Вали на Bali


Helikot

Recommended Posts

Just for discussion

Поездка на Бала на 2 недели с 21 августа по 4 сентября. В программе расслабон и серфинг, много свежих манго и Bintag для страждущих!

Билет QATAR Airways 477 EUR ~ 18.700 RUR по маршруту Москва-Доха-Джакарта-Доха-Москва, билет Джакарта-Денпасар-Джакарта ~100-150$

Жилье на выбор, еда от 20.000 местных денег за подход ~ 2$-3$

Место Легиан, Семиньяк - серфинг парадайз...

Отредактировал Helikot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не тур - это идея. туры в турфирме.

делать там кроме серфинга собственно нечего, только если на мотике кататься )) если хочется красот, то это не туда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Зимой гостила там у брата, осталась в восторге, собираюсь на лето свалить туда вновь... на мой взгляд, не стоит связываться с турфирмами - жилья и еды итак навалом за скромные деньги, а в Нуса Дуа (зона дорогих отелей) скучновато... ещё там много вороватых обезьян, красивых мест (если выезжать за пределы Куты), трансвеститов(если гулять по ночам), приставучих балийцев, гиконов, клонов-австралийцев, и русских, само собой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой гостила там у брата, осталась в восторге, собираюсь на лето свалить туда вновь... на мой взгляд, не стоит связываться с турфирмами - жилья и еды итак навалом за скромные деньги, а в Нуса Дуа (зона дорогих отелей) скучновато... ещё там много вороватых обезьян, красивых мест (если выезжать за пределы Куты), трансвеститов(если гулять по ночам), приставучих балийцев, гиконов, клонов-австралийцев, и русских, само собой))

Нуса-Дуа это пенсия ))) обезьяны пипец мерзотные, как и балийские торговцы вне туристических мест, докопаются до мертвого... мало фруктов на улице, надо ехать в carrefour или bintang

А гекконы славные чуваки )))

4529265986_0191a6bcd3_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот перелет не самый удобный!

В аэропорту Дохи делать вообще нечего и в город не выпускают!

И ни в коем случае не прямой Трансаеро!!!

Лучше лететь через Гонконг или вообще Токио учитывая, что в последнем 72 часа без визы.

А главное перелет становится не таким долгим.

Кстати в Чангу много очень крутых вилл! Мы жили за 160$ в сутки на 4х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот перелет не самый удобный!

В аэропорту Дохи делать вообще нечего и в город не выпускают!

И ни в коем случае не прямой Трансаеро!!!

Лучше лететь через Гонконг или вообще Токио учитывая, что в последнем 72 часа без визы.

А главное перелет становится не таким долгим.

Кстати в Чангу много очень крутых вилл! Мы жили за 160$ в сутки на 4х.

Еще можно через Сингапур, тут вопрос у кого какой бюджет на билет :) Qatar получается самый дешевый, но не самый удобный.

Вилл крутых везде полно, только надо заранее бронировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то кое-кто загнул с ценой.

На Бали летаю сам и дешевле 22000 билетом не существует, до Сингапура.

Хеликот, если ты хочешь предложить нормальный тур, то надо выкупать места заранее. Летом на Бали супер сезон. Яблоку негде упасть. Прилетают Американцы и Австралийцы + наши дальние восточные жители.

Хороший пакет с перелетом на Бали дней на 10 стоит от 2800 уев с визами. Могу дать контакт девочки в южной Азии. Не одну сотню дикарей отправила в красивые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость. по чем получается катаровский билет?

Мы летали жутко неудобным рейсом, с 4 пересадками и все это стоило около 35К на человека.

Сашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не тур - это идея. туры в турфирме.

делать там кроме серфинга собственно нечего, только если на мотике кататься )) если хочется красот, то это не туда )

а ты че серфингист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то кое-кто загнул с ценой.

На Бали летаю сам и дешевле 22000 билетом не существует, до Сингапура.

Хеликот, если ты хочешь предложить нормальный тур, то надо выкупать места заранее. Летом на Бали супер сезон. Яблоку негде упасть. Прилетают Американцы и Австралийцы + наши дальние восточные жители.

Хороший пакет с перелетом на Бали дней на 10 стоит от 2800 уев с визами. Могу дать контакт девочки в южной Азии. Не одну сотню дикарей отправила в красивые места.

Белка, ты человек душевный и нежный, мне бы с тобой хотелось потрындеть, но это во флудильне делают, а мне туда ходить не охота. Если хочется доказать правду матку, то мышку в руку и вперед www.qatarairways.com . Можно написать им туда письма с вопросами, почему у них дешевле чем в SinAir и т.д.

Про тур написано вот здесь

Понятие хороший, у всех различное, кто за 2800 2 дня проживет, а кто пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость. по чем получается катаровский билет?

Мы летали жутко неудобным рейсом, с 4 пересадками и все это стоило около 35К на человека.

Сашка

в первом сообщении написано + билет Джакарта - Денпассар

а ты че серфингист?

ащета их зовут серферами... неа я так на лонгборде потошнил

post-2574-1271695272,5601_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ащета их зовут серферами... неа я так на лонгборде потошнил

блин круто, на виндсерфинге я умею еще как-то с горем пополам, на такой хрени не пробовал, потому что собственно негде))))

то есть ты намекаешь, что иногда ездишь спецом на доске порассекать?

в целом план прикольный, но я скорее всего пасс, хотя с радостью бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...