Обсуждаем поездку на шашлыки 24 апреля


Comdir

Recommended Posts

Знаю замечательную кашару недалеко от Москвы, сам там покупаю время от времени.

а то в комфортабельном вагоне растресёт.....да и где его пасти неделю )))

А казан то большой есть для мероприятия ?

Казан есть, но не очень большой. Соответственно пиляв планируется, но в небольших количествах, вилимо :)

А про кашару - давай в личку. Интерес актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казан есть, но не очень большой. Соответственно пиляв планируется, но в небольших количествах, вилимо :)

Ю, я же купил еще казан себе - могу притаранить если есть что туда закладывать - и тогда плова на всех хватит. \

Соответственно готов под твоим руководством помогать готовить плов #2

А теперь внимание ОЧЕНЬ НЕМАЛОВАЖНЫЙ ВОПРОС

Сколько человек собирается пить на мероприятие и после мероприятия?

Есть определенное количество алкоголя ))). Скажем так. В масштабных размерах )

И ЕЩЕ! НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАСКОЧИТЬ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ НА НЕБОЛЬШУЮ ФОТОСЕССИЮ! ПОЖАЛУЙСТА!

Отредактировал Бухгалтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто сдал вчера на Смотре деньги.

А именно:

Schnizel' - 3000

Maverick - 3000

Mariarti - 3000

Ramzess - 3000

Вопчем барашек на шашлык уже мчится в комфортабельном вагоне скорого поезда №85 Махачкала-Москва :)

АЙ,МОЛОДЦА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: когда будет известно место сбора, выдвигающихся с Юга?

Без паники! Еще целая неделя впереди.

Будет три точки сбора, две уже нравятся, третью придумаем, всё утрясем и даже на карте покажем.

Следим за объявлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю, я же купил еще казан себе - могу притаранить если есть что туда закладывать - и тогда плова на всех хватит. \

Соответственно готов под твоим руководством помогать готовить плов #2

О, отлично! Я тебе наберу - обсудим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас поняла, что северная точка находится в 20 км от Дмитровки.

не знаю, насколько целесообразно делать круголяк в 40 км, если ехать от Ленинградки :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас поняла, что северная точка находится в 20 км от Дмитровки.

не знаю, насколько целесообразно делать круголяк в 40 км, если ехать от Ленинградки :unsure:

Тут, по-моему, какая-то путаница. Если ехать от Ленинградки, то это не с севера, у вас другая точка сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а меня записали?

спсибо) я жу записался)))

Отредактировал semia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже запишите:

semia +1, детей нет.

приеду на центральную точку.

Слушайте, это уже не смешно... Уделите, ПОЖ-ТА, минуту внимания на прочтение темы - все условия записи расписаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а меня записали?

а ты прочти хотя бы первое сообщение в ЭТОЙ теме.и обрати внимание на 2 (ДВЕ) активных ссылки,не говоря уже о том,что в первую очередь читать нужно это.и тоже внимательно.в особенности первое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ола!!

Собственно я тут новенькая, бла-бла-бла, машины пока не имею, но в ближ. будущем планирую стать обладателем оной.

Заявочку заполнила, так что +1 к вам)

На хвост уже упала, так что не отвертеться уже))))

Отредактировал Dazdraperma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ола!!

Собственно я тут новенькая, бла-бла-бла, машины пока не имею, но в ближ. будущем планирую стать обладателем оной.

Заявочку заполнила, так что +1 к вам)

На хвост уже упала, так что не отвертеться уже))))

Я даже не помню чтобы кто-то так интенсивно ворвался в наше сообщество!

Только зашла - и уже хвост кому-то отдавила! :D

Зачот! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно! Будешь теперь клубным коучем для новичков. А то они теряются, бывает.

Где ты раньше была? Такие таланты - и столько времени мимо клуба!

На пикнике, поди, и без Миньки будешь по серпантину зажигать? :bicycle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи командиры и минипиплы. Совершил сегодня "разведывательный полет" :plane: по внутренней стороне МКАД. Докладываю: http://maps.yandex.ru/?um=4xRoHMPRTwbrprAWwQavHkKaz54rGfX1&l=map%2Ccmr

точка 1 - это заправка "ВСК", сразу же за Коровинской развязкой. Далекова то до Дмитровки, но очень приметные трубы торчат - точно мимо не проедешь.

точка 2 - это уже практически перед Дмитровской эстакадой, после указателя на Вагоноремонтную ул. небольшой авто рыночек, какие то сервисы, мойка. Ближе к эстакаде, но там толчея и куча припаркованных машин.

