А кто какую музыку слушает?


Aries

Recommended Posts

Может, обсудим, у кого какие пристрастия в музыке?

Сам я люблю электронную музыку. Сейчас очень плотно сижу на Depeche Mode и Camouflage. А, вообще, могу слушать всё от классики до тяжелого метала. Очень люблю старые военные песни Леонида Утёсова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не придерживаюсь какого-либо стиля музыки. Нравится песня- слушаю, не нравится- нет )) Когда мне было лет 14-15 был Киноманом и Алисоманом, а сейчас все подряд слушаю.. нравится Blink 182, Face2Face, Пятница, Black Eyed Peas, Metallica, ДДТ, Ленинград, Eminem, Дельфин, Prodigy (кстати, иду на концерт:)), 3 doors down, Papa Roach, P.O.D. и многое другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робби Уильямс форэва:) Люблю-не могу :D Супер-мущина и поет хорошо :blush: А еще Black Eyed Peas слушаю и Лепса по настроению. Как затянет в дождливую погоду "Наталиииии. Утоли мои печали, Наталииии..."

И очень БандЭрос нра-поднимают настроение бодренько ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я люблю электронную музыку. Сейчас очень плотно сижу на Depeche Mode и Camouflage. А, вообще, могу слушать всё от классики до тяжелого метала. Очень люблю старые военные песни Леонида Утёсова.

Депеши навсегда!! никто не любит депешей как я люблю!!))))) http://www.justj.net/misc/smilies/S-A-Guitar.gif похож на Гора?))))

мне кажется что музыка должна быть качественной, а что именно это будет, депеши или чак берри - под настроение

вот кстати недавно у Феди the bug'а отобрала осты к фильму "грязные танцы"(dirty dancing)- заслушиваюсь!

Утёсова уважаю, как и Джорджа Гершвина, а когда папа учил партию Порги - весь дом заслушивался! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время все чаще слушаю радио Классик, Джаз и Релакс. А то все остальные крутят слишком заводную музыку (или мне просто "везет"). Вообще то я очень люблю заводную музыку, как ее слышу - сразу начинаю "зажигать" на своем Купере (люблю полихачить). А так - слушаешь спокойную музыку и расслабляешься, спокойно себе едешь, куда нужно!!!

Люблю Dance, Electronica. Раньше слушала Prodigy. Но были и периоды - опускалась до JLo и наших Гостей из будущего. Частенько ставлю релизы Kill Bill (vol. 1,2) - :wub: обожаю все композиции (как и сам фильм). Вот! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2800 дисков мировых исполнителей. Описать кратко стиль не смогу, но люблю все, что звучит качественно и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Гостей Из Будущего есть очень качественные трэки, например "Звёзды Смотрят Вниз". Очень хороший трэк. Остальные долго вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Гостей Из Будущего есть очень качественные трэки, например "Звёзды Смотрят Вниз". Очень хороший трэк. Остальные долго вспоминать.

А может сходим на их концерт? У нас есть 4 желающих. Ну? Мне лично они нравятся и дажене потому, что мы общаемся.

Бросай свою Ригу и велком в Столицу наш латвийский друг

Отредактировал Crazy Squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу послушать все,но в ограниченном количестве :))) а так предпочитаю рэп,r'n'b и люблю радио 89,5;104,2 ;105,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросай свою Ригу и велком в Столицу наш латвийский друг

Заманчивое предложение... Но давайте не отходить от темы.

Кстати, величайшей Российской группой считаю Парк Горького. Был как-то в Бельгии. Зашли там в маленький магазинчик. Впереди покупатель понял, что мы общаемся по-русски, оборачивается и спрашивает: "You are from Russia?" Мы говорим: "No, we are from Lettland!" А он нам: "Where is this country?" Мы недолго объясняя говорим: "We are from Russia!" А он нам: "Russia is wery good! I like russian band "Gorky Park". Было приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодя на радио Максимум (fmcafe уважаю) услышала что на садовой-каретной20 открыли паб депеш мод!))))) :wub: как там говорили....пиво barrel of a gun или playing the angel icecream S-A-Bringfood.gifS-A-Drool-Lusting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё зависит от настроения. Вот сегодня "Депешей" слушала. А так люблю R'n'B, "ЧайФ" и т.д. и т.п.. Долгое время Троллей слушала. Короче, перечислить тяжело. Но одно могу сказать точно - любимого исполнителя нет. У всех по чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую....даже не могу что-то выделить....только наверно тяжёлый рок и металл - не для меня...а так...зависит от настроения...погоды....компании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я слушаю радио Мегаполис) это мне очень близко как-то стало в последнее время, а еще всякие диски с Фортов) короче клуб. музыку) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Почему-то в основном перечисляют западных испонителей. А как насчет отечественной эстрады? (почти профессиональный вопрос). :D

А я, кстати, иду на концерт Носкова. Шоу будет впечатляющее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду 29 сент концерт brainstorm в Апельсине :)

А в машине как-то удобно на руле расположились холмы и энергия-между ними и мечусь :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в воскресение купил двойник Антонова на Горбушке - сейчас езжу ору вместе с ним самые замечательные песни времен моего развеселого пионерства. :) "От печали до радости..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попса MUST DIE !

таааак..... с этого момента поподробней.....

если такими словами кидаешься, поясни что для тебя "попса"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонова не обижать :-: Он же практически живой классик советской эстрады! Я вот 1 октября даже на концерт пойду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина времени, Аквариум, Кино, Наутилус, ДДТ, Чайф, Крис Норман, Мельница, Высоцкий, Визбор, Митяев, Розенбаум, Океан Элзы, Битлз, Скорпионс, Куин, Любэ... Наверняка большую часть не упомнил, но это наверное и не так важно. Общее направление вы и так поняли. Люблю не группы, а конкретные песни.

То ghostmaker: Проходят годы и музыка перестает быть просто музыкой, а становится символом времени. Юрий Антонов, теплое лето 1983 года, кажется все это было вчера, а прошло уже двадцать с лишним лет... :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина времени, Аквариум, Кино, Наутилус, ДДТ, Чайф, Крис Норман, Мельница, Высоцкий, Визбор, Митяев, Розенбаум, Океан Элзы, Битлз, Скорпионс, Куин, Любэ... Наверняка большую часть не упомнил, но это наверное и не так важно. Общее направление вы и так поняли. Люблю не группы, а конкретные песни.

То ghostmaker: Проходят годы и музыка перестает быть просто музыкой, а становится символом времени. Юрий Антонов, теплое лето 1983 года, кажется все это было вчера, а прошло уже двадцать с лишним лет...  :09:

Антонов не только для вас дорог и любим-у меня вот все началось с Приключений Кузнечика Кузи, например. Под крыышей доома твоегооооо:) Даже сейчас улыбнуло :wub: Ностальжи, одним словом...

Люблю до сих пор, Антонов-супердядька!!! И очень на моего папу похож :excl: Поэтому от меня двойной респект :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...