Акция "Подвези Ветерана!"


Recommended Posts

Друзья,наверняка, кто-то из вас уже видел на дорогах Москвы спорт-кары,обклеенные странными стикерами на стеклах "Помоги Ветерану!":guns:

Я неделю назад увидела Celica, а потом по ТВ показывали репортаж об этой акции.

На БМВ клубе вывесили развернутый ответ.

Кто-нибудь желает присоединиться? Со своей стороны готова аккумулировать общий список от нас и подать его ребятам на "оформление".

Мне кажется, дело ОЧЕНЬ благородное! Тем более, мы такие яркие, а старичкам будет, чему порадоваться!!! Представьте, как они потом будут своим близким рассказывать!:clapping:

Записываемся?

1. KeiSy

2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. KeiSy

2. Nika (Курская, Таганка, Павелецкая +1-2 остановки метро от каждой, + по кольцу до Шаболовки - то, куда в рабочий день безболезненно могу доехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выходным готов "бомбить"!

P.s. Если завтра прав не лишат :)

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выходным готов "бомбить"!

P.s. Если завтра прав не лишат :)

приведи в качестве аргумента, что до мая, как минимум, лишать никак нельзя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная акция, КАТЬ! Готов участвовать!

1. KeiSy

2. Nika (Курская, Таганка, Павелецкая +1-2 остановки метро от каждой, + по кольцу до Шаболовки - то, куда в рабочий день безболезненно могу доехать)

3. MiniVar (Пр. Мира, Ярославка, Олимпийская, Вднх, Сретенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, классная акция!

Готова участвовать по выходным и иногда по будням:)

1. KeiSy

2. Nika (Курская, Таганка, Павелецкая +1-2 остановки метро от каждой, + по кольцу до Шаболовки - то, куда в рабочий день безболезненно могу доехать)

3. MiniVar (Пр. Мира, Ярославка, Олимпийская, Вднх, Сретенка)

4. Valeria_A (Водный стадион + зеленая веткаи часть серой на севере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ЕКАТ впишут?

1. KeiSy

2. Nika (Курская, Таганка, Павелецкая +1-2 остановки метро от каждой, + по кольцу до Шаболовки - то, куда в рабочий день безболезненно могу доехать)

3. MiniVar (Пр. Мира, Ярославка, Олимпийская, Вднх, Сретенка)

4. Valeria_A (Водный стадион + зеленая веткаи часть серой на севере)

5. Oppocov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнаю про Екат, но не обещаю... отпишу позже!

Ребят, давайте я поставлю дедлайн по записи - пятница 16.04 в 23-59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а это в 1 какой то день, или вообще какой то период?

+1 Не понятно? Я и так всегда готов подвозить!!! Они всегда будут героями!!! Они прошли через многое, что никому не пожелаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Не понятно? Я и так всегда готов подвозить!!! Они всегда будут героями!!! Они прошли через многое, что никому не пожелаешь!!!

С этим никто и не спорит! ВОпрос в другом. Это как то будет организовано как я понял,какова система? Просто выезжать и таксовать бесплатно? Сомневаюсь, тут что-то конкретнее мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я высылаю список, нам выдают наклейки, мы их клеим на машины и вперед! акция, я думаю, приурочена к 9 мая, соответственно с момента наклейки наклейки ты можешь подвозить ветеранов:) апрель-май.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я высылаю список, нам выдают наклейки, мы их клеим на машины и вперед! акция, я думаю, приурочена к 9 мая, соответственно с момента наклейки наклейки ты можешь подвозить ветеранов:) апрель-май.

Что то я не часто вижу ветеранов голосуюших)) Или в этот период они проявят активность)

В любом случае я в списке))

1. KeiSy

2. Nika (Курская, Таганка, Павелецкая +1-2 остановки метро от каждой, + по кольцу до Шаболовки - то, куда в рабочий день безболезненно могу доехать)

3. MiniVar (Пр. Мира, Ярославка, Олимпийская, Вднх, Сретенка)

4. Valeria_A (Водный стадион + зеленая веткаи часть серой на севере)

5. Oppocov

6. Тигра (басманный район и всё его окружение + в пределах ттк могу колесить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, уточни всё-таки формат в bmw-клубе. я-то в начале вообще подумала, что всё будет организовано таким образом, чтобы ветераны оставляли заявки где-то, когда и куда им надо поехать, а клуб организовывал бы "водителей" для них. это было бы достаточно просто и логично. просто ездить с наклейками (с учетом того, что езжу я сейчас по москве не так уж много) я вообще не вижу смысла - это проще в подъезде повесить объявление "ветераны, звоните" :)

а подъезжать и предлагать - кому? всем, кому за... или кто с орденами?

Отредактировал Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально отобранные машины и водители, прошедшие подготовку :blink:

Действительно странно, если просто нужно увидеть голосующего ветерана и подвезти......Все-таки с заявками логичнее....Знаешь откуда забрать и куда привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разъяснения "стритрэйсеров", а не ГИБДД. Я последую примеру Nika и повешу объявление в подъезде. Наклейку не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, от бесплатного "курса контраварийной подготовки" от ГИБДД я не откажусь :)

Но разъяснения, как всегда, ничего не разъясняют.

Кать, ждем все-таки организационных подробностей (если будут)

Отредактировал Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что-то не устраивает, я в список насильно не тяну.

вы либо в списке, либо нет.

у нас нет цели перерабатывать механику акции. есть факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ветеранам понравится сгибаться в три погибели чтобы залезть в миник или вылезти из него, а если их двое, то ваще не представляю как на заднее сиденье залезут, тут то на молодых иной раз без смеха не взглянешь как корячатся, чего уж говорить о людях пожилых с проблемами в суставах итп. Затея то неплохая, особенно если не нападать на прохожих с воплями куда вас отвезти, а при наличии свободного времени какие то заявки выполнить, опять же связанные с перемещением самих ветеранов, а не их рассады на дачу или внучка на футбол. Но вот машинки для этого ну никак не подходят, мне бы даже в голову не пришло свою бабушку в МИНИ запихнуть..если куда и приходится возить, вызываю нормальное просторное такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тема не угасла я предлагаю желающим наведадться в совет ветеранов того района, где вы проживаете, и со всей ответственностью заявить о такой возможности. Поверьте, они будут только рады. Вот так;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...