не детские вопросы которые ставили меня иногда в тупик .... своей... ээээ... глубиной....

Мы теперь друзья.

Надеюсь ещё покатаемся...

:)

Коля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вышел журнал "Международный Родительский клуб".Первые страниц 10 про нашу акцию "Особенным детям, особенные машинки".

Завтра выложу СКАН и привезу на ближайшую клубную тусу. В Питер отправлю отдельно!

Скоро будет новая акция, ждите подробностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...