1 мая ! аэропорт Минск-1 ! ДРАГРЕЙСИНГ !


Recommended Posts

http://forum.racing.by/viewtopic.php?f=8&t=17147&sid=b5e09fa9e7623f71933814a436673283 непосредственная информаци о мероприятии

http://forum.racing.by/viewtopic.php?f=8&t=17153&sid=b5e09fa9e7623f71933814a436673283

информация и кубке автоклубов,в котором МЫ будем учавствовать

все желающие учавствовать - письмо мне на мыло chapaev_wsc@mail.ru

в письме- фото машины/фио участников (2 человека в машине максимум)

Начисление баллов.

Оценка кубка автоклубов будет проходить по следующим критериям:

- Экспозиция (представленные автомобили, единство, последовательность экспозиции) - от 0 до 10 баллов

- Клубная атрибутика (майки, наклейки, флаги) – от 0 до 5 баллов

- Группа поддержки – от 0 до 5 баллов (за неадекватное поведение группы поддержки баллы присуждаться не будут)

- Презентация

Презентация должна быть не более 10 минут. Если будет превышен лимит времени, судьи имеют право снять баллы.

Максимальный балл оценки презентации = 10 от каждого судьи (средний балл за нижеуказанные критерии):

- Информативность (насколько хорошо преподнесена информация о клубе – история, члены клуба, возможно, описание каких-либо мероприятий и т.п.) – от 0 до 10 баллов

- Эффектность (впечатление от презентации) – от 0 до 10 баллов

- Оригинальность – от 0 до 10 баллов

- Реакция публики – от 0 до 5 баллов

майки мини есть почти у всех,стикеры можно напечатать.

нам нужна презентация и флаг. группу поддержки - собрать не проблема.

кто возьмётся за презентацию?(я не умею просто :blush: )

Отредактировал Vaadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

интересненько!

а что за презентация должна быть? это видео, или демонстрация способностей автомобиля, или выступление участников?

з.ы. эх зря расклеевались после миниполитена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учётом того,что каждый клуб может выставить до 5 машин,предлагаю выставить все разноцветные.

если ваша машина не будет выставлена на аэродроме,это не значит,что вы непричастны к мероприятию.чем нас больше-тем круче.ведь нужна группа поддержки,нужна массовость.

с учётом того,что я буду договариваться о нашем участии,попробую сделать всем вход в тех.зону (практически ВИП),место :red-w: оставляю за собой.

итого ещё 4 разноцветных машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересненько!

а что за презентация должна быть? это видео, или демонстрация способностей автомобиля, или выступление участников?

з.ы. эх зря расклеевались после миниполитена

презентация о клубе,об участниках,о наших мероприятиях.

сюда можно фото/видео с миниюнайтед,с миниполитена,с дудакинга/маневрирования и т.д.

это уже зависит от фантазии.

зы:почему же зря?мы позавчера нормально так расклеились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю свою :blue-w:

на презинтацию можно питерское видео показать, о наших мероприятиях + дуда, так же можно Андреем поговорить, если он конечно будет участвовать, показать пару па на авто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю свою :blue-w:

на презинтацию можно питерское видео показать, о наших мероприятиях + дуда, так же можно Андреем поговорить, если он конечно будет участвовать, показать пару па на авто ;)

не,пару па на авто там не будет.

а вот белый воркс очень хотелось бы там увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:black-w: Место занято... А я и не расклеивался :). В каком виде должна быть презентация? это печатная продукция, или это видео материал? на чем транслируется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... ну если не наберете 5 авто разных цветов - тогда зовите нас :rolleyes::red-w: в противном случае придется быть группой поддержки... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Андрей согласится участвовать, то 4 машинки уже есть. Какого же цвета будет пятая машина? У всех ли есть майки с логотипом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Андрей согласится участвовать, то 4 машинки уже есть. Какого же цвета будет пятая машина? У всех ли есть майки с логотипом?

Алиночка, если даже и нет, то их можно элементарно сделать - купить одинаковые, придумать рисунок и отдать в специализированное ателье, где этот рисунок перенесут на майки :rolleyes::red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА,ТОВАРИЩИ!!!

договорился с оргами сегодня,мы можем выставить 7-8 машин)

и это только для нашего клуба.

в течении недели прошу выслать фото и данные мне на почту.

по презентации завтра все уточню и отпишусь.

Отредактировал Vaadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА,ТОВАРИЩИ!!!

договорился с оргами сегодня,мы можем выставить 7-8 машин)

и это только для нашего клуба.

в течении недели прошу выслать фото и данные мне на почту.

по презентации завтра все уточню и отпишусь.

ура :clapping: может, и Марусся поместится... :rolleyes::red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж пошла такая тема...

1. Найти качественные и красивые фотки ваших чистых машин и скинуть сюда chapaev_wsc@mail.ru

2. Разработать дизайн маек возможно кепок и флага (попросим Инну имхо) изготовление беру на себя.

3. Всем участникам получить у меня клубные рамки.

Пока всё... Ну и главное точно определиться с участием!

Красных у нас походу будет 4 машины: Cooper a, Vaadia, Coraline, Андрей (Бобруйск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж пошла такая тема...

1. Найти качественные и красивые фотки ваших чистых машин и скинуть сюда chapaev_wsc@mail.ru

2. Разработать дизайн маек возможно кепок и флага (попросим Инну имхо) изготовление беру на себя.

3. Всем участникам получить у меня клубные рамки.

Пока всё... Ну и главное точно определиться с участием!

Красных у нас походу будет 4 машины: Cooper a, Vaadia, Coraline, Андрей (Бобруйск).

Может cooper a все-таки на белой приедет?? Зачем нам столько красных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько фотографий надо? С какой стороны машину фотографировать? Я ж могу и целое портфолио сделать... :rolleyes::red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю достаточно одной фотографии чистой машинки в солнечный день. С любого ракурса... Смысл этой фотосессии убедить организаторов что мы не на телегах приедем + для организации въезда на территорию. Вадя подтверди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывай.

рассказывай.

все расскажу и нарисую при встрече, а то тут целого форума не хватит, чтобы мое описание поместилось... :rolleyes:

сегодня всю пару экскиз рисовала :rolleyes::red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все расскажу и нарисую при встрече, а то тут целого форума не хватит, чтобы мое описание поместилось... :rolleyes:

сегодня всю пару экскиз рисовала :rolleyes::red-w:

А когда мы планируем встретиться и обсудить все?? На завтраке, который будет через неделю 24 апреля или раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...