Горе


Verwuif

Recommended Posts

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Господи...от всей нашей немаленькой семьи приношу соболезнования....

мне очень жаль что я не смогла узнать Пако лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одного весёлого человека стало меньше в этом мире. Улыбчивых людей и так мало в нашем городе, поэтому эта утрата столь велика. Прими мои искренние соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования. Это ужасно. Я его навсегда запомню мягким, обаятельным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию всех членов клуба!

Завтра 8 сентября:

в 9-30 в морге состоится прощание с PACO по адресу пер. Хользунова 7 (Фрунзенская).

в 11-30 в хованском морге при кладбище пройдет повторное прощание и кремация.

в 13-30 в баре на Мичуренском проспекте д. 4 к. 3 состоится понихида.

У PACO совершенно нет родственников и все похороны организуют его преданные друзья. PACO любил всех нас. Он посещал наши мероприятия и был преданным любителем мини. Он был веселым и счастливым, потому что мы, как и все его другие друзья были рады помочь и видеть всегда.

Завтра я утром буду на пер. Хользунова в 9-30 и передам море цветом от всего нашего клуба (если клуб не против). Ему будет приятно видеть нас.

Для тех. кто хочет присоединиться в других местах к траурной церемонии, сообщаю телефон друга PACO Павла 89162102937

Только в такие моменты понимаешь, как дорога жизнь и все окружающие. (пишу и плачу).

Мои координаты 7264488

P.S. Я совсем его мало знал. Это просьба его друзей, я ее озвучил здесь.

Отредактировал Crazy Squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть.... Общались с ним сначала на шашлыке, а потом на одном из завтраков. На завтраке он выглядел гораздо лучше и говорил, что хорошо себя чувствует.... Не могу в это поверить... Соболезную :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не знала. Но смерть человека (даже незнакомого) - это то, что никогда не укладывается в голове, выбивает из колеи жизни ...

:( Сожалею ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.