Машина Глюкозы


Levan

Recommended Posts

Случайно наткнулся с утра на ссылку:

http://molotok.ru/actions/glukoza

Уж больно ее машина похожа на мою :1321: - только вот лягушек у меня нет на дверях, и не Sка.

За сколько уйедт интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся с утра на ссылку:

http://molotok.ru/actions/glukoza

Уж больно ее машина похожа на мою  :1321:  - только вот лягушек у меня нет на дверях, и не Sка.

За сколько уйедт интересно?

Глюкоза не относится к очень продвинутым певицам в среде от 25 до 35 лет. Поэтому торги будут затяжными и не очень удивительными. Продадут не дороже 30000. Адно дело купить миник Хью Гранта например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при ее годе и комплектации она так и стоит. Я могу тебе скинуть ее адресок на рублевке. :1321: Машина кстати не ее. А семейная. Она на ней ездила лишь на свадьбе своей, а все остальное время члены семьи и друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при ее годе и комплектации она так и стоит. Я могу тебе скинуть ее адресок на рублевке.  :1321:  Машина кстати не ее. А семейная. Она на ней ездила лишь на свадьбе своей, а все остальное время члены семьи и друзья

возможно ты ее очень хорошо знал, что у тебе известны такие детали ее личной жизни.

я, же, видел ее на MINIке один раз. на проспекте мира она попала в аварию. не помню уже точно, она въехала или в нее, было это прошлым летом, или даже весной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюкоза не относится к очень продвинутым певицам в среде от 25 до 35 лет. Поэтому торги будут затяжными и не очень удивительными. Продадут не дороже 30000. Адно дело купить миник Хью Гранта например

30000 рублей???? Или у.е.? Машина Мистера Бина стоит меньше.

Хотя - кто знает, может кто-то любит ГлюкиS-A-DJClub.gif

ЗЫ. Извините - я ценах БМИНИ не спец, может она столько и без глюкозы стоит.

Просто мой друг скупает машины из кино - потому я более менее знаю порядок цен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30000 рублей???? Или у.е.? Машина Мистера Бина стоит меньше.

Хотя - кто знает, может кто-то любит ГлюкиS-A-DJClub.gif

поверь, в рублях люди думают, когда покупают что-то дешевле машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при ее годе и комплектации она так и стоит. Я могу тебе скинуть ее адресок на рублевке.  :1321:  Машина кстати не ее. А семейная. Она на ней ездила лишь на свадьбе своей, а все остальное время члены семьи и друзья

Дороже ИМХО...в рабоне 28-30 дол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся с утра на ссылку:

http://molotok.ru/actions/glukoza

Уж больно ее машина похожа на мою  :1321:  - только вот лягушек у меня нет на дверях, и не Sка.

За сколько уйедт интересно?

Так у нее и не С-ка :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нее и не С-ка :234:

Галина ты супер. Я даже не посмотрел. Это машина из их свадебного кортежа, а не ее личная. Вот Вам блин и шоу бизнес- и Мадонна с концертом на 30 минут и мини Глюкозы, который был в свадебном кортеже. Может и нам продать наших минек за бешеные бабки. Мы же лучше Глюкозы :) А Вы видели нас в журнале ГДЕ? Сегодня появился с личиком Мадонны

По номеру вообще старикашка владелец

Отредактировал Crazy Squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется это очередной пиар,а не благотворительность....да и лягушки на машине не к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что машинка не уникальна. Если я не ошибаюсь, этих лягушек у нас на Новинском стояло штук пять, несколько желтых и кажется зеленая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и купит эту машину её муж и подарит глючихе обратно...бред...и лягушки дурацкие... :wacko:  :1:

Точно. И шум будет вселенский. Или разобьет она это афто, а он ей лицо. И окажется что вовсе они не любят друг друга (см. Валерия - жетельница собачей будки мужа и Жасмин - макивара для мужа-каратиста) а она любит немолодую Жанну Фриске с которой ездит уединятся на МИНИ, за что новый муж ей не дает бабла на бензин и прочее лалалалала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что машинка не уникальна. Если я не ошибаюсь, этих лягушек у нас на Новинском стояло штук пять, несколько желтых и кажется зеленая...

Не уникальна не только машинка, но и сама Глюка...А за две не уникальных вещи зачем платить МНОГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. И шум будет вселенский. Или разобьет она это афто, а он ей лицо. И окажется что вовсе они не любят друг друга (см. Валерия - жетельница собачей будки мужа и Жасмин - макивара для мужа-каратиста) а она любит немолодую Жанну Фриске с которой ездит уединятся на МИНИ, за что новый муж ей не дает бабла на бензин и прочее лалалалала

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я давно тут не была... Люди, вы стали какие-то злые... Ну что плохого в том, что она хочет продать свою машину через аукцион?? Даже если это не ее авто и даже если это просто пиар?? Главное - деньги пойдут на хорошее дело!!! Я не наивна, просто мы СОВСЕМ разучились верить людям... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I know! Сама пыталась её купить, но мою цену перебили. Если бы она ещё без жаб этих была... Противные она. Вообще вся эта идея про женщин-жаб мне не нравится. Сама она нематериальная такая, что случайно совершенно за топ-менагера РАО выскачила :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Что-то я давно тут не была... Люди, вы стали какие-то злые... Ну что плохого в том, что она хочет продать свою машину через аукцион?? Даже если это не ее авто и даже если это просто пиар?? Главное - деньги пойдут на хорошее дело!!! Я не наивна, просто мы СОВСЕМ разучились верить людям...  :excl:

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает за сколько продалась mini Глюкозы? Очень уж интересно  :)

Да не продалась она. Иначе бы все страницы бесплатного интернета были исписаны этой новостью. Глюкоза не Стинг, поэтому больных купить ее (не ее) МИНИ в нашей стране нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Говорят ушла за 70 с чем у.е. Источник самый близкий к персоне...

Из-за того, что близкий и наводит туману на лишние 40 зеленых лягушат :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Купил эту машину я, чтобы жену утешить. Этим летом сначала у меня Кайенн Турба уехал, через месяц у жены Лексус 300 с участка выкатили. А тут на молотке эта ерунда. Там чел, который выиграл, оказался никем. Мне через неделю перезвонили и предложили ее взять. Я и взял. И за нормальные (верьте мне, люди!) деньги, астрономически далекими от ваших предположений. В общем, даже выгодно оказалось, да и детишкам водопровод горячий справят. Одним словом позитив. Завтра поеду на новую Ригу заберу. Может быть жене понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...