Выбирайте :birthday: или предложите альтернативу... :cranky:

Если что кривовато ув.модераторы отредактируйте плз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно! Будешь теперь клубным коучем для новичков. А то они теряются, бывает.

Где ты раньше была? Такие таланты - и столько времени мимо клуба!

На пикнике, поди, и без Миньки будешь по серпантину зажигать? :bicycle:

Бггг, может стоит ещё тренинги открыть не за бесплатно?)))))

Раньше я так-же сублимировала, за что была забанена по причине личной неприязни ибо всему бабы злостные виной, но + этому что поменяла свой выбор авто в сторону купера)))

Касаемо пикника: я думаю слайды потом много чего расскажут))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг, может стоит ещё тренинги открыть не за бесплатно?)))))

Ога, по расталкиванию толп сонных пиплов сиськами на завтраке.

При оплате трёх тренинхоф/завтракоф авансом, инъекция ботокса ф падарок. :smoking:

Раньше я так-же сублимировала, за что была забанена по причине личной неприязни ибо всему бабы злостные виной, но + этому что поменяла свой выбор авто в сторону купера)))

Полку гастролерш прибыло. Хде забанели ужо? :russian_ru:

А про бап - это типа чотким пацанчегам ф доверие фтираеццо. Зачод. Сама не злостная штоль или не баба? :russian_ru:

Касаемо пикника: я думаю слайды потом много чего расскажут))))))))))

Будут слайды с ботоксом ф стрингах ф купальнеге, говорящщие? :russian_ru:

Мы жеж незлостных бап годами не видим, отож. :yuk: Ни баисся?? :bicycle:

- - -

Па теме: забеги для пешеходоф/штурманоф па серпантину будуть?? по скоростному кругу на скорость. 14км туда, 14км обратно. )) На время там, или миня тянуть в скалолазном обмундировании? За первомай??? :D :D :D

:whistle: :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по внутренней стороне МКАД.

точка 1 - это заправка "ВСК",..

точка 2 - перед Дмитровской эстакадой, небольшой авто рыночек,..

Выбирайте :birthday: или предложите альтернативу... :cranky:

Я эти места тоже осматривал на предмет где кучковаться.

Собственно, сегодня был совершен, так сказать, примерочный заезд: типа, как это будет на самом деле в субботу утром.

Откровенно скажу, хреново.

- На внутреннем МКАД площадок для сбора практически нет. Лучше вообще не мутить такую точку, чем собираться у палатки с запчастями.

- На внешнем МКАД - да, заправка ВР перед Алтуфьевским - годится. Но есть одно мощное "но". Это потом съезд с МКАД на Дмитровку. Сегодня от заправки получилось минут двадцать. Это не гут. Так мы опоздаем.

- Площадка у Мetro. Классная, потому что большая. Но она на другой стороне! И с выездом оттуда на Дмитровку через светофор у пос. Северный сегодня, например, были трудности. Пробка на Дмитровке, на перекрестке стоит сплошной поток. Сбоку на свой зеленый просачивались по 2-3 машины. Таким способом большую колонну не вывести.

Лично я в этой связи рискну предложить народу на обсуждение такой вариант: не кучковаться на МКАД и вблизи него, где самая ж..а, а в индивидуальном порядке проехать подальше, и собраться там, где уже поспокойнее. Сегодня я присмотрел очень (очень!) клевое место, это Лукойл в Сухарево. По столбикам между 37-м и 38-м км. (56o04'05" CШ, 37o31'09" ВД). Площадка большая, все поместимся. И она на нужной стороне, то есть, справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я присмотрел очень (очень!) клевое место, это Лукойл в Сухарево. По столбикам между 37-м и 38-м км. (56o04'05" CШ, 37o31'09" ВД). Площадка большая, все поместимся. И она на нужной стороне, то есть, справа.

Идея гуд, место там действительно наманайе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записываться надо в форму записи, где указывается не только ник, но и всё остальное.

Так что, прошу туда. Здесь по просьбам трудящихся публикуется краткий актуальный список, который сейчас выглядит вот так:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я в этой связи рискну предложить народу на обсуждение такой вариант: не кучковаться на МКАД и вблизи него, где самая ж..а, а в индивидуальном порядке проехать подальше, и собраться там, где уже поспокойнее. Сегодня я присмотрел очень (очень!) клевое место, это Лукойл в Сухарево. По столбикам между 37-м и 38-м км. (56o04'05" CШ, 37o31'09" ВД). Площадка большая, все поместимся. И она на нужной стороне, то есть, справа.

Стратегически верно мыслишь Олег :)

как + собравшаяся там группа сможет начать движение с минимумом доп.маневров типа пересечения развязки на МКАД или преодоления светофора у Метро... все собрались плотненько и - двинулись вперед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...