MINI минская ДВИЖУХА.


Recommended Posts

обоих владельцев знаю лично.

буду звонить.

думаю процентов 30% будет скидка,если ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь! У нас разные представления о завтраке, для вас это хорошо поесть, а для меня это кофе и пирожок. От этого я думаю мне плохо не будет :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь! У нас разные представления о завтраке, для вас это хорошо поесть, а для меня это кофе и пирожок. От этого я думаю мне плохо не будет :coffee:

помню-помню,этот кофе и пирожок))) которые плавно перетекли в большую картошку и булку "разорви лицо")))

я вот,например,на маке не ем.мне религия не позволяет.

Отредактировал Vaadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню-помню,этот кофе и пирожок))) которые плавно перетекли в большую картошку и булку "разорви лицо")))

:D :D :D Ладно уж, кто бы говорил!! А всполошились-то как :blink:

Кстати, Banzai, ты составишь нам компанию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баааааа!

одумался!!))

1 заезд - 30тыс (10 мин)

cooper a звонил кто?

Отредактировал Vaadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил... У Cooper a основная проблема участия... - сон... крепкий здоровый сон...

Но я думаю мы это подправим ;) от Мака до 1000 мелочей совсем рукой подать, а 4 сигналящих миня решают подобную проблему :crazy:

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил... У Cooper a основная проблема участия... - сон... крепкий здоровый сон...

Но я думаю мы это подправим ;) от Мака до 1000 мелочей совсем рукой подать, а 4 сигналящих миня решают подобную проблему :crazy:

О, приятно знать, что такие проблемы в нашем клубе не у меня одной :blush: только вот боюсь, если мы его поднимем :clapping: , то и накормить завтраком придется, иначе сами знаете каким он будет :Colere_47:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлиночкА, я тебе компанию составлю за завтраком в Маке :rolleyes: а то после подъема в 7 утра кофе будет совсем нелишним... тогда в 12 встречаемся на Маке :clapping::red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлиночкА, я тебе компанию составлю за завтраком в Маке :rolleyes: а то после подъема в 7 утра кофе будет совсем нелишним... тогда в 12 встречаемся на Маке :clapping::red-w:

Тссс... :ax: Сейчас на нас накинутся сторонники здорового образа жизни.

Отредактировал АлиночкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссс... :ax: Сейчас на нас накинутся сторонники здорового образа жизни.

А ну да, точно :censored: тогда это будет наш секрет :rolleyes::red-w::blue-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цыпочки,карт не поедет,если вы наедитесь макбулок с утра))))

*жует картошку с чизбургером*

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цыпочки,карт не поедет,если вы наедитесь макбулок с утра))))

*жует картошку с чизбургером*

:dribble:

А ты чего тогда наедаешься? :mellow:

и кто сказал, что мы булки есть собираемся? мы тут вообще-то про кофе думаем :coffee: :coffee: :blue-w::red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего тогда наедаешься? :mellow:

и кто сказал, что мы булки есть собираемся? мы тут вообще-то про кофе думаем :coffee: :coffee: :blue-w::red-w:

я итак толстый,мне не страшно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я итак толстый,мне не страшно)

ууу... ты самый толстый в мире! :clapping: в карт не поместишься :unsure: и в Мини тоже :red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, caroline, вот посмотришь он завтра первый будет в очереди за булкой и картошкой стоять, полный поднос наберет...я ж его знаю :essen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу... ты самый толстый в мире! :clapping: в карт не поместишься :unsure: и в Мини тоже :red-w:

главное чтобы ты всюду поместилась))а я уж как-нибудь)

Ой, caroline, вот посмотришь он завтра первый будет в очереди за булкой и картошкой стоять, полный поднос наберет...я ж его знаю :essen:

привет!

как прошёл твой день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы ты всюду поместилась))а я уж как-нибудь)

ну вот я уже давно переживаю, помещусь ли в карт :confused: в Мини пока что помещаюсь, но карт же меньше... если что - будете запихивать :rolleyes::red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я уже давно переживаю, помещусь ли в карт :confused: в Мини пока что помещаюсь, но карт же меньше... если что - будете запихивать :rolleyes::red-w:

мы тебе бока намылим)) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, caroline, вот посмотришь он завтра первый будет в очереди за булкой и картошкой стоять, полный поднос наберет...я ж его знаю :essen:

ну, я этого не знаю, но завтра посмотрим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я уже давно переживаю, помещусь ли в карт :confused: в Мини пока что помещаюсь, но карт же меньше... если что - будете запихивать :rolleyes::red-w:

Ну если тебя и меня не удастся запихнуть, то поедем обратно в Мак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...