какая может быть следующая машина после mini


Kit777

Recommended Posts

А я вот в бюджете до 2,5 млн не могу ничего выбрать. Больше платить за машину смысла не вижу. Не, конечно, если я разбогатею не прилично, то тогда я буду выбирать в другой ценовой категории и там уж есть на что посмотреть. ;)

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в бюджете до 2,5 млн не могу ничего выбрать. Больше платить за машину смысла не вижу. Не, конечно, если я разбогатею не прилично, то тогда я буду выбирать в другой ценовой категории и там уж есть на что посмотреть. ;)

Как-то так...

Слегка бэу 911. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2.5 я бы подождал новый Тахо.

Он выйдет через годик и будет примерно в этом бюджете.

У Яна уже был тахо... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду модель этого года?

А почему не Quattroporte ?

Да, имеется ввиду новый Ghibli 2013 г.в., если бюджет 2,5 млн.

Quattroporte 2013 модельного года будет гораздо дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2.5 я бы подождал новый Тахо.

Он выйдет через годик и будет примерно в этом бюджете.

Интересно,

а для покупателей Тахо будет скидка на дополнительное парковочное место в Москве?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, имеется ввиду новый Ghibli 2013 г.в., если бюджет 2,5 млн.

Quattroporte 2013 модельного года будет гораздо дороже.

а Ghibli уже начали продавать в России ?

Так то интересный вариант.

Издалека очень на Quattroporte походит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ghibli уже начали продавать в России ?

Так то интересный вариант.

Издалека очень на Quattroporte походит)

Да, Ghibli даже на тест-драйве уже есть: как дизельный, так и бензиновый полноприводный. А схожесть с Quattroporte неспроста: колесная база у них одна, да и вообще до средней стойки кузова они с Ghibli почти одинаковы. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или слегка б/у Maserati Ghibli :)

Ни о чём машина. Не нравятся мазерати. Если б было свободных денег необходимое для покупки мазерати кол-во, купил бы лучше ещё один порш. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о чём машина. Не нравятся мазерати. Если б было свободных денег необходимое для покупки мазерати кол-во, купил бы лучше ещё один порш. =)

А ты попробуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghibli страаааашная)))) Это при том, что 4двери очень красивая машина)))

Но стоит сесть во внутрь - мне лично стало все равно как она выглядит)))))

А потом, Лёнь, ты заведешь двигатель... В принципе мне от Мазера больше ничего не надо. Я бы посидел минут 5, и пересел бы в.... да во что угодно.))))

Самое крутое, за что я бы поставил Мазер в гараж - это звук двигателя. Там нет такой истерики, как в Феррари, и нет сухого кашля оппозита Поршивого.))))

Очень сочный, очень объемный звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

я на своем мини езжу чуть больше года, все радует, бабла в его ремонт и главное тюнинх вбухал по моим меркам немерено, уже не считаю, но где то за 250000 перевалило. Поезжу еще годика 3 и буду думать о замене, и пока в голове такой рейтинг:

1. Toyota GT86 или Subaru BRZ или Scion FRS, по сути одна и та же машина.

2. Mazda MX-5, жена люто против двухместной тачки, но в семье есть полноценный автомобиль, она на нем и ездит, а я мечтаю о родстере, один раз живу все таки.

3. Lexus IS 250 второго поколения, очень красивая и надежная машина.

4. BMW 125.

5. Может быть MINI JCW в 56 кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я чувствую если появится акция " собери коллекцию мини - получи Tesla в подарок".. можно будет начать собирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я после мини хочу еще мини)

а я после мини котрый мне имел мозг последние пол года ее владения - зареклась брать мини.

и я та, которая писала ,что мини ломучее говно))))

Продала , типа избавилась....и ....вспоминала его только с любовью...

купила глк 350 на самом полном фарше, который только можно воткнуть туда...приятно да в такой комплектации

ездила год. Ну так себе ....Ц-ка на больших колесах, нормальный паркетник , обычный...без восторга...

попала в дтп серьезное.

глк продали - и .......весна , лето на носу , и

опять я на мини) :dance2: завтра забираю)

короче никогда не говори никогда... :biggrin: это я про себя....

Отредактировал Звезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое крутое, за что я бы поставил Мазер в гараж - это звук двигателя. Там нет такой истерики, как в Феррари, и нет сухого кашля оппозита Поршивого.))))

Очень сочный, очень объемный звук.

Вань, что сразу - истерика, чО сразу - сухой кашель-то? )))

Феррыч вкусно рычит, иногда переходя в вой, когда голодный и воздуха не хватает, а Парша - тихонько мурлычит... и не кашляет оппозитник, не наговаривай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не после мини, а для коллекции однозначно купил бы ( и куплю:)) FIAT 500 ABARTH ASSETTO CORSE, люблю маленькие злые тачки :wub:

fronte-AssettoCorseLE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на своем мини езжу чуть больше года, все радует, бабла в его ремонт и главное тюнинх вбухал по моим меркам немерено, уже не считаю, но где то за 250000 перевалило. Поезжу еще годика 3 и буду думать о замене, и пока в голове такой рейтинг:

1. Toyota GT86 или Subaru BRZ или Scion FRS, по сути одна и та же машина.

2. Mazda MX-5, жена люто против двухместной тачки, но в семье есть полноценный автомобиль, она на нем и ездит, а я мечтаю о родстере, один раз живу все таки.

3. Lexus IS 250 второго поколения, очень красивая и надежная машина.

4. BMW 125.

5. Может быть MINI JCW в 56 кузове.

Я бы из этого взяли или копейку или ФР-С =) Уж больно они нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня был день драйва… день в Центре водительского мастерства БМВ в Сорочанах, где в разных условиях потестили разные машинки: сначала на импровизированном треке гоняли на новом, пересаживаясь с одной на другую, Купере S, 235-й, 435-м кабрике, 116-й… и это было уххх… моя любовь к управляемости БМВ, чуть подостывшая, после приобретения SLK воспряла духом: это сервотроник, эти повороты и нахождение предела под визг шин… особенно доставляли, естественно, 35-е)) но и 116-я на удивление хорошо себя вела. Потом был "город" с, помимо разного рода ГрандКупешками, в т.ч. дизельной 5-й, причем это был 3-х турбовый дизель М50d - в сочетании с подрулевыми лепестками, проекциями на лобовом с распознаванием ограничения скорости и т.п. плюшками - самое лучшее впечатление оставил… жаль только звуки рева двигателя приходится через аудиосистему воспроизводить(( Про внедорожники, пожалуй, умолчу: не мой любимый класс… упомяну только, что вывешивались, проходили полуметровый брод и 1,5 метровых "лежачих полицейских" - ничего особенного, но с тем же дизелем М50d машинки очень хорошо гоняют и входят в повороты. Короче мне понравился этот дизель, для себя - 4-х местный кабрик 435 + то, что наконец-то в век цифровых технологий войдут с лета и бортовую систему с инетом свяжут и консьерж-службой

10154158_691749564221605_507271951764820921_n.jpg

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...