МИНИ опошлили


Crazy Squirrel

Recommended Posts

Вглядитесь в новую рекламу МЕГАФОНА - тест-драйв WAP. Она висит по всему городу на щитах 3х6. Так вот эти любители дешеволй и отвратительной связи взяли за основу рекламного баннера салон мини. И все бы ничего, но зачем менять подсветку приборов в своих корпоративных цветах. Отвратительно. Когда же мини оставят в покое.

Когда нас перестанут мыть керхером (щит на мкаде у крокуса)

Когда же PallMall поймет, что люди, передвигающиеся на мини курят другие сигареты или вообще ведут здоровый образ жизни.

Когда же Жасмин найдет машины для клипов другой марки.

Когда же по всему свету перестанут делать подобие мини в кузове сузуки.

Оставьте МИНИ в покое. Рекламируйте табуретки гелики или десятки. Они тоже машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд ничего плохого в этом нет...просто рекламщики наивно думают привлечь такой рекламой, с участием миников, "продвинутые" слои населения... пусть рекламируют - это ж, какая ни есть, популярность.... я глубоко сомневаюсь, что рекламный щит с десяткой вызовет какие-либо эмоции, а на миник обязательно обратят внимание....на это и расчёт... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё видел салон мини на этикетке тряпочек для протирки салона кажется. Прдаётся на BP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот эти любители дешеволй и отвратительной связи взяли за основу рекламного баннера салон мини.

нежнее надо, гражданин, тут есть и из Питера люди. а у нас Мегафон на первом месте по качеству связи - это раз. и два - он у нас всегда был самым дорогим. и во время некоторых поездок бывало так, что у всех поголовно был только Мегафон.

Нежнее, ласковее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вглядитесь в новую рекламу МЕГАФОНА - тест-драйв WAP. Она висит по всему городу на щитах 3х6. Так вот эти любители дешеволй и отвратительной связи взяли за основу рекламного баннера салон мини. И все бы ничего, но зачем менять подсветку приборов в своих корпоративных цветах. Отвратительно. Когда же мини оставят в покое.

Когда нас перестанут мыть керхером (щит на мкаде у крокуса)

Когда же PallMall поймет, что люди, передвигающиеся на мини курят другие сигареты или вообще ведут здоровый образ жизни.

Когда же Жасмин найдет машины для клипов другой марки.

Когда же по всему свету перестанут делать подобие мини в кузове сузуки.

Оставьте МИНИ в покое. Рекламируйте табуретки гелики или десятки. Они тоже машины

Епть....Сказал так сказал. Это манифест какой то!

Добавлю от себя:

Чтобы возить макет банки главного окрылитеся страны - РЭД БУЛЛ, достаточно снять тент с Сузуки Самурай! Так на ХРЕНА пилить еще живой МИНИ и привинчивать к нему эту ракетную установку??? И делать из МИНИ "Катюшу"?

135502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю такой ярости... :09:

я считаю, что обсалютно вся критика (а негативная тем более) создаёт отличную рекламу

а сдесь даже критики нет, уже чистая реклама! не все люди полюбили мини когда были в автосалоне и думали-решали что купить - очень многие узнавали о мини от реклам... ни уж то это плохо?

и потом, что за разделение такое?! мини это одно, а вот мегафон и табуретки - это другое... почти у всех у меня на курсе связь мегафон и это люди которые с водителем в институт приезжают, а не метро... а что насчёт табуреток))) третья машина в нашей семье (помимо двух мини) - жигуль, и по большей части именно на ней я езжу, и счастлива при этом. что, я после етого не минипипл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же мини оставят в покое.

Никогда, или по-крайней мере до тех пор, покуда МИНИ будет оставаться самым стильным и привлекательным... рука не поднимается назвать - "транспортным средством"! ... Автомобилем (с Большой Буквы) на планете!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

а можно просто ехать на Mini, по утомляющим пробкам, вечером с работы, курить (если куришь), слушать хорошую музыку, улыбаться наглецам на задранных девятках и понимать что ты, вот он, ты ! и у тебя всё супер! ты MiNi people! B) пусть пиарят на здоровье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Crazy Squirrel: и как ты еще на людей до сих пор кидаться не начал я удивляюсь ! Если так заморачиваться по поводу всякой ерунды и в ящик можно сыграть в расцвете лет ! А у тебя жена ! как же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Crazy Squirrel: и как ты еще на людей до сих пор кидаться не начал я удивляюсь ! Если так заморачиваться по поводу всякой ерунды и в ящик можно сыграть в расцвете лет ! А у тебя жена ! как же так?

Олежек у нас истинный защитник стиля MINI (с признаками маниакально-депрессивного психоза - да простят меня доктора за, может быть, неправильный диагноз)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это холодильник мечты...

Ага, классный! АВТОПИЛОТ заявляет, что их будет выпущено всего 2000 штук, и каждому будет присвоен индивидуальный номер - VIN !!!

Перекрасить что-ли свой холодильник в темно-бордовый цвет, а? ;) Представляю, как на нем будет классно смотреться цифра "2" в круге + 2 белые полосы с автографами. Куда только, интересно, можно будет поставить дополнительную оптику? Хм... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда только, интересно, можно будет поставить дополнительную оптику? Хм...  :blink:

Сверху как индикатор температуры или сразу в "салон" холодильника :blink: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху как индикатор температуры или сразу в "салон" холодильника  :blink:  :lol:

Good point! Стилизовать внешний градусник под фару (или тахометр)! Реально клево! :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас уже всё готово!!)))))

тока чуть наоборот

мы наш миник whitepepper холодильником называем) беленький такой, миленький

так что и сам холодильник переделывать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...