какая может быть следующая машина после mini


Kit777

Recommended Posts

Вместо MINI ничего не рассматриваю, а только в дополнение. Наиболее интересный для меня вариант: http://www.mercuryauto.ru/brendy/maserati/models/Diesel/

И авторитетные журналисты о нем достойно отзываются: см. статью "Гиблицкриг" в Авторевю №22 (http://www.autoreview.ru/news/673/133017/).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо MINI ничего не рассматриваю, а только в дополнение. Наиболее интересный для меня вариант: http://www.mercuryau.../models/Diesel/

И авторитетные журналисты о нем достойно отзываются: см. статью "Гиблицкриг" в Авторевю №22 (http://www.autorevie...ews/673/133017/).

Извини, Макс, за оффтоп и вообще, просто замечаю уже который раз: чем дороже игрушки продаёт фирма, тем стрёмнее у неё веб-сайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, Макс, за оффтоп и вообще, просто замечаю уже который раз: чем дороже игрушки продаёт фирма, тем стрёмнее у неё веб-сайт...

Согласен. Для многих таких фирм (а Mercury в особенности) сайт не является приоритетом. Вообще и никак.

Поэтому он делается на коленке и по остаточному принципу. Кстати, до 2010 года сайта у них вообще не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как на счет F-Type

Неплохая машина, но очч дорогая...

Вообще при бюджете 5+ для меня не существует ничего кроме Феррари ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая машина, но очч дорогая...

Вообще при бюджете 5+ для меня не существует ничего кроме Феррари ))

Ну... трудно не согласиться, однако ягуар все таки дорожна машина, а с вышедшим недавно хардтопом ф-тайп, полагаю, можно и зимой эксплуатировать...

все хочу попробовать его потестить... интересно пустят? )))))

говорят удовольствия доставляет уйму, хоть и не самый быстрый на треке...

но бюджет конечно да) начать бы с бокстера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакого смысла тестить такие машины в условиях города.

Европа, в прокат, и вперед в горы и на трек. Но сдается мне, цена будет ближе к ферре/ламбо, чем к порше )

Не вижу никакого смысла тестить такие машины в условиях города.

Европа, в прокат, и вперед в горы и на трек. Но сдается мне, цена будет ближе к ферре/ламбо, чем к порше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tesla.

Не ездил, но даже по видео тест-драйва зацепила. Это что-то из будущего. По сравнению с ней, ВСЕ бензиновые машины кажутся паровозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tesla.

Не ездил, но даже по видео тест-драйва зацепила. Это что-то из будущего. По сравнению с ней, ВСЕ бензиновые машины кажутся паровозами.

...и кайфа от вождения нет вообще. Ни тебе передач, ни рёва мотора, никакой возни с двс, ни проблем с натяжителем, ни лямбд никаких, ни джекичанов... Скучная машина. А если не брать во внимание электродвигатель, внешне — мазда6.

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и кайфа от вождения нет вообще. Ни тебе передач, ни рёва мотора, никакой возни с двс, ни проблем с натяжителем, ни лямбд никаких, ни джекичанов... Скучная машина. А если не брать во внимание электродвигатель, внешне — мазда6.

Внешне - да, согласен, мазда или хундай или еще что-то скучное в этом роде. По поводу кайфа от вождения мне сложно судить, т.к. не ездил. Мне и про купер сложно было судить, пока не попробовал. Владельцы говорят, что рулится и едет очень даже :). Рёв мотора - это без проблем реализуется уже на новых бензиновых премиумах, звук выводится через динамики в авто :). А вот по поводу остального не согласен. Практически полное отсутствие инфраструктуры для электромобилей, отсутствие опыта ремонта и обслуживания, да и собственно, крайне ограниченное количество этих авто в России, да и в мире тоже, делают эту машину вовсе не скучной.

Возни с ней может быть предостаточно :) Проект-то новый, развивающийся. Как, например такая перспектива, как разные прошивки авто, которые могут влиять вообще на всё в машине, мощность, дальность хода, клиренс, подсветка салона и т.д. А что если их можно будет прямо с айфона закачать? Да много чего может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рассматриваю Volvo XC70 или Audi A4 AllRoad

XC70 с дизелем, очень хорош, а если слегка коней добавить, то ууххх!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 series GT

F-Type в прокате не будет, слишком оригинально для европы!

при цене за 3,5 мио он конечно не конкурент порше, но достойная альтернатива!

если бы я сейчас рассматривал поповозку на период аперель-октябрь, взял бы Mustang 2013 или Challenger, при цене в 1,6 - и порычать и по дымить покрышками и пофорсить по набережным!

Отредактировал Yakuji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хотела фиат 500 дизель.Не нашла . Купила мини. Понравился . Но фиат 500 гучи дизель хочу все равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела фиат 500 дизель.Не нашла . Купила мини. Понравился . Но фиат 500 гучи дизель хочу все равно!

А я сначала внес аванс за фиат, но по неведомым причинам за 4 месяца его даже не начали собирать, пришлось отказаться и купить мини, изначально о мини я и мечтал)))) но фиат остался в сердце))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже MINI ни за что не променяю, а вот в качестве второй машинки погонять на лето рассматриваю BMW Z4 или AUDI TT вот как-то тааак;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудно... Кайф в том, чтобы ремонтировать? Тогда раздел форума про винтики-шпунтики надо переименовать в эндорфин)))))))Самое интересное, что ни кто из рассуждающих про электромобили и теслу в частности не пробовал их водить, как и заранее разочарованные в ф56...

Что это?

Отредактировал Elpako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

...и кайфа от вождения нет вообще. Ни тебе передач, ни рёва мотора, никакой возни с двс, ни проблем с натяжителем, ни лямбд никаких, ни джекичанов... Скучная машина. А если не брать во внимание электродвигатель, внешне — мазда6.

но не дергается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесла.

Поддерживаю. Но мой выбор - младшая модель Теслы, которая должна появится в 2015 году :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! А еще маленький ягуар должен выйти скоро!!!

Да, тоже ближе к 2015 году. Или самое раннее - осенью 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...