какая может быть следующая машина после mini


Kit777

Recommended Posts

а я после мини котрый мне имел мозг последние пол года ее владения - зареклась брать мини.

и я та, которая писала ,что мини ломучее говно))))

Продала , типа избавилась....и ....вспоминала его только с любовью...

купила глк 350 на самом полном фарше, который только можно воткнуть туда...приятно да в такой комплектации

ездила год. Ну так себе ....Ц-ка на больших колесах, нормальный паркетник , обычный...без восторга...

попала в дтп серьезное.

глк продали - и .......весна , лето на носу , и

опять я на мини) :dance2: завтра забираю)

короче никогда не говори никогда... :biggrin: это я про себя....

+ тебе большой и толстый!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Так вы бы разместили объявление о продаже в соотв.разделе форума.

И чтобы не флудить: что побольше решили брать? Кантрика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Honda S2000

Отличная машина, погонял на ней тут недавно. Но, кабриолет в виде машины на каждый день — для меня лично сомнительное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Honda S2000

+1

в следующем году представят новую, может и наступит снова счастье!

Отличная машина, погонял на ней тут недавно. Но, кабриолет в виде машины на каждый день — для меня лично сомнительное удовольствие.

Для нее жесткий верх докупить можно, если уж так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я вот недавно продал миника, прикупив кадиллак cts2 311hp

Прошло 4 мес скучаю по минику. Едет кстати как мой миник, но рулежка не так впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноприводная Tesla Model S? :cool:

Предположительно могут объявить "народный" Tesla D, с запуском в серию в 2017г

Запас хода на одной зарядке - 320км

Цена - $35000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно могут объявить "народный" Tesla D, с запуском в серию в 2017г

Запас хода на одной зарядке - 320км

Цена - $35000

Возможно, но раньше говорили, что такую модель покажут только в 2016 году с запуском производства в 2017-м. Тем более, что батарея для "народной" Tesla еще не готова - завод Gigafactory для их производства в Неваде только строится :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мини, но в добавок Теслу. Кстати, будучи в командировке у буржуинов брал в прокат бмв i3 - и понял, за электромобилями

Будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини, но в добавок Теслу. Кстати, будучи в командировке у буржуинов брал в прокат бмв i3 - и понял, за электромобилями

Будущее

Кстати, скоро должен появиться электрический MINI. И это будет двойное удовольствие :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго плакала после кражи Мини, но не решилась повторить покупку. В итоге, бмв 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...климатическая система питания использует генерирующийся кислород, который образуется от синтеза водорода. Так что даже в плотной городской пробке водитель и пассажиры будут дышать чистейшим воздухом!

...оснащается специально разработанной подвеской «power-on-the-move suspension», которая использует энергию, вырабатываемую во время обратного движения амортизаторов и пружин, для привода генератора

...В зависимости от режима и стиля вождения радиаторная решётка автомобиля может быть окрашена в три различных цвета: красный, синий или фиолетовый. Инновационная новинка использует специальную окраску кузова «multi-voltaic», которая работает в качестве солнечной батареи по производству электрической энергии.

3932-1415019797-mercedes-benz-oficialno-predstavila-vodorodno-elektricheskiy-krossover-g-code.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Не хотел продавать, за 3 года прикипел к своему R56S. После него купил Кабрик BMW 1er. Но скорее всего снова возьму Мини, возможно, F56S.

Отредактировал 029
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Брал в прокат в Испании, но 1.4тфси.

Как и все немцы, будет хороша только в максимальной (или около нее) комплектации. Наша была с монитором, например. Если его убрать в салоне старая добрая Ауди 80))))) места внутри как в клабмане, ооочень похоже. Ходовые качества оценить не готов, мотора для поездок вчетвером хватало. Старт/Стоп забодал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после R50(One) дальше было R50(Coper) потом R53(Coper S) потом R53(Coper S JCW ) дальше R56(Coper S переделан в Германии JCW ) дальше R56(Coper S JCW ) и опять R53(Coper S) и Abart 500 Fiat вот такая жизнь с 2007 по 2015г что дальше :smoking: ?????...вернулся бы к R53 S... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ай не знаю, все так хвалят немцев, а по мне к чему не притрагивается ваг и мерс в наше время одно шило, да время одноразовых вещей, Миник далеко не надежный для этого есть Приус 30, хер не ломается уже 3-й год, но S обратно попадет ко мне в гараж, а на Приусе жена пусть катает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...